21 мая 2019

по ходу я беременна... Господи,что делать?

Мне 27. Есть муж, любимый сын 8 лет. Я всегда мечтала только об одном ребенке. Я сына обожаю. Не понимала тех, у кого много детей (простите). И всегда знала, что если будет Б, то пойду на аборт. Вот мне так казалось лучше для меня, для сына. Мы совсем не богаты, но квартира есть (от родителей). А теперь мне страшно. Я не могу пойти на аборт. Но не могу рожать. Еще и пила /курила в этом месяце. И считаю себя старой для младенца (да,рожают после 30-40). Но это мои личные ощущения. Декрет -это же ужас. Плюс надо похудеть, аздесь еще больше пожирею. Я в декрете не была, училась на дневном. Но тогда все было в радость, а сейчас ? На родах чуть ли не умерла. И самое главное - я предам сына. Как я могу любить еще кого-то?
Но приснился сон, что умерший родственник пришел ко мне с ребенком.
показать весь текст
Мейк-ап форева 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
Все любящие родители так думают))) как я смогу любить еще другого ребенка? Потом это смешно вспоминать..
Гербалайф и Ко 21 мая 2019
Не рожайте!!!! Не бойтесь ,это не больно и не страшно ,и нету потом никакой вины или ужасного чувства как тут тетки все описывают . Забудете быстро
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Мне всегда ’ везло’ почему то рожала, когда в стране кризис был. И ничего, выростили
то раньше выросли, а сейчас рулят деньги
Жынси_на_флиси 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Ой), не тот смайл
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
это ваша ответственность, заставлять ваши косяки оплачивать нерожденного младенца и валить на старшего сына... сами слово подберите.
В вашем случае надо было стерилизоваться, чтоб наверняка, раз так категорически не хотели.
Знаю о двух старших женщинах, абортировавших вторых детей, чтоб первого не ущемлять, которые потом единственного похоронили молодым.
ничего Киркоров вон как вымахал, а мать его пострадала аборт сделала
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Есть.
Но я хочу сыну дать все. Он много где был, много куда ходит. А потом как будет?
У меня такая каша в голове. Даи мама одна в семье была и я, муж тоже. Я росла эгоисткой . Поэтому, не понимала и не хотела еще детей.
Бокс-орун 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
при том, что я хотела второго ребенка, после рождения дня 3 не было материнских чувств, боялась предать старшего) Теперь не пойму как жила без доченьки)
Решать Вам, конечно, но вы посмотрите на старшего и представьте второго такого же - кого выберите?) У мамы сердце просто больше с каждой деткой становится)
Техпаспорт на медузу 21 мая 2019
Автор, Вы почитайте то, что написали...
’И всегда знала, что если будет Б, то пойду на аборт’. И тут же’. Я не могу пойти на аборт. ’.
Лечить ваву в голове Вам нужно! Уж извините( Вам Боженька даёт то, о чем многие мечтают всю жизнь. А Вы хрень несете...
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляГолубец
Как? ППА?
Конечно, нет
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вам и первого нельзя было рожать.
Почему это? У него счастливое детство, я его обожаю просто
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Предадите сына? Вот бред, вы маминого сынАчку растите? Капец, что у некоторых в голове, я просто диву даюсь иногда ...
Явижу как у других. Родила, нет времени, перестала сына водить на футбол,плавание. И тд. Мамы устают и мало внимания детям.
khainus 21 мая 2019
так вы сейчас предаете ребенка-только пока маленького
Библиотекарь 21 мая 2019
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть.
Но я хочу сыну дать все. Он много где был, много куда ходит. А потом как будет?
У меня такая каша в голове. Даи мама одна в семье была и я, муж тоже. Я росла эгоисткой . Поэтому, не понимала и не хотела еще детей.
ааааааа так у Вас наследства будет куча от мужа и от вас Вы одна в семье и муж один в семье
так что получите куча квартир
рожайте второго
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы подумайте о том, что когда вас не станет, ваш сыночек останется один одинёшенек ((((
Да(
Как и я и мой муж, моя мама... Но тоже быть родными по крови не значит быть близкими по духу...

