Ашотакова)))• 20 мая 2019

Наелась клубники(

Грамм 300 съела
Ребенку 2 недели
Мама мозги промыла
Идти вызывать рвоту??
Я теперь на нервах
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляmclara
другой вопрос, а что сейчас не травят?
Но думаю ребёнка 2 недель по максимуму сечам можно оградить отвсякого г..

МадамОхмури• 20 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Смесь за один раз не вызовет привыкания. А клубника в 2 недели 90 процентов,что ухудшит состояние здоровью ребенка. Нельзя!
Хватит ерунду писать. И мандарины ела, и клубнику, и шоколад. И ничего не было с моими двумя. Потому что ела в меру. А невестка оба раза сидела на строгой диете и все равно, один аллергик, другой с астмой. Таким родились уже
ElenaKh• 20 мая 2019
Ответ дляzazadeza
Не надо делать провокации. Аллерген в таком возрасте точно вызовет аллергию. Если ребенок в 2 недели не может сказать,что ему плохо от того,что его посыпало и живот вздулся,не значит,что можно над ним оыты проводить. Одна замена на смесь никак на идею грудного вскармливания не повлияет,а доводить до абсурда и издеваться над беспомощным ребенком-это зачем?
Все, непрошибаема!
Я - сдаюсь!
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
Тепла ещё не было.... она только поштучно появляется на крядке..
не знаю как у вас, а у нас вторую неделю 30+ днем мы уже и кондишены повкючали...
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ длявкрации
кто травится клубникой? вы в своем уме?
Я не травилась , а знакомые клубникой. А другие- 2,9 года дочке- огурцом отравилась с температурой 39,5
AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ длявкрации
а я арбузы)) малой 2 недели было. Ни сыпи, ничего, а младшему в сезон клубники клубнику давала, тоже все ок.
Ну у меня старший на землянику среагировал- ему тогда 9 месяцев было. Через пару дней на клубнику уже нормально реагировал.
Младший клубнику уже ел- ещё в восемь или девять месяцев давала замороженную свою. И в этом году уже пробовал свежую
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
а до какого возраста стесняюсь спросить... лет до 18?

AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
Это же домашняя без всякой химии - созревшая в сезон и на солнышке!
А сейчас стремная клубника ....
Уже полно домашней, без химии. Я у мамы уже ела. Она ж ранняя
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляmclara
автор не уточняет магазинная ли она...
Вам абы правой быть ?! На пожалуйста!))
До свидания!
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
Вам абы правой быть ?! На пожалуйста!))
До свидания!
интересная вы...
Ника Вредная• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
А сейчас стремная клубника ....
простите,а сезон клубиники когда? в декабре? сейчас как раз сезон, как раз, через 2недели клубники уже и не будет
zazadeza• 20 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ничего? Это просто удивительно,что ничего. В 2 недели у ребенка это точно вызывает ,как минимум растройство пищеварения. Да,и кстати очень разные формы аллергии бывают. Слышали про отек Квинке? И причины возникновение аллергии не известны. У многих уже во взрослом возрасте появляется аллегрия.
автор Ашотакова))) • 20 мая 2019
Ответ дляmclara
как это не в сезон - у нас своя уже неделю без пленки просто в грунте.

И да, я так понимаю я тут одна мама - которая ела все, но в меру, а 300 грамм это с десяток клубник - это не ведро...
Спасибо Вам огромное
Некоторые ответы заставляют волосы шевелиться
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляmclara
Ага.... уже в 18 с пивом вместе !
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2019
Ответ дляzazadeza
При чем тут учебник. Я ж написала,своих трое. Аллергиков сейчас 40 процентов людей. Зачем сознательно вызывать аллергию ,в грудном возрасте аллегрия может спровоцировать пожизненую аллергию
о, боги, вы хотя знаете, каким образом организм вырабатывает грудное молоко?
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляНика Вредная
Сезон закончится в середине июля!
Брюнетка в Мармеладе• 20 мая 2019
В развитых странах кормящие не сидят на диетах. У них получается по другому всё устроено. Почитайте как вырабатывается молоко и успокойтесь.
AnnLipa123• 20 мая 2019
Ответ дляНика Вредная
Ну будет ещё до середины июня где-то. Плюс есть ремонтантная- у неё от 3-4 урожаев за сезон. Не такая вкусная, конечно, но все же )
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляМотористка
Ага.... уже в 18 с пивом вместе !
Сейчас то и дышать вредно... и воду пить...

zazadeza• 20 мая 2019
Ответ дляElenaKh
Все, непрошибаема!
Я - сдаюсь!
Имейте хоть какую-то ответственность за свои слова. Прочитает автор,покормит грудью -и дай Бог,чтоб просто посыпало,а если,не дай бог,но в очень редких случаях хуже? Вообще врачи-педиатры для этого есть. На форумах читать и делать выводы,когда новорожденный на руках-уже безответственность..
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо Вам за адекватность, я думала уже все я сегодня прочла статью, что молоко от питания не зависит и поэтому позволила себе
все верно. Молоко-это гормоны, кровь и лимфаи ваш ЖКТ не имеет к этому отношения
Ну только, если у ВАС аллергия на клубнику
Миззери• 20 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Вы рекомендации по питанию из сссра узнали? Сейчас и гранатовый сок врачи назначают после родов кормящим.
Мне кофе анестезиолог советовал пить в роддоме)
Клубнику недавно съела грамм 700 и на второй день пол кг, все отлично, правда дочке 11 мес
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
++++
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну в развитых странах контроль за качеством продукции наверное есть))))
А у нас ?!
Тут же речь об явных продуктах - аллергенах
Не раскрытый парашют• 20 мая 2019
У меня у ребёнка 6 лет ужасная аллергия , вызвали скорую
Смешнюча• 20 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
100%. Это ещё из Совка.... Строгие диеты!!! В Европе нет диет вообще. Приносят после родов круассан с шоколадной начинкой и апельсиновый сок.
Мама ела клубнику, рассказывала, так ее хотела, что в роддом ей ее принесли, 80е. А соседка по палате сделала из нее маску, чем медсестру дико напугала.
mclara• 20 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
++++
Ника Вредная• 20 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
земляника очень сильный аллерген
клубника нет
Мотористка• 20 мая 2019
Ответ дляmclara
Это понятно! Но такая манюня.... мне бы покупная в горло не полезла вот честно ..... если бы так сильно придало, то я бы дождалась домашней ) это мое мнение
Кукусикиииииии• 20 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Без стеба. А чем гранатовый сок мог повредить кормящей?