Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
В стойло! Сподіваюся,, вам, недорогенькі, подобається:
- Уперше журналістів не пустили до відповідної ложі преси. З питань безпеки! Вітання всім журнашлюшкам. Їх.зараз закрили в кулуарах третього поверху. Не мають навіть змоги поспілкуватися з гостями й нардепами.
(с)
Да ладно?))) Круто, продажных там и держать надо

Элочка LA• 20 мая 2019
Ответ дляВалькірія
Я вам и так скажу. Что будет, как в 90-х. Готовьтесь. Бене нужен дефолт, чтобы все здесь выкупить по дешовке, в первую очередь землю. а потом путлеру продать.
Угомонитесь уже с теми 90-ми. Эпохи менялись тогда.
Богатые и бедные были и будут всегда. Многие запомнили 90-е как возможность заработать на недвижимость, иномарку, импортную технику, возможность купить модную одежу (и в валютном магазине в том числе). Возможность купить детям приставку Денди, куклу Барби , киндер-яйцо (да, да, они уже были в на чале 90-х, ребёнок коллекцию собирал бегемотиков и гномиков) ребёнка за границу отправить , в Италию например.

Вы же здесь на ставке были? А, ’свідок покращання?’ Помню, в какого содержания темах вы сидели и лезли на баррикаду, отправляя советчиц окна мыть и матки в аренду сдавать.
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляmiffka
Зачем льете негатив? Он сказал, что территории не отдаст.
А ну-ка расскажите, как это на практике будет: я прихожу к Вам домой, даю Вам под задницу. Вы конечно же покорно сваливаете в одну сторону.
Огрызаться, защищаться Вы же не будете, ведь ’Вы за мир’!
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляПолосатая пчелка
Уважение, солидарность, взаимная поддержка - основа современного цивилизованного общества. Я хорошо воспитанный и образованный человек, поэтому мне никогда и в голову не придет оскорблять людей, которые сделали выбор, с которым я не согласна. Напишу понятными для Вас словами: начините с себя, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
То есть, ’тупые хахлы’ и ’порноактриса, принимающая со всех сторон в любом количестве’ - это не оскорбление, да!?
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляЭлочка LA

Да да .. особенно бандиты и реккет) они держали районы и действительно, покупали квартиры , отдыхали в Испании.и так далее
Элочка LA• 20 мая 2019
Ответ дляdarinka85
Стадо баранов? Вы вообще оборзели оскорблять людей, уходите уже ’отсюда’, берегите свою нежную нервную систему
Да, порпёрло с неё. Это агония у неё. Она же думала, что здесь промывкой мозга успешно занимается.
Mariikaa• 20 мая 2019
’Дякую, було весело’
(с)
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
О, так надо понимать, Вы готовы освободить квартиру с трусами и зубной щёткой наперевес, свалить подальше?
Диктуйте адрес, уже пишу!
К чему это вы написали? У вас квартиры нет? Не заработали? Ай ай ай! Тут у всех минимум 3 штуки.
koreshk9• 20 мая 2019
Говорить красиво у нас многие умеют. Посмотрим через 5 лет на его дела.

Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляЭлочка LA

А обычные получали зарплату туалетной бумагой, и продавали ее у перехода, и ракету отстегивали )) упустили как можно было заработать.
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляnatapril
не, вроде сказал, без потерь территорий. Хотя он еще много чело сказал.
Слово к делу не привяжешь.
Он и Раду ’распустил’ прям там, с трибуны
Так территории он и не потеряет, они просто станут автономией, как раньше Крым. А обеспечивать все равно мы будем.
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Вам поставлен вопрос - Вы ’съехали’.
Lilija945• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
То есть, Вы сторонник варианта оставить По? Увы, у людей не было другого выбора. Ну, разве что еще и даму с косой выбрать? Или по Вашему, выбрать По, это не те же грабли? Это не повтор ошибки?
Я писала об ошибке в кредите доверия. И тогда и сейчас, еще ничего не сделал уже ’ Молодец’. Сейчас даже детей за усилия в школе хвалят, если они не дали должного результата. А тут , как не зайду каждый день темы ’Вова молодец!’ Мне например хочется сказать в этой ситуации ’***** працюй’. Уже месяц как избраный, ни одного маштабного интервью, а на инагурации сплошной популизм был. Возвращайтесь забитчане. А что уже есть новые рабочие места? Крым не отдадим , войну окончим. Как? Распускаю Раду. Как, если по закону нельзя?
Алиса Куклачёва• 20 мая 2019
Ответ дляil-mari
-удостоверене президента солдат уронил..
Можно поподробнее?
Ксюша-Ксюшенька• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
шикарный сценарий
Mariikaa• 20 мая 2019
Кличко красава на велике приехал
Полосатая пчелка• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я не увлекаюсь творчеством 95 Квартала (я так поняла, цитаты оттуда), поэтому эту тему развивать не станут - не обладаю необходимой информацией. Я говорю об обществе, Вы считаете нормальным то, что 73% населения нашей страны, проголосовавших за Владимира, называют необразованными маникюршами (со всем уважением к представителям этой нужной и важной профессии)?
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Лох должен страдать, да?
На полшишечки - не изнасилование?
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Який із? Тому що Владімєр то з іншої країни, наш новий гідрант Володимир)

