Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Sunny_Vicky• 24 мая 2019
Английский бы лучше учили, прежде чем кидаться с извинениями. Та унижать себя и свою страну просто немыслимо
Ответ дляi.ne.govori
А давайте проведем аналогию. Президент привел Англию в пример, как они развиваются, как стремятся стать независимыми от таких энергоресурсов как уголь и газ, исключительно в положительном ключе. И сказал ’старушка-Англия’. Это прям пипец как обидно, что надо идти к послу и плакать-раскаиваться-извиняться?
Кто ей доктор, если она приняла на свой счет выражение ’старая добрая Англия’? Пусть нанимает в следующий раз переводчиков получше.
И вообще, что за заигрывания? :) С фото. Надо серьезнее уже быть в её то возрасте)
Не знаю, мне кажется, она все отлично восприняла. С хохмой’
Come on, gyes’. И самое забавно, что в посте выше она отметила
’До речі, це правда, що Велика Британія прожила цілий тиждень без вугілля для виробництва енергій. Рада, що Президент Зеленський звертає на це увагу. #iforum2019
Ответ дляСтекловыжималка
Отключить надо было телек всем поклонникам ’Слуги народа’. Позорище неотесанное на трон усадили. Тупорылой московской пешки кремля Януковича было мало, выбрали следующее чудо косноязычное, слугу Коломойского.

Вы там себе стекло выжимайте и не возникайте!
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
ок) Если не приняла на свой счет, значит она умнее большинства извиняющихся.
Кстати, посмотрела речь. Очень даже неплохо. И ребятам понравилось. Живой, близкий, интересный.
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Друзья, а вы обратили внимание, что как только запретили писать анонимно, число здравомыслящих людей сразу же в разы превысило количество извиняющихся? Впрочем, так всегда бывает в политтемах ))
И автор растворилась в тумане) Тоже очень типично для вбросов.
И кстати о Старушке... Их Борис Джонсон это вообще нечто - эксцентричный, безумный, ляпает такое что и на голову не налезает, наплевав на толерантность, политкорректность и что там теперь модно. И никто никуда не ходил и не извинялся, люди в состоянии здраво посмеяться над собой и судить человека по его делам, а не словам.
Ответ дляtaneika35
Нас просто стали меньше банить... Я аж больше месяца продержалась, но не Шмогла.
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Я тоже) Но чувствую отправят сегодня. Хорошо если на две недели, а не на мес.
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляtaneika35
Тумане доброго старого Альбиона... Чемоданы, видать, в Англию пакует.
Лично будет перед старой доброй королевой не старой доброй Англии извиняться)
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
Посмотрела страничку в Твиттере - девочки, не позорьтесь с этими комментами на корявом английском и матами на родном, не понимаю цель этих комментов, типа “мы за него не голосовали». Ничего ужасного не вижу в Старушке Англии и Великобританцах, тут пол форума не знали как их назвать
Блин, ну вот правда , кто-то уже упоминал ляпы Трампа - и ничего, чего-то американцы не бегут к послам европейским с извинениями. Там правда и не поймёшь перед кем извинятся, Дональд же скрестил всю Европу, перепутав всех и вся. И не единожды.
А младший буш? Он же зажигал так, что даже наш Виталька кличко с ним не сравнится! Американцы даже термин новый придумали - бушизм.
И ничего, между собой посмеиваются, но чтоб бегать перед Австралией, например, извинятся - щщщщас.
А насчёт стыда и позора - я детям говорю, что стыдно врать и красть. И здесь уже поспеть за «папередником» будет сложно. Такого уровня лицемерия по отношению к своему народу - ещё поискать. Ну вот, Юля, еще могла бы так же)
Ответ дляi.ne.govori
Наоборот-за выходной день стооолько можно успеть дома дел переделать.а так-с утра встал,что то сделал,что то запланировал,пару раз на Советчицу заглянул и усе-уже вечер,а сделал всего ничего
И ни с кем не цапнулся
Так что плюсов больше
И ни с кем не цапнулся
Так что плюсов больше
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляБулькаю
И ни с кем не цапнулся
Так что плюсов больше
И ни с кем не цапнулся
Так что плюсов больше
Ниче подобного. Когда забанен, самые интересные темы. А ты сказать ничего не можешь. Обидно, блин) Но никого кроме себя винить нельзя.
Классный флешмоб придумали с извинениями. Жаль посла, конечно, я думаю, никто бы не пожелал видеть у себя на странице этот матерный спам. Но! Это отличная иллюстрация ’высокообразованных, элитных’ и прочее бла-бла (какие еще эпитеты в фейсбук они сами себе дорисовали) избирателей Порошенко. Надеюсь, не забанят, но в голову приходит только определение ’дикие орки’
И поясните, извинения-то за что? На Прямом канале, конечно, об этом не скажут, но... отвлекитесь от выдуманного псевдоимперского Петиного мира и посмотрите на международных политиков. Юмор, троллинг, неформальный стиль давным давно НОРМА.
Брак Обама VS Королева. Boom!
Ответ дляВолшебная лампа
вопросы и ответы пети все 5 лет)
Почему доллар по 28?
-Россия агрессор.
-А почему с агрессором безвиз?
-Ой всё...
-Почему экономика упала?
-Потому что мы потеряли Крым и Донбасс.
-Так это же депрессивные регионы, которые субсидировали из бюджета, без них экономика расти должна.
-Ой всё.
-Почему коммуналка рванула втрое?
-Это цена свободы.
-А почему эту цену мы платим Ахметову, Фирташу и Григоришину?
-Ой всё.
Почему доллар по 28?
-Россия агрессор.
-А почему с агрессором безвиз?
-Ой всё...
-Почему экономика упала?
-Потому что мы потеряли Крым и Донбасс.
-Ой всё.
-Почему коммуналка рванула втрое?
-Это цена свободы.
-Ой всё.

Быть может, что вся эта затея с извинениями, всего лишь очередная попытка По и компании выставить нового Президента в негативном свете.
Рядовой украинец даже не обратил бы внимания на столь ’ужасный’ ляп, а вот заинтересованные в дискредитации Зеленского будут искать любой повод, чтобы зацепиться языком.
Ответ для-ToNik-
Быть может?)) Вы еще сомневаетесь?))
Ответ дляi.ne.govori
У меня наоборот-сначала думаю как Вы,а на следующий уже-ну и хорошо ,что в бане,на какую то очередную провокацию не повелась,никому не нагрубила,в общем слишком эмоциональном споре не участвовала.Благодать
Ответ для-ToNik-
Только затея провалилась, комментаторы выставили себя во всей красе и реакция получилась обратной)
Ответ для-ToNik-
Смотрите на вещи проще-таких ’ высокоинтеллектуальных ’избирателей у обоих кандидатов было в избытке.Читала ’умные’ высказывания и тех,и других.Надо ж им где то свой ’ум’ демонстрировать.Сомневаюсь,что или Порошенко,или Зеленский рад таким выходкам своих избирателей
i.ne.govori• 24 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Не знаю, мне кажется, телами было бы эффектнее
А потом всех в дурку, лежащих.