Ну я же об этом и говорю. Что наличие диплома ничего не гарантирует.
Да. Особенно если запихиваюи или поступаешь абы не остаться без диплома. Ясно же, что человек (в данном случае Зе), провел все 5 лет учебы больше на подмостках и в поездках чем на лекциях. За то, что защищал честь универа на всевозможных КВНах, ему рисовали хорошие оценки. Но о знаниях речь не идет. И это надо понимать. Но я думаю, что это понимают все кто учитлся в университетах и знают как ставят оценки преподаватели. Тем более, что и папа ’свой’, университетский преподаватель
Ой, давайте без ваших никому не интересных обобщений. Станьте сначала сами Фопом, заплатите все налоги, организуйте с нуля работу для себя и дайте работу другим, а тогда будете рассказывать как все под прикрытием. Прям все. Да в малом бизнесе такие трудяги, в разных отраслях, начиная от сапожников и парикмахеров, автомехаников, что вам и не снилось. Нигде вы не правы, это вам так хочется, ну хочется похвалить себя - хвалите. Расскажите пару примеров в стиле ’ а вот мой двоюродный дядя...’ Только цифры - упрямая вещь. И они показывают резкое и катастрофическое падение всех экономических показателей в сравнении с 12 годом. Это для тех, кто почему-то делает вид, что ничего не видит своими глазами.
Что значит ’станьте’?) Вы, барышня, слегка ошиблись разговаривая со мной в подобном поучительном тоне. Я с 18 лет фоп, точнее тогда это называлось ’частный предприниматель’ и я организовывала всю работу с нуля, давала работу людям, зарабатывала деньги. Потом работала уже официально не ЧП. Потом снова открывала. Так что без поучений, ок?) Не рассказывайте мне про трудяг, а я вам не буду приводить примеры своих двоюродных дядь, которых у меня нет). Ну неудивительно, что падение пошло в сравнении с 2012. У нас отпал Крым с 2 млн жителей, отпала часть Донбасса с процветающим городом-миллионнником Донецком. Начались военные действия. Вы ожидали рост всего, что ли? И то что в 2012 году было все хорошо, это тоже было бы недолго. Янык тоже жил за счет чужих денег. Не дал МВФ, даст Россия. Потому и метался между теми кто больше даст. Курс удерживался благодаря золотовалютным резервам. Так что хватит уже 2012 приводить. Давайте сравнивать 2015 и 2019. Так честнее
Скорее вопрос, куда вы смотрели, если не заметили, что 5 лет реформировали страну и меняли условия для движения в Ес. В том числе и поэтому многие недовольны, тк реформы никогда не проходят безболезненно
Ну видимо не только мы смотрели не ’туда’.... Видимо страны ЕС и НАТО тоже заметили, что в этом вопросе, Украина давно топчется на одном месте....(((
классное видео) Олежка конечно возбужден, шумный чрезмерно, но прикольно было посмотреть) если он подсядет на эти зе-фишечки, то глядишь и в новый парламент без мыла протиснется, скотыняка така
Оказывается что видосики может снимать не только Зе)
ну эффект пружины явно виден в этих выборах президента! так властьимущие этой пружиной людей сдавили , что она и выстрелила с такой силой, массовым голосованием против гнилой, лицемерной, лживой политики Порошенко. Навіть файне місто Тернопіль! Чем была очень приятно удивлена))))
Вот о чем я и говорила про влияние) вы как и Зе, в любом случае переводите стрелки на Пп. Ну и классика жанра - клише и лозунги ’гнилая, лживая политика Пп’, которые вам тщательно вкладывали в головы сми несколько лет. Это при том, что Пп уже не при чем, не актуально, это прошлое, но зацикленно повторяются штампы, хотя пора уже говорить о Зе)
А как вам такое? Новим прем’єр-міністром може стати Порошенко П´ятий президент України Петро Порошенко може отримати посаду прем’єр-міністра після відставки Володимира Гройсмана. Висунення кандидатури Порошенка зараз обговорюється у партії БПП. За інформацією джерел РБК-Україна, у партії «Блок Петра Порошенка» вважають, що якнайшвидше висунення сильного прем’єра допоможе завоювати більше шансів на виборах до Верховної Ради. «З одного боку, буде гарно, якщо Порошенко заявить, що буде працювати виключно для країни, не претендуючи на якесь крісло. Але, з іншого боку, нам же буде в мінус в плані рейтингу, якщо ми не запропонуємо сильну кандидатуру. Точно так, як ми втратили в 2014 році, коли у нас не було кандидата, а був у «Народного фронту», – уточнив співрозмовник видання. Нагадаємо, 20 травня після вступу на посаду президента України Володимира Зеленського прем’єр-міністр Володимир Гройсман оголосив про свою відставку. Він зробить це у середу, 22 травня. Прем’єр закликав Зеленського негайно запропонувати кандидатуру на своє місце. Главі держави також слід якомога швидше визначитись із новими міністрами. Тим часом колишній президент Петро Порошенко подав свою декларацію у зв’язку зі звільненням з посади 20 травня. У категорії «Фінансові зобов’язання» у 5-го президента України нараховано несплачених податкових зобов’язань на суму 116,069 млн гривень. Після складення повноважень президента Петро Порошенко переїхав у свій новий прозорий офіс. Як повдомлялось, у своїй інавгураційній промові Президент Володимир Зеленський порекомендував уряду «взяти ручку і звільнити свої місця для тих, хто буде думати про наступні покоління, а не про наступні вибори».
