Прикуси Язык• 21 мая 2019

Хелси ми. Исправить данные в учётной записи. Как?

Регистрировались на хелси ещё когда он был в тестовом режиме и по незнанию, учётную запись оформила на ребёнка. Исправить данные сама не могу. Хелси отправляет а регистратору, регистратора нафиг. Записать ребёнка к врачу теперь не могу, сайт не пропускает.
Может кто сталкивался. Куда мне с этим теперь идти?
автор Прикуси Язык • 21 мая 2019
Сорри за ошибки, телефон исправлял...

Мамулька• 21 мая 2019
Медсестра все сделает, которая с педиатром сидит
автор Прикуси Язык • 21 мая 2019
Ответ дляМамулька
Спасибо. Сегодня схожу
Зайканалужайке• 21 мая 2019
Мені в реєстратурі дит.поліклініки зробили, що я можу записувати себе, чоловіка і дітей, моїх батьків. Чоловік може записувати себе, мене і дітей. Мої батьки теж можуть мене записати.
Там круто все продумано, якщо підійти в такий час, що нема людей, то в реєстратурі зроблять.