20 мая 2019

Куда можно поступить, если не сдал ЗНО?

Мне 17, выбрал английский на ЗНО. Но понял, что не сдам. Куда можно поступить? Я сирота, есть только бабушка.
Natalisa7613 20 мая 2019
Зно это лотерея.Наверняка,есть какие- то знания,если выбрал англ.Пытайся,а вдруг все не так плохо.В пту наверное без зно ,точно не знаю.
Антел 20 мая 2019
В любой техникум как после 9- класса
На Тка 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
В любой техникум как после 9- класса
так потом все равно на 2 курсе ЗНО будет
Letruaa 20 мая 2019
хоть что то да сдашь? поищешь ВУЗы где не нужен английский. и как сироте есть льготы
Антел 20 мая 2019
Ответ дляНа Тка
так потом все равно на 2 курсе ЗНО будет
ну есть шанс потянуться, много случаев, когда дети в школе учатся кое как,а в техникумах очень даже неплохо
Deniza 20 мая 2019
Есть очень много платных коммерческих ВУЗов, типа университет Украина и т.п. туда берут и без ЗНО. Но пока есть еще время хоть как-то подготовится и сдать хоть на какой-то положительный результат. А потом уже исходя из набранных баллов поискать хоть что-то, чтобы пройти на бюджет. Непопулярные специальности в непопулярных ВУЗах.
Можно воспользоваться льготами при поступлении. Можно пойти в техникум, отучиться там 2-3 года и пойти на 2-3 курс профильного ВУЗа.
Антел 20 мая 2019
Ответ дляLetruaa
хоть что то да сдашь? поищешь ВУЗы где не нужен английский. и как сироте есть льготы
так для вузов есть определенный минимум балов, плохо сдав один предмет, другие надо уже на отлично сдать
На Тка 20 мая 2019
Ответ дляDeniza
Есть очень много платных коммерческих ВУЗов, типа университет Украина и т.п. туда берут и без ЗНО. Но пока есть еще время хоть как-то подготовится и сдать хоть на какой-то положительный результат. А потом уже исходя из набранных баллов поискать хоть что-то, чтобы пройти на бюджет. Непопулярные специальности в непопулярных ВУЗах.
Можно воспользоваться льготами при поступлении. Можно пойти в техникум, отучиться там 2-3 года и пойти на 2-3 курс профильного ВУЗа.
Не думаю,что сироте платный ВУЗ будет по карману...
Deniza 20 мая 2019
Ответ дляНа Тка
Не думаю,что сироте платный ВУЗ будет по карману...
Дистанційна форма навчання в ’Украине’ около 6000 гривен в год. Оно, конечно, фиговое то образование, но если очень надо...
75elena 20 мая 2019
Министерство образования определило категории льготников 2019, которые будут поступать на основании вступительных экзаменов!!! или результатов ЗНО 2017, 2018, 2019 (на выбор!!! абитуриента):

лица, имеющие заболевания, которые не позволяют сдавать ЗНО;
дети сироты;
дети, лишенные родительской опеки;
демобилизованные после 30 ноября 2016 г;
участники боевых действий, которые принимали участие в АТО.

Льготные категории граждан подают документы в ВУЗ в бумажной форме лично. Также необходимо предоставить копии документов, которые предоставляют специальные условия абитуриента на участие в конкурсном отборе.
75elena 20 мая 2019
То есть ты можешь поступить на основании вступительных экзаменов, а не на основании ЗНО!
Irina_Y 20 мая 2019
Ответ дляDeniza
Дистанційна форма навчання в ’Украине’ около 6000 гривен в год. Оно, конечно, фиговое то образование, но если очень надо...
Если не ошибаюсь, то официально у нас в стране нет дистанционной формы обучения.
Deniza 20 мая 2019
Ответ дляIrina_Y
Если не ошибаюсь, то официально у нас в стране нет дистанционной формы обучения.
Университет предоставляет:))
http://ab.uu.edu.ua/admission-to-distance-and-onli...
Э-велин@ 20 мая 2019
если выбирали, значит знания есть кое какие. это же тесты, там наугад можно очень удачно попасть. в любом случае, можно будет поступить в техникум. не паникуйте раньше времени)))
Олька Модниця 20 мая 2019
Ответ дляАнтел
В любой техникум как после 9- класса
А там знову не здати ЗНО і вилетіти.
Екатерина 35 20 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
А там знову не здати ЗНО і вилетіти.
Как вы думаете какое тяжелее пробное или настоящее?
Олька Модниця 20 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Как вы думаете какое тяжелее пробное или настоящее?
Кажуть вчителі, що пробне легше.