Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
EllyM• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я читала ее сообщения. В них и сотой части того хамства, которое идёт от защитников Порошенко не было. Хамские посты от тех, кто голосовал за По на месте, кстати.
Ой, якщо почитати старі теми, то хамства в сторону Порошенка більш, нж достатньо, тепер черга Зеленського

Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Как можно выжать максимум от минимума?) И что даст тот минимум?
Даст депутатские мандаты
Это то, за что боятся на парламентских выборах
В зависимости от расклада, который сложится после выборов, возможно даст участие в коалиции
Власть даст, не в том объёме который был, но все таки.
NataliSN• 21 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как минимум пообещал что плакать не будем.
NataliSN• 21 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Стыдно было слушать этот бред, особенно в присутствии и так немногочисленной иностранной делегации. Чистый популизм, сказал то, что хотели услышать. Но пипл хавает.
П.с. ни слова об олигархах. Почему-то.
Пиплу хлеба и зрелищ
NataliSN• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Начал действовать путём навешивается лапши электорату))
Например, героическое обращение к Кабмину написать заявы - просто громкий пук в воду.
Они все равно будут работать, пока не придёт следующий парламент и не назначит новый Кабмин.
Но как Зеленский был решителен в своём заявлении))
Его посыл был к его же электорату. Судя по комментариям в этой теме, они его услышали
NataliSN• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В комментах на странице Зеленского в инсте одни россияне любовью палають))
Интересно, надолго их хватит?
Сегодня Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении РФ.
Вот тут молодец, ничего не скажешь
В комментах ругань между зефанами - одни ж за мирдружбу с рашей, другие против, а вове хоть разорвись А вообще он ничего не обещал
NataliSN• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё хотелось бы напомнить, что после Майдана у многих была эйфория от того, что партия регионов умерла и больше никогда не возродится. Однако реально она живее всех живых в новом виде.
Поэтому не спешите хоронить БПП.
Еще не известно, что Владимир Александрович накерує за следующие пять лет.
5 лет он не высидит в кресле президента
Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ой, это что, Единая тема, я наверное не туда зашла
Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Фото детей на стену))) Ага, и пусть вспоминают что сыну ламборджини обещал, а дочь в куршавель едет, а жена домик у моря желают, а денег вроде и хватает, но ещё подсобирать не лишнее.. Наших чинуш такое не проймёт. Это на публику рассчитано)
Увы да, не проймёшь, Но как трогательно, обычные люди оценили и надеются.

Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Кернес вообще озверел. Почувствовал что реванш настал
Так и есть
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ляшко опубликовал у себя в ФБ зачетное видео, как него отбирают мобильный на входе в кабинет в ВР, где идут консультации Зеленского с лидерами парламентских фракций))
Как же диджетализация и открытость?
Как же оупен спейс?)))
Никогда такого не было и вот опять
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Как же диджетализация и открытость?
Как же оупен спейс?)))
Никогда такого не было и вот опять
Класс! Дайте ссыль!
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Так и есть
Ну вам с Донецка видней наверно
Estoy Feliz• 21 мая 2019
Ответ дляN_A_T_A
Чорновіл? теж мені авторитет...
От його батько, думаю, був би справжнім президентом
ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО БЫЛИ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫМ КАНДИДАТОМ!!!!
Царствие ему небесное!
Little jewel• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
раз так изводятся порохоботы значит все верно вчера сказал Владимир
тактика и направление идеальны
а вы дорогие работайте дальше в том же направлении, президентские своему идолу завалили, провалите и парламентские
Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ну вам с Донецка видней наверно
Не сомневайтесь )) Ждём перемен.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Класс! Дайте ссыль!
https://www.facebook.com/O.Liashko/videos/21792818...
Самое интересное в конце
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не сомневайтесь )) Ждём перемен.
Каких? У вас же и так все хорошо, перемены 5 лет назад настали. Или вы назад в Украину хотите? Не хотите уже светлого будущего?
Little jewel• 21 мая 2019
Ответ дляNataliSN
5 лет он не высидит в кресле президента
бабаванга?

Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Чего хотим не скажу, бо забянять ))) Шоб оставили в покое.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
Don_ _ _ ka• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
То-то обстреливают постоянно приграничные районы. Покой нам только снится.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Как же диджетализация и открытость?
Как же оупен спейс?)))
Никогда такого не было и вот опять
Как же ж так! Зеля ж сказал что теперь каждый преЗедент, а сам телефоны отбирает!
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Так вас же спасли от ’биндеровцев’, радуйтесь, оставили в покое.
Little jewel• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Какая разница. У По тоже не сам По упал, а солдат. И у Яныка дверь закрылась. Все по плану)))
Удалено администрацией...
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляСтрекозявка
Ну подумайте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Воинское_приветствие
Алиса Куклачёва• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Просто они не понимают разницу между жизнью и существованием. Готовы на все, - и на колени перед преступником, на любые унижения и условия, ради существования. Рабский менталитет
Все украинцы в той или иной проделывают это
Little jewel• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Не будем об этом. Потому что доказательств нет у вас, вы его за руку не схватили. А Зе клоун всенародный.
Угомонитесь, он президент Украины
Алиса Куклачёва• 21 мая 2019
Я имею в виду, все украинцы уже не первый год и не первое десятилетие прогибаются непонятно перед кем, и не надо это ставить людям в вину. Вы бы еще индейцев упрекнули. Рабская нация, ты посмотри. Вы не украинка? Если нет, чего лезем не в свое дело? А если Вы часть нации, так почему себе в лицо плюете, безчестите своих предков и потомков?
Алиса Куклачёва• 21 мая 2019
Есть прекрасная книга, кстати, популярная у молодежи -История тракторов по-украински. Написала британка с украинскими корнями. Там украинцы показаны во всей красе, в прямом и переносном смысле. Рекомендую всем, кто действительно патриот...а не хейтриот...безплатный такой патриот, который любит Родину совершенно безвозмездно и не напоказ