21 мая 2019

по ходу я беременна... Господи,что делать?

Мне 27. Есть муж, любимый сын 8 лет. Я всегда мечтала только об одном ребенке. Я сына обожаю. Не понимала тех, у кого много детей (простите). И всегда знала, что если будет Б, то пойду на аборт. Вот мне так казалось лучше для меня, для сына. Мы совсем не богаты, но квартира есть (от родителей). А теперь мне страшно. Я не могу пойти на аборт. Но не могу рожать. Еще и пила /курила в этом месяце. И считаю себя старой для младенца (да,рожают после 30-40). Но это мои личные ощущения. Декрет -это же ужас. Плюс надо похудеть, аздесь еще больше пожирею. Я в декрете не была, училась на дневном. Но тогда все было в радость, а сейчас ? На родах чуть ли не умерла. И самое главное - я предам сына. Как я могу любить еще кого-то?
Но приснился сон, что умерший родственник пришел ко мне с ребенком.
показать весь текст
НеКонец-Света 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
ну если вы так категоричны нужно было перевязать трубы в 20 лет
Трубы перевязывают после 35.
С одним ребенком 20летней девушке никто бы не перевязал.
Прыг-скок 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Явижу как у других. Родила, нет времени, перестала сына водить на футбол,плавание. И тд. Мамы устают и мало внимания детям.
он уже сам сможет ходить
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Неа, не знала
когда мать Киркорова умерла, он сошелся с женщиной поженились Киркоров тоже что то там недоволен был как он мог женился ну эгоист , а Пагачева его тогда на место поставила сказала отец имеет право на счастья, жена его отца забеременяла но они никому не сказали не хотели рожали где то и ребенок умер прожив пару дней, тогда пугачева и киркоров очень ругали отца что он умолчал , они могли ребенка спасти такие связи у Пугачевой
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Автор, читаю ваши посты, и вот думаю вам точно 27, а не 17?
Это сомнения человека, который не планировал. Да, в голову лезет все
ЛюблюДевчонок 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Кто решил? Думаете, это знак?
Сон в руку, конечно знак
Миззери 21 мая 2019
Автор, сына любите? А представьте что вы его могли абортировать.
Страшно даже думать об этом?
Вот и о втором так же будете думать ’какой ужас что я могла тогда сделать аборт’
Прыг-скок 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Да(
Как и я и мой муж, моя мама... Но тоже быть родными по крови не значит быть близкими по духу...

И я пила в этом месяце и курила.
на раннем сроке при патологии беременность прерывается организмом самостоятельно. если плод развивается - то все ок
Writer1 21 мая 2019
Если надумаете прерывать, медикаментозный аборт попробуйте. И потом строго контрацепция с гинекологом подбирается. Но пока еще подумайте. И еще. раз у Вас с мужем не все глако, тоже момент важный. Не факт, если его не любите, что дальше все будет хорошо. А если кого-то встретите другого? И? Так что думайте. Вам виднее. Просто я уже на работе насмотрелась. Как раз у нас в жк была работа с такими вот мамами.
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вирішувати лише вам. Але напишу свій досвід. Родила в 31 та 33. Рвзнийя 2 роки. Лругу дитину не планували, навіть шукала лікаря на аборт. Але родила. Не шкодую. 2кр свідомо не хотіла мучитись в родах. Діти здорові. Перший місяць поки не знала пила і курила. Все ок. Набирала по 30кг за впгітність, скидала за рік з допомогою адського спорту. Але скинула. У вас гарна різниця. Любити буде обох, повірте. З чоловіком радьтесь, думайте. В будь якому разі ви маєте право вирішувати.

