Щепотка_совести• 20 мая 2019

Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского

https://ru.tsn.ua/politika/poyavilos-video-kak-vo-...

14 секунда
mervery• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
перед Яныком же вроде дверь закрылась. ну украинцы как бы образно закрыли перед ним дверь, когда свергли.
блин, я расстроилась из-за этого падающего удостоверения. вот почему ни одна инаугурация не может пройти ’’без приметы’’
и я растроилась

Баба на горошине• 20 мая 2019
Ответ дляПолБатона
кругом враги
Кругом смотрящие. Это точнее звучит.
Дуняша• 20 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Командующий ССО, у которого мощная военная сила, не отдал честь, тем самым показав неприятие главнокомандующего. Пазлики складываются.
Оспадя, какая мощная сила, не смешите.
Просто из другого лагеря чуваки. Личные интересы важнее государственных
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
и я растроилась
не расстраивайтесь) читайте самый первый коммент под видео
Ищу-брожу• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так на Яныка еще и венок вроде падал когда-то и ничего, живой и здоровый, скорее всего даже рад, что дали сбежать. Фигня все эти приметы)
Думы мои думы• 20 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
венок падал НЕ на церемонии посвящения
Добротная• 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это знак!Президент то не настоящий!!!!
у ’настоящего’ солдаты падали и не только на красной дорожке, забыли уже?
Мальчижка• 20 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
так не он уронил , а подчиненный
Вот они ему и помогут найти дорогу на выход
Ищу-брожу• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
венок падал НЕ на церемонии посвящения
И че, тоже все кричали про плохой знак и скорую его кончину, не работает значит. Да и знаки нужно уметь правильно трактовать, желательно в свою пользу.

Бамбарбия! Кергуду.• 20 мая 2019
Упавшее в Раде удостоверение- значит что упало оно в день инавгурации...и прямо на голову депутатов Рады!
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Давайте уже 1 к 1!
Ну а че? Я - за! Пишем петицию Зеле?))))
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Будут большие перемены. В лучшую сторону. Ветер перемен дует попутно. Вот увидите. Так что не раскисайте, господа.
Что для вас лучшая сторона? Может для вас дружба с рашкой лучшая? Так чур меня от такой стороны
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляЯ такое
Хрен его знает,может и распространяются)))но вроде толковый мужик
Именно что вроде. И витя толковый был и сын его, Саша, и Аня Герман и многие другие. Все, блин, толковые. Сейчас вот новые толковые пришли. Заживем))))
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
А я в них стабильно не верю, а они стабильно сбываются. Парадокс). А у Ющенко какая примета была? Я пропустила. По ходу, только Кучма гладенько присягу принял?
База_птеродактилей• 20 мая 2019
Дак упало у военного удостоверение, не у Зеленского
Во тему про военного и раскрывайте))
Дуняша• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Голубь не взлетал
Идеальная оптимистка• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначная
уже давно толкуют знающие люди, что именно такой вариант - идеален для Украины. так что, всё идёт по плану, даже если кому-то и комом)
ось і я таке чула, що поки прапор не перевернуть, не буде в Україні ладу і порядку.
Пишу_граммотно!• 20 мая 2019
Ответ дляДуняша
Голубь не взлетал
А, помню про голубя. Забыла что это у Ющенко было
Думы мои думы• 20 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
и то, что к президентству яныка это не имеет отношения. а мы обсуждаем ’’приметы’’ именно инаугурации.

mervery• 20 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
и гимн
Думы мои думы• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
у юща голуби не взлетели. и таки его команда его и подвела.
вот тоже вспоминали у кого из президентов ничего не случалось. наверное у кучмы. хоть возвращай его. хотя, по-моему мнению, именно он взрастил и укоренил коррупцию и всю эту шайку-лейку.
Не танцую- но пою• 20 мая 2019
знак! какой именно время покажет. Когда-то показывали как на Яныка венок упал ,ветер снес возле монумента,перед каким-то президентом двери при входе закрылись при инаугурации. Нам жизнь дает знаки,только не все это замечают и умеют пользваться
Однозначная• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
и гимн
ой,это вообще отдельная песня)
Не танцую- но пою• 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
да ладно, двери перед ним закрывались, венок падал, в итоге все печально для него. Но в карман он успел положить. так что хочешь верь, а хочешь не верь. При Порохе солдат упал, так сколько людей полегло?
+++
Не танцую- но пою• 20 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
импичмент!
вову будут ненавидеть еще больше чем порошенко, запомните этот пост!
и у меня такая же мысль мелькнул
Идеальная оптимистка• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
и гимн
ага, згинуть воріженьки, як роса на сонці... самі, поки ми баблішко колотитимемо
bysinka88• 20 мая 2019
О, значить багато ’корочок’ полетить з ’подушки-крісла’ при Зеленському!
Не танцую- но пою• 20 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
При инаугурации Яныка закрылись двери - и закрылись перед ним двери в Украину.
При инаугурации Порошенко упал солдат - и много наших солдат пало на войне(((
Тут упало удостоверение - я расцениваю это как скорый импичмент.

запомните этот твит. скоро рыги тут все развалят. вон уже портнов приехал, кто следующий. азиров?
+++++
Дафна• 20 мая 2019
Уж если говорить о знаках, то они как раз про то, что случиться не с президентом непосредственно, а с людьми, окружением, обществом.
На Яныка венок упал- Небесная сотня
Порошенко - много солдатов погибло
Следуя логике, то при Зелеском- полетят должности.
Но я приметы лично не верю, все это ’притянуто за уши’
Морожена_курка• 20 мая 2019
Ответ дляДафна
На Яныка венок упал- Небесная сотня
Порошенко - много солдатов погибло
Вот, к стати, да, если смотреть все так буквально то так и получается. Перед Яныклм двери закрылись - закрылись двери в Украину. Перед Порошенком солдаты падали - падают до сих пор на войне. При Зеле корочка упала- полетят корочки чиновников.
По крайней мере, хочется так думать. Независимо от того кто за кого голосовал ещё одного трабла с властью наша экономика не переживет.