Я читала ее сообщения. В них и сотой части того хамства, которое идёт от защитников Порошенко не было. Хамские посты от тех, кто голосовал за По на месте, кстати.
Ой, якщо почитати старі теми, то хамства в сторону Порошенка більш, нж достатньо, тепер черга Зеленського
Как можно выжать максимум от минимума?) И что даст тот минимум?
Даст депутатские мандаты Это то, за что боятся на парламентских выборах В зависимости от расклада, который сложится после выборов, возможно даст участие в коалиции Власть даст, не в том объёме который был, но все таки.
Стыдно было слушать этот бред, особенно в присутствии и так немногочисленной иностранной делегации. Чистый популизм, сказал то, что хотели услышать. Но пипл хавает. П.с. ни слова об олигархах. Почему-то.
Начал действовать путём навешивается лапши электорату)) Например, героическое обращение к Кабмину написать заявы - просто громкий пук в воду. Они все равно будут работать, пока не придёт следующий парламент и не назначит новый Кабмин. Но как Зеленский был решителен в своём заявлении))
Его посыл был к его же электорату. Судя по комментариям в этой теме, они его услышали
В комментах на странице Зеленского в инсте одни россияне любовью палають)) Интересно, надолго их хватит? Сегодня Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении РФ. Вот тут молодец, ничего не скажешь
В комментах ругань между зефанами - одни ж за мирдружбу с рашей, другие против, а вове хоть разорвись А вообще он ничего не обещал
Ещё хотелось бы напомнить, что после Майдана у многих была эйфория от того, что партия регионов умерла и больше никогда не возродится. Однако реально она живее всех живых в новом виде. Поэтому не спешите хоронить БПП. Еще не известно, что Владимир Александрович накерує за следующие пять лет.
Фото детей на стену))) Ага, и пусть вспоминают что сыну ламборджини обещал, а дочь в куршавель едет, а жена домик у моря желают, а денег вроде и хватает, но ещё подсобирать не лишнее.. Наших чинуш такое не проймёт. Это на публику рассчитано)
Увы да, не проймёшь, Но как трогательно, обычные люди оценили и надеются.
Ляшко опубликовал у себя в ФБ зачетное видео, как него отбирают мобильный на входе в кабинет в ВР, где идут консультации Зеленского с лидерами парламентских фракций)) Как же диджетализация и открытость? Как же оупен спейс?))) Никогда такого не было и вот опять
раз так изводятся порохоботы значит все верно вчера сказал Владимир тактика и направление идеальны а вы дорогие работайте дальше в том же направлении, президентские своему идолу завалили, провалите и парламентские
Как же ж так! Зеля ж сказал что теперь каждый преЗедент, а сам телефоны отбирает!
Просто они не понимают разницу между жизнью и существованием. Готовы на все, - и на колени перед преступником, на любые унижения и условия, ради существования. Рабский менталитет
Я имею в виду, все украинцы уже не первый год и не первое десятилетие прогибаются непонятно перед кем, и не надо это ставить людям в вину. Вы бы еще индейцев упрекнули. Рабская нация, ты посмотри. Вы не украинка? Если нет, чего лезем не в свое дело? А если Вы часть нации, так почему себе в лицо плюете, безчестите своих предков и потомков?
Есть прекрасная книга, кстати, популярная у молодежи -История тракторов по-украински. Написала британка с украинскими корнями. Там украинцы показаны во всей красе, в прямом и переносном смысле. Рекомендую всем, кто действительно патриот...а не хейтриот...безплатный такой патриот, который любит Родину совершенно безвозмездно и не напоказ