СтелькаОТединицы• 21 мая 2019
Похудение. Отвар лаврового листа.
Девочки, кто пробовал лично на себе похудение, пить отвар лаврового листа? Говорят, оздоровление и похудение гарантировано. А побочные эффекты от отвара?
Железная тетя• 21 мая 2019
Не знаю, правда ли, но вроде слышала, что раньше рекомендовали для срыва нежелательной беременности(
Правильно_Валерчик• 21 мая 2019
Кровотечение. Вот самый распространённый побочный эффект. Чаще маточное, мо ждёт быть и кишечное
Правильно_Валерчик• 21 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Правильно слышали
Майданщица• 21 мая 2019
Просто Мера в еде Всегда и этого достаточно . и большая часть здоровых нормальных продуктов.
И не будет лишнего веса .
Велосипед не надо изобретать
И не будет лишнего веса .
Велосипед не надо изобретать
Кошка Мурка• 21 мая 2019
вера в волшебные таблетки неистребима.
на диету садитесь, автор. и на стадио бегать.
Капец....я думала ,что люди уже поняли,что для того,что бы иметь подтянутое тело и Не иметь проблем с лишним весом,надо ну хотя бы «меньше кушать и больше двигаться»..::Ну а если глубже копнуть,то добавить спорт или физ активность....Какой отвар листа?таблетки и прочая лабудень????
Белоснежко• 21 мая 2019
Я таким отваром от обострений гайморита спасаюсь, отлично выводит жидкость из носовых пазух. Влияния на вес не замечала, но пью только пару дней в году
Смешнюча• 21 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
да поможет пейте вместо завтрака обеда и ужина каждый день
И можно без лавра
Флюорография гуся• 21 мая 2019
Почитайте Ломачинского ’Криминальные аборты’. Там есть печальная история про лавровый лист.