Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ длявкусносися
Беременеть в ’ одно лицо’ подло и не важно, кто принимает такое решение - мужчина или женщина. Дети не собачка.
Полностью поддерживаю.

Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не лезть. Сами разберутся.

Брат ваш тоже ,красавчик,..... Нашел себе обслугу в сексе и быте....
Девушка знала что она соглашалась, я так понимаю насильно ее никто не заставлял и не держит
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
не придумывайте. У взрослого мужика-ребенок случайно не появится.Если не захочет- уйдет или отправит на аборт. Как раз это проблема женщины. Так что автору влезать явно не нужно! И еще неизвестно, как он отреагирует на новость о беременности. Не исключен и вариант- ночь подумает и согласится и будет самым любящим отцом и мужем! В любом случае- взрослые люди разберутся сами!
)))) как он ее заставит на аборт пойти ?) и с ее стороны заставлять таким методом соглашаться на ребёнка это тупик. Такой обман не прощается. Это не просто выждала или даже дожала, это предательство если хотите.
Просто болталка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Сказать!!!
Правильно, пусть эту подлюку за уши держит и глотать заставляет, чтобы уже наверняка.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Внимание: не плохо относится, а недолюбливает! И это- со слов Золовки! Так что-делите на 32!.
Золовка тут грязью эту жену не поливала кстати так что нет причин ей не верить.
Под пытками• 24 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Всегда знала, что сестра мужа это злейшее презлейшее зло.
Ложитесь между братом и его женой. Так наверняка будет.
++++++, именно, кто знает, что то что он хочет, на много отличается от того, что хочет ОНА? им там лет от 31-до 35, как можно не хотеть СОВМЕСТНЫХ детей?
harchushyn• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Він займаючись сексом не захищаючись- також знає на що погоджується
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Да чего вообще его спрашивать! Рожать да и все!
Краля-Галя• 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
А разве Вам решать-кому рожать, кто-чего хочет? Брат не захочет-будет предохраняться...может он сознательно не хочет, но когда забеременеет- вернется к жизни, оттаит и начнет новую счастливую жизнь? Может он глубоко переживает свое горе и не позволяет себе дальше жить счастливо? Именно новые дети-проблемы, радость-ему и нужны? Фу, ну и сестрица...
А как же старшая дочь, которую новая жена недолюбливает, на мусор выбросить, и начать новую счастливую жизнь с новым ребёнком? После появления младенца она ещё больше будет не любить падчерицу.

Просто болталка• 24 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Извините, а нахрен они ему нужны? Затраты, конфликты с дочерью и тп
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Подождите - он считает, что девушка принимает таблетки. А презервативами пользоваться не может, так как она сказала, что имеет на них аллергию.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Мужчина травмирован, не хочет больше, его право.
Принцепесочка• 24 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Кто Вам сказал, что недолюбливает? Это версия золовки! Конечно, не родная мать, тем более, у нее своих нет и не знает возможно, каких-то вещей...Но если бы обижала- папа бы не терпел!
Девальвация• 24 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Так она врет что на ОК
Дюагональ• 24 мая 2019
Нужно сказать брату. Тетке ясно сказали, что детей не хочет, могла согласится или отвалить на этапе конфет, а не жить два года и теперь пытаться забеременеть тайком.
Если она так хочет, то естественно аборт делать не будет, брат ваш либо бросит ее, ( но придется платить алименты), либо будет тянуть семью ради ребенка. Ребенок от первого брака тоже пострадает , ее и так не недолюбливают, а станет падчерицей из сказки.
Если у брата еще и хорошее материальное положение и квартира, а она без флага и родины, то еще и отяпает жилье.
КараПузовна• 24 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Вы через слово читаете ?) он доверяет, что они защищаются. Но да, я уже поняла, что советчицы готовы поголовно погнать мужей на ва- мию не жалея и не любя их. И он и през-ми защищался пока она легенду не придумала про аллергию, а дальше врала про ок. Может он ещё и мочу ее извините должен контролировать и температуру у ануса ? Или он думает что она вменяемая женщина.
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
Во тетки гонят!! Ну давайте, скажите вашему сегодня за ужином, что хотите ребенка. А если нет- пусть идет на вазектомию. А если не захочет, то скажите ему, что он закомплексованный говнюк и козел
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну это ему решать что делать со своим телом. И никто не имеет права заставлять. А если девушке хочется детей, а не материальной выгоды, то брат автора не единственный мужчина на Земле)
Так и не брату автора решать, пить ли его девушке ОК и терпеть реакцию на латекс. ОН не хрочет детей, значит ОН кординально решает эту проблему.

Анка-пулемётчица• 24 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Думаю, никто б и не расстроился если б вскрылся такой обман. Кому как, но я считаю это огромной подлостью, доверять такому человеку б уже не смогла.
При чем тут доверие?
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так он и не решал, вы не читаете? Она его обманывает.
Пацелуйнитуда• 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Тут пишут, что она бедная несчастная, травится таблетками в угоду ему, а что мешает ей не травится, а взять, поговорить по-человечески и расставить все точки над ’и’, мол, я не хочу травится, я хочу детей, или делаем детей, или я ухожу, извини, я хочу семью. Мужик же думает, что у них все ок, она не против, ест таблетки, а тут на те...
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
При чем тут доверие?
В отношениях? Да вообще ни при чем.
Царевна в уггах• 24 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он не хочет детей, озвучил это девушке - ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! Если нет - до свидания.
Пацелуйнитуда• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
В отношениях? Да вообще ни при чем.
Та да, эти вещи вообще не связаны
Царевна в уггах• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот именно. Поговорили и либо разбежались, потому что кому-то перестали подходить условия игры, либо кто-то пошёл на уступки.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Так то ж уходить придется! Вы что, такое предлагаете и кому? Будущей матери!
Дюагональ• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Да офца она. Потом будет скулить, что козел бросил с ребенком.
Хотя ей все сказал по честному.
Жена миллионера• 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не лезть. Сами разберутся.

Это как?
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Хотя ей все сказал по честному.
Так тут уже заклеймили козлом.