Бриджит_Фрикандо• 22 мая 2019
Почему Приднестровье и Абхазия живут бедно?
Тётушка Лошадь• 22 мая 2019
Ответ дляАноним_1619
Ох и плюшки они получили...желаю вам плюшек в виде гаубиц и градов
Если вы не поняли, кого я имею в виду, то смысла объяснять не вижу.
А пожелания ваши... Бог вам судья...
КонФФетОшка• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе
оформление паспорта стоит 3500+300+2000=5800руб(2320грн) на человека. Это только , чтобы подать доки на месте. Потом ехать в Ростов на получение паспорта (затраты на дорогу+ночлег). И на днях проговорился ватажок Лыныры, что дескать квота, у них, по 500 паспортов в день (принимать доки). Так что у донецкой росейской ваты розовые очки постепенно рассасываются. Уже самые упоротые в соцсетях пишут, что паспорта не для поддержки людей, а для давления на Украину.
В Донецке 470 в день, в Луганде 420. А по факту Донецк успевает обслужить 270-280 в день.
Тетка в этой сфере работает, говорят все шарамыги в первой очереди, кто на стройках за пайку супа пахал в Ростове.
Чукча Мукча• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе• 22 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А так паспорта не бесплатно дают , я думала там благотворительная акция , все расходы берет на себя Россия . В этой ситуации больше всего жалко детей , заложники решений таких родителей .
Да, конечно) росия еще и бюджетик за счет придурков пополнит)))
На границе• 22 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
надеюсь, что они получат свои заветные паспорта и скатертью дорога им!!!
Чукча Мукча• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе
Придурки , мягко сказано . Такие нигде не нужны , никакой от них пользы , везде работать нужно , никто ничего просто так не даст , тем более жилье . Еще при СССР многие уезжали с России , потому что в промышленных городах строили города и давали квартиры .У меня таких в окружении много .
На границе• 22 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
какие квартиры, о чем вы). В этих липовых паспортах даже регистрации стоять не будет, то есть в самой росии , с таким паспортом менты имею право забрать в участок до выяснения личности. То есть, если и оформят по такому паспорту российский загран, то ни одна страна визу не откроет. Ну поедут на олинклюзив в Сирию, Судан, Афганистан......) Паспорт так сказать будет меченым. И Климкин предложил зарубежным партнерам не признавать паспорта, выданные в соответствующем отделении миграционной службы Ростовской области. Надеюсь так и будет.
На границе• 22 мая 2019
да и забыла дописать, по этим паспортам о соц выплатах, пособиях и пенсиях со стороны росии не может быть и речи.
Чукча Мукча• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе
Это нужно ехать на севера россиюшки , там повкалывать , пожить на квартире , потом получить вид на жительство , а потом уже может паспорт нормальный , но легко не будет , займет несколько лет . Моя сестра в 2012 годц вышла замуж в Петрозаводск , паспорт смогла получить спустя 1,5 года , это учитывая то что свекр российский занимает большую должность и расписывались в России , войны тогда еще не было , все дружили .
Поторописька• 22 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Они уже свои плюшки получили, пускай вкушают. Любовь старшего брата в полный рост цены, нищета, поборы, зато без бандеровцев
Ой, не надо так. Эти ’плюшки’ получили даже те кто не просил об этом. ’Защитники’ пришли не спрашивая.
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2019
То-то вы хреново жили, когда ’с рашкой дружили’. То ли дело сейчас...
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2019
Ответ дляНа границе
Забудьте еще что-нибудь дописать :)
А то,чем дальше в лес, тем толще волки... :)))
Спасатель Малибу• 22 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Глупый вопрос, потому что это банановые республики. Какой нормальный человек захочет открыть там бизнес, где полулегальные структуры и власть, только самоубийца или тот, кто зарабатывает на наркотиках, контрабанде. А деньги любят тишину и работающие законы и экономику. Но это совсем не про эти огрызки
могу добавить Грузию..они там работать не хотят!
я когда зашла в метро в 8 утра- прозрела..пусто!!!
магазины в лучшем случае с 10,00.
один работает- кормит компанию друзей и так передают флаг из рук в руки!
магазины в лучшем случае с 10,00.
Тётушка Лошадь• 22 мая 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Забудьте еще что-нибудь дописать :)
Ну, про то, что пенсий и пособий это гражданство не подразумевает, они сами говорят.