22 мая 2019

Почему Приднестровье и Абхазия живут бедно?

Физрукая 22 мая 2019
Потому дружат Россией
автор Бриджит_Фрикандо 22 мая 2019
Их устраивает такая жизнь?
Ms. Любмая жена 22 мая 2019
Украина лучше?
Папобус 22 мая 2019
мабуть, ліниві і неучі.
Плюшевая дыба 22 мая 2019
Скоро и мы заживем, как Абхазия.
Зубачистка 22 мая 2019
Там все мысли и разговори о России
Барабасиха 22 мая 2019
А с чего Вы взяли что Абхазия живет плохо?
автор Бриджит_Фрикандо 22 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Украина лучше?
но ведь они живут под управлением москвы, а мы под управлением киева
Тоскующая 22 мая 2019
У вас тоже будет шанс это почувствовать, подождите немного.
потому что с рашкой дружат, что не поняятного?
говорите, Зе тоже хочет договориться и ’дружить’, потому что ’мы за мир’?
А у нас макарошки 22 мая 2019
Ответ дляТоскующая
У вас тоже будет шанс это почувствовать, подождите немного.
а вы только этого и ждете?
Физрукая 22 мая 2019
Глупый вопрос, потому что это банановые республики. Какой нормальный человек захочет открыть там бизнес, где полулегальные структуры и власть, только самоубийца или тот, кто зарабатывает на наркотиках, контрабанде. А деньги любят тишину и работающие законы и экономику. Но это совсем не про эти огрызки
автор Бриджит_Фрикандо 22 мая 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
потому что с рашкой дружат, что не поняятного?
говорите, Зе тоже хочет договориться и ’дружить’, потому что ’мы за мир’?
рашка не вкладывает деньги в развитие этих регионов?
Тоскующая 22 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а вы только этого и ждете?
нет, но сейчас всё возможно
Тихомандражная 22 мая 2019
Я не знаю как живёт Абхазия, но в Приднестровье такая жопа, что Украине и не снилась. У меня там живут родственники, когда к ним приезжаю просто прозреваю. В селах ещё пол беды, прокормиться можно, а в городах - печаль.
Ms. Любмая жена 22 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
но ведь они живут под управлением москвы, а мы под управлением киева
И? пенсия минимальная в Приднестровье 50 долларов.а у нас 30.
живут они небогато,но точно не хуже нас.
Физрукая 22 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
И? пенсия минимальная в Приднестровье 50 долларов.а у нас 30.
живут они небогато,но точно не хуже нас.
У кого 30$ в Украине?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2019
Потому что Приднестровье и Абхазия - никем не признанные государства.
А у нас макарошки 22 мая 2019
Ответ дляТоскующая
нет, но сейчас всё возможно
возможно все всегда и не только сейчас
Тоскующая 22 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
возможно все всегда и не только сейчас
сейчас более вероятно, чем когда-либо
Кто крайний? 22 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
Я не знаю как живёт Абхазия, но в Приднестровье такая жопа, что Украине и не снилась. У меня там живут родственники, когда к ним приезжаю просто прозреваю. В селах ещё пол беды, прокормиться можно, а в городах - печаль.
У меня тоже родственники живут в Приднестровье, намного лучше чем многие в Харькове.
А у нас макарошки 22 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что Приднестровье и Абхазия - никем не признанные государства.
у меня знакомый в Тирасполе вполне себе хорошо живет с молдавским паспортом и пользуется безвизом и очень недорогими перелетами из Кишинева
Физрукая 22 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
И? пенсия минимальная в Приднестровье 50 долларов.а у нас 30.
живут они небогато,но точно не хуже нас.
Минимальная пенсия в Украине с 1 января 2019 года составляет 1497 грн
А у нас макарошки 22 мая 2019
Ответ дляТоскующая
сейчас более вероятно, чем когда-либо
это пугалки пети бывшего не более
на этом построены все 5 лет
Молчалка 22 мая 2019
А почему вы решили, что они живут бедно? И с кем сравниваете?
4есотка 22 мая 2019
Автор, что за вбросовая тема, начинаете издалека? Спросите ещё, почему люди плохо живут в Никарагуа, Эфиопии
Ответ дляMs. Любмая жена
И? пенсия минимальная в Приднестровье 50 долларов.а у нас 30.
живут они небогато,но точно не хуже нас.
где это 30 у нас мин. пенсия?
Физрукая 22 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
у меня знакомый в Тирасполе вполне себе хорошо живет с молдавским паспортом и пользуется безвизом и очень недорогими перелетами из Кишинева
Как и украинцы живут в днр и пользуются украинскими сервисами. Только не Тирасполь это организовал
Тихомандражная 22 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
И? пенсия минимальная в Приднестровье 50 долларов.а у нас 30.
живут они небогато,но точно не хуже нас.
Минимальная пенсия-660 местных рублей, это почти 43 дол. А в Украине -57 дол.
Тихомандражная 22 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня тоже родственники живут в Приднестровье, намного лучше чем многие в Харькове.
Чем занимаются ваши родственники в Преднистровье и чем занимаетесь вы в Харькове? Просто для сравнения.