24 мая 2019

А Вы помните этот момент?

Пирожкиня 24 мая 2019
Я бы ’этого’ хотела забыть.
ЭтаваНиМожетБыть 24 мая 2019
Да
Не умею мерить 24 мая 2019
Сколько слышала, но не смотрела прикольно так получилось - он голову склонил и тут ... прилетело.
AnnaSmith 24 мая 2019
Как раз на днях вспоминала ))) там ещё гифки смешные быои
olyagol 24 мая 2019
Да, было смешно)))))))))
VIKYSIA 24 мая 2019
olyagol 24 мая 2019
Представляю как потом ’выгребли’ те, кто не привязал эти венки))))))
AnnaSmith 24 мая 2019
olyagol 24 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мурзилка 24 мая 2019
Ответ дляolyagol
Представляю как потом ’выгребли’ те, кто не привязал эти венки))))))
А Ведмедика обминуло лихо)
НаливайКа 24 мая 2019
Ахах, а я не открывая тему подумала прям про это, сто про венок, может
СноваЗдорова 24 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А Ведмедика обминуло лихо)
Это Петю обмануло? У него солдат грохнулся
СноваЗдорова 24 мая 2019
Обминуло*
Чукча Мукча 24 мая 2019
це жесть, говорят Зе-клоун, но этот же вообще ходячий анекдот, как его можно было серьезно воспринимать??
автор с_переулочк­а 24 мая 2019
Я этот момент время от времени вспоминаю. А когда смотрю, не могу удержаться от смеха))))
Венок склонил голову перед президентом)))
автор с_переулочк­а 24 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Это Петю обмануло? У него солдат грохнулся
Медведев рядом стоит
Я тут Живу 24 мая 2019
Чё это Вы его к ночи вспомнили?
Мне его в этот момент даже жалко было, так неловко причесон свой поправлял...Вообще веселый дядька: от яйца в обморок падал, Путину канхфетку предлагал и коронное - йолка.
НаливайКа 24 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
це жесть, говорят Зе-клоун, но этот же вообще ходячий анекдот, как его можно было серьезно воспринимать??
Ну, вообще, если рассматривать конкретную ситуацию с веником, то она смешная, но исключительно из-за того, что те, кто этим занимается не предусмотреди, что от ветра он может упасть.
Ничего клоунского в поведении самого Януковича там нет.
НаливайКа 24 мая 2019
*с веником-с венком
автор с_переулочк­а 24 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Чё это Вы его к ночи вспомнили?
Мне его в этот момент даже жалко было, так неловко причесон свой поправлял...Вообще веселый дядька: от яйца в обморок падал, Путину канхфетку предлагал и коронное - йолка.
Недавно репостнула видео, наткнулась))
когдадеЦкие 24 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Аааа
Кукарачка 24 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
це жесть, говорят Зе-клоун, но этот же вообще ходячий анекдот, как его можно было серьезно воспринимать??
След. президентом какая-нибудь порно-звезда будет)
когдадеЦкие 24 мая 2019
Ответ дляМурзилка
А Ведмедика обминуло лихо)
Охрана быстро как среагировала.
когдадеЦкие 24 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Чё это Вы его к ночи вспомнили?
Мне его в этот момент даже жалко было, так неловко причесон свой поправлял...Вообще веселый дядька: от яйца в обморок падал, Путину канхфетку предлагал и коронное - йолка.
Прическу бедняге испортил(
Чукча Мукча 24 мая 2019
Ответ дляКукарачка
След. президентом какая-нибудь порно-звезда будет)
легко!
Не гоню 24 мая 2019
Я представляю как Мишу порвало в этот момент))
автор с_переулочк­а 24 мая 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Прическу бедняге испортил(
Та он тяжёлый, наверное, был. Хорошо грохнул, тот от неожиданности аж попятился
автор с_переулочк­а 24 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Я представляю как Мишу порвало в этот момент))
А как тяжело было содержать смех
Мурзилка 24 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Это Петю обмануло? У него солдат грохнулся
Ні ні! Біля Януковича, під другим вінком , стояв Мєдвєдєв))) він тоді був презом. І на нього вінок не впав)) це був би капітальний скандал, а так , лихо обминуло, лиш повеселились всі.
Black Umbrella 24 мая 2019
Это шедевр просто! Такое не придумать )))