Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Don_ _ _ ka• 20 мая 2019
Ответ дляMilacha83
а почему майдану можно было чего то требовать, а Донбассу нельзя? или опять есть элита и быдло?
Действительно, почему?

Anonim_2992• 20 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Тем более! Если собрались уезжать, чего вас так кроет? Вам дефолт даже наруку))) свои 2000$ в гривны переведете и миллионершей сразу станете
А она за оставшихся переживает. Как же они без нее, без вот жтой конкретной айтишницы-то. То, что за эти пять лет полстраны было вынуждено выехать, просто в упор не замечается. И никто не плакал. Наоборот, рассказывали про нормальную трудовую миграцию. Чемодан-вокзал’ кричали. Ну так и вам теперь попутного ветра, мадам якобы айтишница
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
Просто они не понимают разницу между жизнью и существованием. Готовы на все, - и на колени перед преступником, на любые унижения и условия, ради существования. Рабский менталитет
Основная работа чертей - убеждать население ада, что они живут в раю ваш Петя
Полосатая пчелка• 20 мая 2019
Ответ дляZvizda007
Дорогие 73%)))

Посмотрю я сколько вас останется через года полтора-два, когда речей наслушаетесь всласть и жрать захотите.

А пока я тоже ржу с вас, как и ваш комик.

Не останавливайтесь, идите лечить зубы у остроумных сантехников, отправляйте учить детей к прикольным укладчикам дорог, а дома пусть вам строят веселые медсестры. Надо доверять молодым дарованиям!
А мы уже это делаем, ведь все толковые специалисты уехали заграницу в течение последних 5-ти лет. Убежали от мизерных зарплат, колоссальной коммуналки и огромных цен на продукты, да еще и семьи прихватили с собой. Про ’жрать’ не нужно здесь рассказывать, время голода, стремительного роста доллара и пустых обещаний мы уже пережили.
_MadonnA_• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
где обещал?
я помню что он просил на выходные инаугурацию и просил заранее за неудобства
всех официальных лиц стран нужно было доставить как-то
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я дуже їм співчуваю, від чистого серця. Але хто як не вони допустив те, що ми маєм зараз. Як вийшло так?
Вы точно знаете, что они прям допустили это? Все-все?
sua• 20 мая 2019
Ответ дляPole
он такой Ваш бывший, как и мой)))
Не важно уже чей он. Главное - бывший.
Milacha83• 20 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Действительно, почему?
рабам видать не положено, залезьте в свои шахты и не высовывайтесь
азалия1• 20 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
+++++++++

Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
То есть земля, территории важнее людей? Государство ради кого - не ради людей разве?
Звичайно ні. Але держава не має права розкидаться отак територіями на право і на ліво. Мало того на Українській землі зараз проживають тисячі біженців, які надіються, що колись вони матимуть змогу повернутись до дому. Тому ми маємо повернути свої землі собі.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляMilacha83
а что требовал Донбасс кроме мовы?
А в них її не було? Були рос.школи і рос.класи. Їх ніхто ніколи не змушував говорити Українською. Російська мала регіоналтний статус. Ніхто його в них не забирав. Що пішло не так?
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляMilacha83
и собственно, пока требовал майдан, Донбасс себе спокойно и тихо продолжал работать
Київ теж працював і не тільки. Ви що думаєте на той час все завмерло? Ні. Більшість працювали теж.
Mariikaa• 20 мая 2019
Гройсман подает в отставку со словами: Е...сь со всем этим сами, Владимир Александрович.
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вы вообще помните события 13 и 14-ого года?
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Ну вот понимаете,я как человек часто имевший дело с производствами, понимала тогда, что евроинтеграция для нас- почти самоубийство многих предприятий.Что,в принципе, и произошло
Про які підприємства ви говорите? Я далека від промисловості.
Посредник Польша• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Яку вам конкретику потрібно: майже зробили дорогу Пирятин - Лохвиця. А я часто туди їзжу, тепер це робить приємніше. Реформа медицини: договір з лікарем моїй бабуні(82 роки) уклали в іншому райцентрі, бо туди моїм батькам її легше возить, чим туди де вона раніше мала обслуговуваться за місцем реєстрації. У нас в селі в амбулаторії ремонт зробили.
ну и супер) даже 10-15 довольных граждан за 5 лет это уже замечательные результат деятельности президента
Milacha83• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
т.е не начиналось с того ’хто не скаче’?
WomAnn• 20 мая 2019
Посмотрим, чем этот цирк закончится.
Milacha83• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
а кто на майдане был?

Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
А хто? чому це все не пішло далі? Я знаю, що багато людей там не були раді тому що відбувається. Але ця заваруха без підтримки місцевих не збулась би.
Киппи• 20 мая 2019
Я очень надеюсь и верю, что Владимир Зеленский войдет в аналы истории как один из самый наилучших президентов и политических деятелей Украины. Я так хочу, чтобы Украина стала процветающей державой уже при Зеленском.
Щоб ці слова не були просто модним гаслом ’Україна понад усе’, а були аксіомою для всіх політичних сил!
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляfetinia-s
Я внимательно смотрела эту часть ) воинское приветствие отдал каждый из силовиков )
так я об этом и пишу, двадцатичетырёхпроцентные как обычно врут
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
Звичайно. Я дуже тоді активно за цим спостерігала.
аноним000000• 20 мая 2019
Ответ дляfetinia-s
Нет чего ? Погибших? Здорово жить в неведении.

