Чучело-Мяучело• 21 мая 2019

пи Джей. как вам подработка?

дочка собралась. говорит не стриптиз, тематические вечеринки, всякие шоу. никто не раздевается. речь идёт о подработке когда ей исполнится 18.
АнтиТроль• 21 мая 2019
Если танцует хорошо, то можно пробовать. Ну и рост желательно не 1,5 метра))

Любительница• 21 мая 2019
интим будет и стриптиз, но не при всех
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
девка - огонь. и танцует и формы.
но я против.
Кошка-Матрешка• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
девка - огонь. и танцует и формы.
но я против.
тогда почему пи джей?
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
тогда почему пи джей?
не поняла вопрос ’почему’
повторяю - дочка студентка хочет подрабатывать пи Джей.
но я ничего не знаю про эту профессию
ЧукИГеки• 21 мая 2019
секса будет много с бородатыми дядьками с мамоном
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
скажите, вы так считаете, ( я тоже так считаю)
или вы непосредственно в теме этой профессии.
Брызжу ядом• 21 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
не без этого, может повезет и мужа найдет бахатого...
ЧукИГеки• 21 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом

ЧукИГеки• 21 мая 2019
Ответ дляБрызжу ядом
у которого еще таких штук 20
Кошка-Матрешка• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поняла вопрос ’почему’
но я ничего не знаю про эту профессию
почему такая ограниченность в выборе подработки?
Кошка-Матрешка• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поняла вопрос ’почему’
но я ничего не знаю про эту профессию
вы не были в ночных клубах и не видели как снимают пи джеек и ведут прямо к дяде на ручки?! вам лет 70 ?
Чёрти Шо• 21 мая 2019
Подружка у меня тоже так подрабатывала. Ни дня кроме этого нигде не работала. Сейчас имеет квартиру в киеве, ездит на лексусе, как думаете только танцами заработала?
Кошка-Матрешка• 21 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
просто хорошо танцует
Брызжу ядом• 21 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
у которого еще таких штук 20
ну, не знаю Вам виднее...
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
почему ограниченность? она уже подрабатывала официантом, в этом году поедет вожатой, когда исполниться 18 хочет попопой повертеть
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
нет, мне не 70, но мне извиниться перед вами что я никогда не была в ночных клубах?(если что, я такое просто не люблю, и никогда не любила)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
не поняла вопрос ’почему’
но я ничего не знаю про эту профессию
к ночном клубе были хоть раз ?на столах, перед зеркалами девочки танцуют, но не совсем одетые иначе на них никто не обратит внимание. Обычно это костюмы -купальники и всякое в таком роде. Интим и др. -по желанию девочек
автор Чучело-Мяучело • 21 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну она говорит что танцы на сцене, никакого контакта со зрителями, проведение тематических вечеринок и т.п.

Ответ дляЧучело-Мяучело
девочки Пиджейки заводят публику танцами а в одежде они не танцуют. Девочки фигуристые и симпатичные, их многие пытаются снять, получится или нет-зависит от девочек