Vlada-Maria• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Капитуляцией и признанием оккупации законной?
Ну а как иначе? А еще лучше: присоединением Украины целой, чего мелочиться? Завершить дело Зека, которое помешал завершить Майдан
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вам поставлен вопрос - Вы ’съехали’.
Я не поняла к чему вы поставили это вопрос. Я написала о том, что Зе согласен на все, чтобы не гибли наши ребята. К чему ваше высказывание было?
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляПолосатая пчелка
Ну он же назвал проститутками, по-моему маникюрша это не так страшно?)
Vlada-Maria• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Да, это удивительно, но люди, которые говорят о том, что думающих в стране 25%, не смогли понять, что страна, в первую очередь, меняется не с президента, а с каждого из нас. И уважение чужого мнения-одна из основ цивилизованного общества
Что мешало уважать чужое мнение 5 лет до этого?
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляПолосатая пчелка
Удалено администрацией...
Алиса Куклачёва• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Стыдно жить в такой стране, где бывший президент узурпировал все ветки власти и судебную систему, где зарабатывал на войне и горе людском, где свобода слова только для тех, кто лизал Пороху задницу, где стравили народ и разделили на чистых арийцев-украинцев и нелюдей. Стыдно, когда депутаты за народные деньги не то, что не принимают законов для людей, они даже на работу не ходят. А если принимают, то при полупостой раде или только те, что выгодны были исключительно бывшей власти. Стыдно, когда ваш бывший, во власть привел всех своих родных и кумавьев, но при этом очень был недоволен Яныком. Стыдно, когда в суд вваливаются молодчики-наионалисты, требуя от судей ’нужных’ решений. Стыдно, когда говорят про свободу и независимость, а сами сменили хозяев и большинство государственных решений принимается только с согласованием или по требованию сша. Стыдно, когда министры называют людей мразями. Стыдно, когда бывший президент молится всем богам, даже баптистским, поет там их вместе с женой песенки, только бы выиграть выборы и не потерять власть. Стыдно, когда министр фантаст рассказывает про новые дороги, новые аэропорты, и гиперлуки в Украине. Стыдно за все, что сделали эти уроды и довели народ до края бедности и отчаяния. Стыдно за тех, кто не замечает или делает вид, что последние 5 лет страна стала жить лучше и веселей. Стыдно за председателя ВР, который закрывая торжественне заседание говорит на весь мир ’Было весело’. Посмотрим, как Парубию будет весело, месяца через три. И когда наконец то будет доведено дело про обстрелы на Майдане до законного финала, когда он вместе с пашинским сядут в тюрьму. Сядут все, кто причастен к войне, убийствам украинцев и потери территорий. Список можно продолжать бесконечно. И уж кто-кто занимался популизмом и фантастикой, думая, что украинский народ дебилы и быдло, так это бывший и все его окружение. Ан нет! Теперь главное, чтобы Зе сделал то, что требует и ждет народ. А иначе, иначе у страны следующийй шанс изменить жизнь украинцев к лучшему случится не скоро. Боюсь, мы точно это тогда не увидим.
Да, это сильно сказано. Очень сильно.
olly_bijou• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
’Дякую, було весело’
(с)
больше всего понравился этот момент с Парубием за всю инагурацию))) Еще лицо Гройсмана повеселило. А больше ничего позитивного там не было
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
А я и уважала- не была согласна ни с выбором Януковича, ни с выбором Порошенка, но никогда не писала и не лила грязь на их избирателей
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Вы определитесь как-то, то ли Вы мирно сваливаете с покаещёвашей квартиры, то ли не сваливаете.
Меня этот вопрос интересует.
Полосатая пчелка• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ооо, исчерпывающе, с Вами все понятно.
natti0• 20 мая 2019
Ответ дляolly_bijou
то вы пропустили лицо Климкина,когда говорил об отставке.вот где мем готовый.