Мой вопрос вполне корректен. Но ни одна не дала мне ответа на него. Как долго мы можем ещё воевать и сколько людей потерять ? Все таки неудобно чужими жизнями распоряжаться, правда? Ну вот так чтобы по цифрам. Просто вам - цифры и ’условное перемирие’, а кому-то реальная жизнь и вполне реальная смерть

Дальше продолжать уже нет смысла, думаю
ну камон, а какой ответ вы ждете? какие цифры? что вы пытаетесь доказать - что лучше жить, чем умирать? это из серии ’лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным’. все в курсе, спасибо. умирать никто не хочет. и редкий человек, конечно же, готов себя, своего мужа или брата в жертву принести. но не мы ведем эту войну, какой здесь выбор? ’просто перестать стрелять’ не выходит, по-моему, это уже ясно всем.
я тоже могу вам пафосные вопросы задавать о жизни, смерти и жертве, но я не стану, потому что это глупо. пустой пафос ни о чем. легко рассуждать на диване и не имея полномочий такие решения принимать.

президент - гарант суверенности государства и сохранности его территории. любой президент. это одна из основных его обязанностей согласно Конституции. вы же в курсе, что это значит? тогда к чему ваши вопросы?
я тоже за мир во всем мире и отсутствие жертв. каждый здесь. но мы не ванги, будущее предвидеть не можем, и количество жертв тоже. при любых исходах и любых сценариях. а вы можете? вы уверены, что завтра - допустим, после обеспечения автономии днр и лнр - не станет в десятки раз больше жертв? вы не можете быть в этом уверены.
не стоит задавать глупые вопросы и играть на эмоциях людей.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляMilacha83
а кто на майдане был?
Багато моїх знайомиї ходили в вихідні чи після роботи. Одгули не брали.
Milacha83• 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
значит, по этой логике, когда захватывали на ЗУ отделения милиции, нужно было сразу войну начинать и объявлять ато
Антел• 20 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
В моем городе некогда большой мет.комплекс сейчас в агонии, он не один такой, обувные фабрики у нас не конкурентноспособны на фоне Польши,например, или Турции,дело не в качестве,а в том, что эти страны получают дотации от гос-ва на сырье и льготы на ком.расходы, поэтому их продукция, даже заезжая к нам в страну, получается дешевле,чем наша
sua• 20 мая 2019
Ответ дляfetinia-s
Интересно , на чем бы сидел янык?)
На страусе)
bezpechnaja• 20 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Стыдно жить в такой стране, где бывший президент узурпировал все ветки власти и судебную систему, где зарабатывал на войне и горе людском, где свобода слова только для тех, кто лизал Пороху задницу, где стравили народ и разделили на чистых арийцев-украинцев и нелюдей. Стыдно, когда депутаты за народные деньги не то, что не принимают законов для людей, они даже на работу не ходят. А если принимают, то при полупостой раде или только те, что выгодны были исключительно бывшей власти. Стыдно, когда ваш бывший, во власть привел всех своих родных и кумавьев, но при этом очень был недоволен Яныком. Стыдно, когда в суд вваливаются молодчики-наионалисты, требуя от судей ’нужных’ решений. Стыдно, когда говорят про свободу и независимость, а сами сменили хозяев и большинство государственных решений принимается только с согласованием или по требованию сша. Стыдно, когда министры называют людей мразями. Стыдно, когда бывший президент молится всем богам, даже баптистским, поет там их вместе с женой песенки, только бы выиграть выборы и не потерять власть. Стыдно, когда министр фантаст рассказывает про новые дороги, новые аэропорты, и гиперлуки в Украине. Стыдно за все, что сделали эти уроды и довели народ до края бедности и отчаяния. Стыдно за тех, кто не замечает или делает вид, что последние 5 лет страна стала жить лучше и веселей. Стыдно за председателя ВР, который закрывая торжественне заседание говорит на весь мир ’Было весело’. Посмотрим, как Парубию будет весело, месяца через три. И когда наконец то будет доведено дело про обстрелы на Майдане до законного финала, когда он вместе с пашинским сядут в тюрьму. Сядут все, кто причастен к войне, убийствам украинцев и потери территорий. Список можно продолжать бесконечно. И уж кто-кто занимался популизмом и фантастикой, думая, что украинский народ дебилы и быдло, так это бывший и все его окружение. Ан нет! Теперь главное, чтобы Зе сделал то, что требует и ждет народ. А иначе, иначе у страны следующийй шанс изменить жизнь украинцев к лучшему случится не скоро. Боюсь, мы точно это тогда не увидим.
Хороший Вы мой человек! Можно я Вам расцелую в обе щеки и обниму? Вы прямо с языка сняли
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Ответ дляMilacha83
Насильно на Майдан ніхто нікого не гнав.