Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы определитесь как-то, то ли Вы мирно сваливаете с покаещёвашей квартиры, то ли не сваливаете.
Меня этот вопрос интересует.
Почему я должна с нее сваливать?

Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляolly_bijou
больше всего понравился этот момент с Парубием за всю инагурацию))) Еще лицо Гройсмана повеселило. А больше ничего позитивного там не было
еще Кличко на велике, троль 10 левела))
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Почему я должна с нее сваливать?
Удалено администрацией...
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Но Вы же хотите мира, потому без вариантов.
EllyM• 20 мая 2019
ригорий Шверк
1 год
Ну все.
Мы перешли в статус «попередників».
Президент получил статус «влада», плавно переходящий в «злочинна влада».
Бывшие «попередники» из партии Регионов, кажется, получают статус «нові обличчя».
Круговорот политикума в Украине
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Без вариантов на вас жалоба.
vs4angels• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Ну он же назвал проститутками, по-моему маникюрша это не так страшно?)
По-моему то, что Петр Алексеич нагреб кредитов, за которые платить нам, детям, а то и внукам, и бегал с протянутой рукой намного страшнее, чем то, что Зеленский в жесткой манере об этом шутил.
Mariikaa• 20 мая 2019
Командующий силами специальных операций Лунев и председатель СБУ Грицак, представляясь Зеленскому, не отдали ему честь.

yellenna• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Та да, услышать речь президента на русско-украинском с рассказом о том, что 6-ти летний сынАчка уже тоже себя королем мнит, это действительно простой, понятный язык.
Живая речь, живого человека, которому веришь....то. что на русский переходил, так у нас страна в реальности двуязычная, как бы кому-то этого очень не хотелось.. многие здесь ратующие за мову, самі мабуть не володіють досконало українською, тому і на російській пишуть..
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Без вариантов на вас жалоба.
А-ха-ха!
Защищать свою квартиру я не буду, я хочу мира. Но на вас жалоба.

Гениально!
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Меня этот вопрос интересует.
Озвучила план Зе) и радужные перспективы зефанов.
EllyM• 20 мая 2019
Ответ дляvs4angels
Тепер Зеленського, після першого ж кредиту можна називати порноактором, який приймає з усіх сторін?
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
А-ха-ха!

Гениально!
Идите выспитесь хорошо. В ваших словах мало логики. Вы сами не понимаете что пишете.
виканастя• 20 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Что мешало уважать чужое мнение 5 лет до этого?
мнение тех, кто твердил чемодан вокзал россия?))))))
как вы запели
lith_oops• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
Дороги перекрыла рада ваша любимая. Зеленский именно поэтому и просил 19-го, чтобы не парализовать столицу.
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
ELenZ• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
В бюллетене было больше 30 человек это называется некого выбрать?
А кого лично Вы за кого из этих 30 претендентов, не старые морды - ляшка, тимошенко, пороха, бойка и тп., а новое незаезженное лицо в политике голосовали? Кто из новых лиц хоть чем то себя проявил, показал, боролся за право быть презедентом? Да там большинство из 30 - технические кандидаты, такие себе игрища предвыборные. А если конкретно? Не на бумаге? Конкретно оказался из новых Зеленский. Поэтому на него пал выбор у большинства. Ну, почему это просто не принять? Без оскорблений, без истерик, без ясновидящих, у которых ’всепропалошеф’ ?) Ведь каждую выборную компанию есть те, кто в меньшинстве. В 2014 году пороху тоже многие были не рады. А жить надо. Выбор сделан. Так что, поживем, увидим) А тогда и выводы будем делать. Снова...и опять) Такая доля избирателя)
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Вот честно, раньше, читая ваши посты, думала, что вы-женщина. Каждый же судит по себе? А в моем окружении нет мужчин, сидящих на женских форумах, да еще так активно постящих цитаты.Но в этой теме вы переплюнули самого себя. Вот выше ваш пост по Винни Пуха-очень самокритичный

drena• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Хорошо хоть деньги пока за просмотр не берут. Промоакция. А потом как в квартале, вход согласно купленным билетам.
Не берут, дают, всё ж куплено, все 75%
Mariikaa• 20 мая 2019
Не минуло і 45 хвилин після присяги на Конституції як президент Зеленський порушив цю Конституцію, оголосивши про розпуск парламенту.
(с) Volodymyr Viatrovych
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляvs4angels
Да?) А его сцена, где он знает как победить Путина, забрать наших девочек с окружной и рашка приползет на коленях?)это он тоже зло над властью пошутил?
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Вы прочитайте все ее ответы, потом стартуйте!!!
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Щось швидко Ви ’переводите стрілки’.
Мова йшла про капітуляцію перед окупантами, а тепер тут постають ’немужик’, ’сам такий’.

’Перехід на особистості’ - то найзначущий ’аргумент’?
EllyM• 20 мая 2019
Ответ дляlith_oops
А коли перекривали вулиці заради дебатів на стадіоні, Зеленський відео писав з вибаченнями, нагадайте?)
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Щось швидко Ви ’переводите стрілки’.

Читайте посты ранее, это был ответ стёб!
lina000• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
отожбо, вони про своіх дітей і думають, а не про наших, вілли, машини, навчання за кордоном, дурна порада
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Щось швидко Ви ’переводите стрілки’.

Я вообще ничего не писала на эту тему, просто сами ваши посты-ответы многим,такие, гаденькие.Ну вот в моем представлении такое общение ну не вяжется с мужчиной. Вот и все
vs4angels• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
EllyM• 20 мая 2019
Хм, про недоторканність попросив закон прийняти, а про імпічмент?