Уважаемые адепты По! Это статья для вас... Климкин: Окно в ЕС и НАТО может закрыться На министерской встрече Восточного партнерства Климкину сказали, что без перезагрузки политической системы и экономики продвижения в ЕС и НАТО не будет. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что без прорыва внутри страны в ближайшие годы окно в НАТО и ЕС может закрыться. Об этом он заявил в интервью изданию Левый берег, опубликованном во вторник, 21 мая. Министр считает, что на сегодняшний день без внутренних кардинальных изменений в стране потенциал для внешней поддержки Украины исчерпан. ’То есть нам нужно идти вперед. Потому что окошко и в НАТО, и в ЕС, если мы не сделаем прорыва в ближайшие годы, может закрыться’, - отметил Климкин. ’Один коллега об этом откровенно сказал: или вы перезагружаете политическую систему и экономику в стране, или дальше вы никуда не идете. Несмотря даже на большое количество полезных и классных реформ, которые сделали до этого’, - рассказал он о разговоре на министерской встрече Восточного партнерства. Как известно, Верховная Рада закрепила в Конституции курс на ЕС и НАТО.
Читайте краще оригінал інтервю ,а не переспіви журналістів з потрібно розставленими акцентами.
С.К: Просто коли Ви говорите про необхідність перезавантаження системи влади, то виникає резонне питання: Петро Порошенко при владі 5 років і Ви при ньому більший час – міністр. Тому якось дивно звучать слова від Вас про недоліки влади. Чому цього перезавантаження не було зробити за ці 5 років? Що заважало?
П.К.: Війна і російська агресія – вони відсунули багато речей навіть не на другий, а на третій плани. І той драйв, який виник після Майдану, був направлений в інше русло. Що відобразилось на результатах виборів.
С чего такие выводы? Со слов, что Украине в ближайшие годы нужно активно проводить работу для вступления в ес? Так и ежу понятно, что нужно продолжать это делать и еще много работы, это вопрос не одного дня. Где ес и нато сказали, что Украина топталась на месте? Или это домыслы только?
Слова однієї людини стали думко. країн НАТО і ЄС? При цьому, ігноруєте слова про реформи, які команда Порошенка провела? ’І один колега про це відверто сказав: або ви перезавантажуєте політичну систему і економіку в країні, або далі ви нікуди не ідете. Незважаючи навіть на велику кількість корисних і класних реформ, які зробили до цього’.
Стыдно было слушать этот бред, особенно в присутствии и так немногочисленной иностранной делегации. Чистый популизм, сказал то, что хотели услышать. Но пипл хавает. П.с. ни слова об олигархах. Почему-то.
А по Вашему в Раде не олигархи сидели? Или это шобло несчастных бюджетников на минимальную зарплату?
о да. Щас тут все с разбегу напрягутся ради вас, пока вы ждать да обгаживать усилия других будете. Не, сами теперь. Сами кричали: Расея приди! и бегали с тряпками трехцветными. Теперь напрягитесь убрать эти экскременты. А то стоит стадо с открытыми ртами и пустыми глазами и ждет, что президент сделает им хорошо.
Ага, их слушать было не стыдно! Человека гордость наверное распирала за таких м*д*ков у власти. P/S простите, за мой французский! Но из песни слов не выкинешь
’Канал президента Украины Владимира Зеленского на YouTube присвоил себе право на видео инаугурации нового главы государства, которое опубликовало множество СМИ. Это значит, что все доходы от монетизации этого видео на YouTube достанутся команде Зеленского, несмотря на то, на чьем канале транслируется видео. Об этом сообщила в Facebook журналистка Олеся Медведева.’
. Нет, девушка сказала что они ждут, когда их обстреливать перестанут.
Думаете у бывшего было по честному?) Почитайте про его папу.)
Ну если буквально следовать словам Зе, то теперь каждый гражданин страны Президент, так что нечего скрывать, что они там обсуждают за нашей спиной. Какие могут быть все секреты? Он сказал что все будет честно и открыто, а сам прячется.
Олеся Медведева 4 ч. · Представители «элиты 25%» усердно делают перепосты моего поста про страйки от 95 квартала.
Не-а ребят, мы с вами не единомышленники) Страйк уже отозвали) И важный момент) Я не за «Ланистеров», не за «Таргариенов» и не за «Старков». Как лорд Варис был за Вестерос так я за Украину.