Щепотка_совести• 20 мая 2019
Упавшее удостоверение, что значит? Инаугурация Зеленского
14 секунда
Верочка 100%• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Имхо, нехороший знак. Я бы подумала, что его могут скинуть военные. Надеюсь, я ошибаюсь.
Хунта так хунта :)
Надежда наш компас• 20 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Он сначала был ничейный вроде. Я за ним давно наблюдаю. А года три назад стал петиным, родненьким))) а что он во время выборов мочил, прелесть просто) я на него подписана, если что)
не, подписаться на арестовича - это ту мач для моей психики. Когда мне скучно - хватает зайти в тему вроде этой
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
Хунта так хунта :)
Это как ’Кулявлоб, так кулявлоб’?
Верочка 100%• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это как ’Кулявлоб, так кулявлоб’?
Та ну 5 лет хунтой дразнились безосновательно.
Что уже терять то?:)
Страну теряем на глазах.
Я уже жду и такого развития событий.
Что уже терять то?:)
Страну теряем на глазах.
Я уже жду и такого развития событий.
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляfrolik
хм, неужели все-таки будет натуральная хунта?
Андрей Ваджра говорит, что все к тому идёт. А он пока не ошибся в своих размышлениях.
Может, хоть в этот раз ошибётся?
Баба на горошине• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Нюх, нюх - запахло свободой?
Думаю, теперь вас не забанят, как раньше, за подобные слова.
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
да ладно, двери перед ним закрывались, венок падал, в итоге все печально для него. Но в карман он успел положить. так что хочешь верь, а хочешь не верь. При Порохе солдат упал, так сколько людей полегло?
при Порохе солдат упал, а при Зеле бумажка, он же собирается бороться с бюрократией, уже готовы законопроекты для автоматизации всякой бумажной волокиты, вот и знак, что все получится
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Потому что ещё не сменили главного сбушника. Политика партии должна измениться.
Верочка 100%• 20 мая 2019
Ответ дляБорщец
Самый хреновый знак это шут на трибуне, остальное ерунда
На подставочке, а потом уже на трибуне :)
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хуже чем сейчас быть не может ибо некуда.
А вы оптимистка;)
Мальчижка• 20 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
не просто бумажка упала, а его бумажка. Не добудет он 5 лет.
Голубая устрица• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Так это было ещё в 14 году
все порывалась отписаться, но, люблю все стороны выслушать для общего развития)
У меня и Лещенко там есть и Найем
все порывалась отписаться, но, люблю все стороны выслушать для общего развития) У меня и Лещенко там есть и Найем
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
а Зеленский садился на удостоверение? простите. не смотрела инагурацию
Вот это номер был бы!

Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, а кто знает, почему до конца инаугурации родители его не досидели?
А где показывали, что они не досидели?
ПолБатона• 20 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
это как пятикласснику дать в руки штурвал самолета, ару с наивных
Чебураха с перцем• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
До 1.8 как при Кучме. Не понимаю почему всем далось так эти 8.5?
Давайте уже 1 к 1!
Кили и Манджаро• 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
так не он уронил , а подчиненный
Мона_Лиса• 20 мая 2019
Ответ дляМальчижка
А це дійсно так.
.
Я такое• 20 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Он же геолог, а тут доказывали с пеной у рта, что должны министерства специалисты возглавлять, а не как Супрун. Что, на АзИрова эти требования не распространяются?
Хрен его знает,может и распространяются)))но вроде толковый мужик
Апрель Ивановна• 20 мая 2019
Будут большие перемены. В лучшую сторону. Ветер перемен дует попутно. Вот увидите. Так что не раскисайте, господа.
Бабка в тапках• 20 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Не, ну козлу капусту уже доверяли, и что?!
очки_ннадо• 20 мая 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это значит,что полетят удостоверения, т.е полетят должности .Многие потеряют свои высокопоставленные должности.
+100000000000
Вот и я только хотела это написать.
И.О. человека• 20 мая 2019
Ответ дляТоптунша
такое нашла
Упала зачетка – усаживайся на нее
Если перед дверью в аудиторию из рук падает зачетная книжка, то экзамен или зачет будет провален! Единственное, что может спасти положение – это немедленно сесть прямо на зачетку на пол и в таком положении застыть минуту.
Упала зачетка – усаживайся на нее
То же самое и у актеров - упал сценарий, надо сразу же сеть на него, иначе успеха у постановки не будет.
Думы мои думы• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
Янеку не сильно это помогло. Хотя ... много золота он успел вывезти из Межигір´я
перед Яныком же вроде дверь закрылась. ну украинцы как бы образно закрыли перед ним дверь, когда свергли.
блин, я расстроилась из-за этого падающего удостоверения. вот почему ни одна инаугурация не может пройти ’’без приметы’’
Баба на горошине• 20 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Ару? Попугай?
Так-то у нас до этого у штурвала опытный летчик стоял. И пофиг, что все развалил на своем пути. Значит, для вас воровитый барыга=опытный летчик? Арете?
И.О. человека• 20 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
А вы оптимистка;)
Нет, не так:
Пессимист говорит: - хуже, чем сейчас, уже не будет.
Оптимист (с улыбкой): - Будет, будет!