Спасибо
Играю у края 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Угу, и чем больше, тем лучше
Анчо Ус 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если бы был ребенок еще, разве это облегчит боль?
не облегчит, но будет ради кого жить!
Библиотекарь 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если бы был ребенок еще, разве это облегчит боль?
Легче. Однозначно. У сёстры жених разбился на мотоцикле. Осталась сестра. Мать не раз говорила, если бы не она и внуки, хоть в петлю.
Writer1 21 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Трубы перевязывают после 35.
С одним ребенком 20летней девушке никто бы не перевязал.
Неправда. В любом возрасте. Сейчас все и всем делают. Но если девушка молодая, то оставят одну трубу неперевязанную.
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляМиззери
Автор, сына любите? А представьте что вы его могли абортировать.
Страшно даже думать об этом?
Вот и о втором так же будете думать ’какой ужас что я могла тогда сделать аборт’
Очень страшно. Но в 18 лет я не думала об аборте. Даже мысли не было. Я ено полюбила сразу.
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляWriter1
Неправда. В любом возрасте. Сейчас все и всем делают. Но если девушка молодая, то оставят одну трубу неперевязанную.
а зачем одну трубу перевязывать , а одну оставлять ?
бред какой то
Прыг-скок 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если бы был ребенок еще, разве это облегчит боль?
да, можно найти в себе силы жить ради остальных детей. а не тупо ждать смерти.
Writer1 21 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Угу, и чем больше, тем лучше
А что, у нас в жк была такая пациентка. Сколько мужей было, от всех по ребенку.
Мечты сбываются 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если бы был ребенок еще, разве это облегчит боль?
боль нет, но не позволит полностью потеряться смыслу жизни, ведь в глобальном плане, в своем большинстве мы живем ради детей)
НеКонец-Света 21 мая 2019
Ответ дляWriter1
Неправда. В любом возрасте. Сейчас все и всем делают. Но если девушка молодая, то оставят одну трубу неперевязанную.
Нда? Подружка с 2мя детьми ждала 35летия, чтоб перевязать..а зачем одну оставляют? В чем смысл перевязки тогда?
Валькірія 21 мая 2019
Коли народжується друга дитина, любов не ділиться на два, а множиться на два.
Ну, у нормальних людей. Ви справляєте враження нормальної)
Ну але дивіться, це ваше життя. Воно у вас одне. Робіть, як краще для вас.
Луноходик_Ик 21 мая 2019
После родов и кормежки вы еще как похудеете!!! А вообще, автор, вы в своем уме?! Кого предать?!
Writer1 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
а зачем одну трубу перевязывать , а одну оставлять ?
бред какой то
Это физиология. Одну девушке мы перевязали. чтоб уменьшить риски беременности, так как ей нельзя рожать. А вот две пока не решились, потому что девушка молодая. Вы ж понимаете, что все влияет на организм. Перевяжи одно - замолчит и другое. Это чисто анатомия.
Белоснежко 21 мая 2019
Ответ дляГага Газу
Тролль
+++++++++++++++++++++++++
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
боль нет, но не позволит полностью потеряться смыслу жизни, ведь в глобальном плане, в своем большинстве мы живем ради детей)
а это не факт , вон у женщин муж ушел и все она сошла с ума и дети ей не в радость, и сил жить нет
пофиг дети
по разному бывает
Шиворот Навыворот 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
Почему не предохранялись?
Шиворот Навыворот 21 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Предадите сына? Вот бред, вы маминого сынАчку растите? Капец, что у некоторых в голове, я просто диву даюсь иногда ...
+1
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляWriter1
Это физиология. Одну девушке мы перевязали. чтоб уменьшить риски беременности, так как ей нельзя рожать. А вот две пока не решились, потому что девушка молодая. Вы ж понимаете, что все влияет на организм. Перевяжи одно - замолчит и другое. Это чисто анатомия.
если ей нельзя рожать то чего рисковать
надо две перевязывать
Жерица ночи 21 мая 2019
Сон вещий...
наталья-6ebc 21 мая 2019
Writer1 21 мая 2019
противно, правда, читать про ’ а вот если один ребенок что случись’. Вы хоть головой думаете, когда это все пишете? А как Вам ситуация, когда в дом попал снаряд у беженки и все трое умерли? Не дай Бог! Все под Богом, как говорится, ходим. И кирпичи на нас могут упасть. И пусть ничего ни с кем не случится. И пусть один или сто - все дети будут живы. Не надо приводить как аргумент этот бред и пугать автора несуществующей угрозой. Пусть ее мальчик сто лет живет здоровым. Причем тут это! Рожают еще, потому что хотят еще, а не как в давние времена, в древние, за детьми не следили, а потом рассуждали: надо еще для запаса родить. У меня так прабабка похоронила троих первенцев. По дури! Могла их спасти, потому что были все шансы! просто не захотела, потому что ’Бог дал взял’ - дремучие люди были и травками лечили то, отчего уже были микстуры в городах. Но это село. А мы почему такие темы затрагиваем? С ума сходим?