Трусиковед• 27 октября 2013

Помогите пожалуйста выбрать имя ребенку

Народ спасите помогите - никак не можем с мужем прийти к одному варианту. то ему не нравится имя то мне...первую дочу назвали Никой,а вторую вот никак не определимся:)
Результат:
вже голосів: 167
70 (41.92%) Кира
55 (32.93%) Ксюша
42 (25.15%) Майя
Ло Шарик• 27 октября 2013
У меня Ника и Кира

40каградусная• 27 октября 2013
Можно вторую Вероникой

У меня Соломийка.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 октября 2013
а какая фамилия и отчество?
Рассказница• 27 октября 2013
Ксения-очень красивое и классическое. На все времена, а не дань моде на имена
Медсестричка• 27 октября 2013
Мне нравится Кира, но после рекламы КираГаз разонравилось
Гороховая• 27 октября 2013
Ника и Вика,
К списку вариантов Лера (получится Вероника и Валерия)
ПАЦАНКА О• 27 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
У меня Ника и Кира
класс, и имена хорошо сочетаются А у меня Лика и Лиза
Пушистый Пельмень• 27 октября 2013
Мне Ксюша очень нравится, а для взрослой Ксения, очень величественно.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 27 октября 2013
еще называют так, чтобы было созвучно с именами радитедей. как ваши имена?
мне Кира из всех больше всего нравится!

Ло Шарик• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
круто
Oksana1• 27 октября 2013
Меня зовут Оксана - голосую за тезку
Мадам БрЮшкина• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Лорка, это ты?
УраганнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Подскажите, а Лика самостоятельное имя, или уменьшительно-ласкатеьное, тогда от какого? Слышала, понравилось, а вот полное ли?
Мама Чели• 27 октября 2013
посмотрите ближайший церковный праздник\ по имени\ может по может
40каградусная• 27 октября 2013
Так у вас Ника - это Вероника или Николь или так и есть Ника ?
ГЛЮкоза• 27 октября 2013
Даже и говорить не буду, за какое имя голосовала. :)
меня, кстати, сестра старшая так назвала, ещё до рождения и без вариантов. Не, вру - был вариант ’Сережа’, если мальчик будет. Зато сейчас, когда подруги рассказывают, кого, как в детстве назвать хотели, я оказываюсь самой оригинальной. :) это я всё к тому, что, может у старшей дочки спросить совет, как сестричку назвать? Если, конечно, не совсем маленькая.
автор Трусиковед • 27 октября 2013
Полное имя Ника так и есть, и спросить у нее не получится, маленькая еще:)
Железная тетя• 27 октября 2013
Я хотела Ксюшку. Но..... Сама Ксюша )))
Annettaa• 27 октября 2013
у нас есть Лика и Ника на гимнастике, полное будет Анжелика и Вероника. Лика-Анжелика. Голосовала за Ксению

Резвая лошадка• 27 октября 2013
знаю Кир... якось в житті не так у них...імя класне...та завжди якісь асоціації
ксюша , сланюще імя як на мене
Кудряшка Сью• 27 октября 2013
я хотела дочку Кирой назвать, и Майей хотела- но Майя- не звучит с нашей фамилией...слишком мяукающим получалось имя/фамилия... А Кирой отговорили называть, кто-то ляпнул что это абревиатура...от Коммунистического Интернационала...а дальше не помню..
ГЛЮкоза• 27 октября 2013
Насчёт того, что Ника и Лика полное имя - очень может быть. Сейчас записывают так, как скажут родители. Я лично знаю Аню и Наташу (так и записаны). Вот, насчёт Ники вспомнилось - фильм смотрела ’Костяника. время лета’ (если, случайно, не переврала название), там героиня была Ника, потом оказалось, что полное имя Никандра. Из необычных, реально в документации видела имя Санела. Судя по фамилии и отчеству, ’наша’ ну, в смысле, не иностранка. Но лично я не питаю особой слабости к экзотическим именам. Помню, как реагировала бабушка знакомой, лет 10 назад, когда внучку Лианой назвали. даж запомнить не могла. Говорила: ’ну... эта, типа, крымская роза’.
Аннуитет• 27 октября 2013
Голосовала за Ксению, т.к. у нас доча Ксения!
avtobus• 27 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у нас самостоятельное)
Маруська Му• 27 октября 2013
Я за Ксюшу
У меня тоже Ника есть)))) ( именно Ника)
dasha0504• 27 октября 2013
кир уже очень много! ксюша обычно) я за Майю!
Мне еще нравится Соломия, Серафима))) Василиса, Злата..
у меня мальчик - Филипп)
Молчалка• 27 октября 2013
Отчество в студию,тогда понятней будет,сама думала,если девочка,то Ксения назову или Ольга,нравиться что уменьшительно-ласкательно и полное хорошо звучит,а Кир,Злат,Ангелин и т.д.полно
автор Трусиковед • 27 октября 2013
отчество Александровна)
Паравозик• 27 октября 2013
Майя Александровна
ни разу не встречала имя Майя среди нынешних детей, ну оооочень нравится
Первоклашка Я• 27 октября 2013
Ответ дляОксана_83
Вас не Майя зовут.Может ваша сестра мультик про пчёлку майю насмотреласью