И я пила в этом месяце и курила.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
А как вы переживете, когда через 20 лет сын предаст вас, женившись на другой? ??
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
это ваша ответственность, заставлять ваши косяки оплачивать нерожденного младенца и валить на старшего сына... сами слово подберите.
В вашем случае надо было стерилизоваться, чтоб наверняка, раз так категорически не хотели.
Знаю о двух старших женщинах, абортировавших вторых детей, чтоб первого не ущемлять, которые потом единственного похоронили молодым.
Боже, зачем Вы об этом (
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
’Плюс надо похудеть, аздесь еще больше пожирею.’ - следите за питанием и весом, ходите на прогулки и все будет хорошо.
’И самое главное - я предам сына. Как я могу любить еще кого-то?’ - ну что за глупости? Сына вы же не перестанете любить. И сын, я надеюсь, не единственный любимый человек в вашей жизни.
Я знаю, что похудение - это глупость,но я написала все, что лезет в голову
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
Вот потому и мысли такие, что с мужем не ахти. Не прививайте сыну с детства Эдипов комплекс.
Если не ахти - не трахайтесь с мужем и не будете беременеть.
АсобеннАя 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы говорите как будто на дворе СССР сейчас одной тарелкой супа не обойдешься
А при СССР обходились?Ну,такая чушь в каждой теме прилепить этот ссср
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Все любящие родители так думают))) как я смогу любить еще другого ребенка? Потом это смешно вспоминать..
Честно? Вот так бывает? Потому что, все говорят, мол, я хотела второго, я сразу полюбила и тд.
Спасибо Вам )
KINO_7 21 мая 2019
Рожать! Я тоже при одном ребенке была на все 100 уверена, что больше не буду! Но сейчас я жизни не вижу без моих сынишек! Да и старший уже подросток, а малыш садиковского возраста.
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Не рожайте!!!! Не бойтесь ,это не больно и не страшно ,и нету потом никакой вины или ужасного чувства как тут тетки все описывают . Забудете быстро
Но это такой грех.
И никто у нас не рожал больше одного в семье, а я начну. Тупо, но страшно(
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
ничего Киркоров вон как вымахал, а мать его пострадала аборт сделала
Расскажите. Она после него делала аборт?
Writer1 21 мая 2019
Автор, когда-нибудь вы пожалеете и это случится, возможно, через годы. О своих мыслях и поступке. То, что Вы курили и пили - плохо. Не факт, что здоровый родится. Да, я категорична, потому что медик и как раз акушер. То, что Вы бред несете про ’старой’ в Вашем возрасте, Вас мудрой не делает. Потому что в развитых странах в этом возрасте считаются еще девочкам и пока еще ничего не планируют, только учатся. В третьих, Вы рано родили первого и отсюда все недовольство и нежелание больше иметь детей, даже при всей любви к ребенку первому и материнском к нему инстинкте. То, что Вы едва не умерли при родах, нужно рассматривать с Вашим гинекологом и посооветоваться у него. Если кровотечение, то да, это риски. Но не факт, что второй раз это будет. Обычно вторые роды легче. Поговорите с мужем, с бабушками, смогут ли помогать, посчитайте бюджет, поговорите с врачами. Потом делайте выводы. На эмоциях можно дров нарубить. И когда Ваш ребенок подрастет и влюбится, станет отрезанным ломтем, Вы почувствуете одиночество. А не факт, что сможете потом родить, если у Вас здоровье не очень и Вы в столь молодом возрасте чего-то боитесь и вредные у Вас привычки. Ну и на будущее. Надежные контрацептивы. Мое личное мнение. А решать Вам. Никто за Вас ничего тут не решит. Если чувствуете, что не нужно Вам это и только хуже будет, то думайте тут. Если все же понимаете, что убьете ребенка второго и подгробите свое здоровье, то лучше роды. Рассказы, что аборт проще родов не всегда соответствует правде. Во-первых, это противоестественно и все равно снижает иммунитет, может лишить будущем иметь детей вообще. У нас в меде очень хорошие были наставники. Потому не из пальца все высасываю. И практика в роддоме много что мне показала. У нас в жк были разные женщины. И судьбы разные. И кто-то 25 абортов сделал (чаще те, кто старше - они здоровьем крепче) и им ничего. А молодые девочки делали и то бесплодие, то проблемы со здоровьем. Ну вообще сейчас поколение не очень крепкое. И чем дальше, тем все печальнее. За экологией у нас никто не смотрит - нафиг надо. Ну и вредные привычки тоже. Желаю Вам сделать правильный выбор! Удачи и крепкого здоровья!
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
при том, что я хотела второго ребенка, после рождения дня 3 не было материнских чувств, боялась предать старшего) Теперь не пойму как жила без доченьки)
Решать Вам, конечно, но вы посмотрите на старшего и представьте второго такого же - кого выберите?) У мамы сердце просто больше с каждой деткой становится)
Библиотекарь 21 мая 2019
У моего отца был крестник. Умница. Золотая медаль, красный диплом, программист. Никаких вредных привычек. Ничем ни разу не огорчил родителей. В 24 года убили (вышел за хлебом, попросили закурить, кирпичем по голове и все). Мать сидит на кладбище и рыдает. Много деток убила, чтобы все сыночку дать. Досмотрела 4 бабушек, 6 паев у неё. Квартира. Деньги собирала. А теперь сидит на кладбище, плачет и ждёт смерти.
Копуша 21 мая 2019
Зачем таким как вы секс?
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, Вы почитайте то, что написали...
’И всегда знала, что если будет Б, то пойду на аборт’. И тут же’. Я не могу пойти на аборт. ’.
Лечить ваву в голове Вам нужно! Уж извините( Вам Боженька даёт то, о чем многие мечтают всю жизнь. А Вы хрень несете...
Пока это со мной не случилось, то я так думала. А теперь я понимаю,что боюсь на аборт пойти. Не прощу себя. И лезут разные мысли,глупые
Копуша 21 мая 2019
эктомия матки лучше