Малая Налегке• 24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Комментарии от единиц адекватных в некоторых темах как глоток свежего воздуха(
Просто неадекваты сильно бросаются в глаза и кажется что их много)

Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Пардоньте, вы 20 лет счастливы замужем, и у вас нет детей?
Вопрос не ко мне, но спрошу Вас. По Вашему этого не может быть? Думаете все хотят иметь детей?
Гербария• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно не в праве, как и мужчина в праве НЕ хотеть. Поэтому женщина собирает вещи и чешет искать, того кто хочет. Все просто
Мотылек• 24 мая 2019
Все не читала.
Я бы обязательно сказала!
Сама не хочу детей и это выбор и его нужно уважать.
Брат прав невестка первая начала врать.
Потом будет жить с ней ради ребенка, сломает себе жизнь, взрослые люди зачем хитрить.
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сообщить. Ненавижу таких женщин. Осознанно шла же в такие отношения.
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
потому что нормальный мужчина БУДЕТ хотеть детей!
О даааааа сколько «нормальных» хотели и наклепали, а потом «козел/мудак/денеХ_не_дает»
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
читайте пост автора. они не хотят, может еще вышвырнут бедолагу на улицу за такое..
И правильно сделают
Лгин• 24 мая 2019
Ответ дляСМСница
Не всегда так радужно бывает, вплоть до распада семьи, когда муж не хочет, а жена обманом рожает. И после развода желанных детей муж берет, занимается, а нежеланного игнорирует
Поэтому надо отдавать себе отчёт, что это большой риск
считаю что жене виднее, чем сестре пример муж ребенка или нет, и о риске она знает
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
Считаю, что жена очень хочет привязать мужика ребенком. И наверное думает кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Лгин• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
одни знакомые тоже прям орали что не хотят детей, даже когда их об этом не спрашивали. И вот ей 37, ему 45, первый ребенок. как оказалось после долгих лет лечения
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляРазгуляшка
а мужик этот, брат автора, не себе на уме? нашел обслугу себе и своему ребенку. женщина, что не имеет право на другое мнение?
Конечно, имеет. Поэтому собирает вещички и укатывается в закат строить жизнь так, как ей хочется
Лгин• 24 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
каждый судит немного по себе, мне бы такое в голову не пришло. Считаю что просто женщина хочет своего родного ребенка
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
Ну а мне бы в голову не пришло обманом беременеть.
Котя_люлю• 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
Это вообще отдельная ситуация, люди просто не хотели разглашать диагноз.
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А, то есть, Вы ’любимая обслуга’ значит)
Орнула
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я согласна, что травить женщину таблетками несправедливо, но так она ж и не травится! Она их не пьет, в том-то и дело. И врет про аллергию.
Почему врет? Вполне может быть раздражение
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну я, например)
Т.е. у вас какой-то семейный глюк?
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Правильно, пусть эту подлюку за уши держит и глотать заставляет, чтобы уже наверняка.
Тоже вариант))
Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Тю ну и за что? Как других посылать на вазэктомию так советчицы могут. Своим бы такое не сказали. Сплошное двуличие

Люблю Украину• 24 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Есть еще ’орущие матки’, я так их называю..
Которым все должны, которые с пеной у рта что-то всем доказывают или с наездом на всех несогласных)
Я запишу себе Ваши перлы
Пацелуйнитуда• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А, я думала, Вы за вражеский лагерь) Но я только смайл кинула.
Амели на мели• 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
Вазэктоми́я
Пацелуйнитуда• 24 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я запишу себе Ваши перлы
Мне больше про крылатые фразы нравится
Я там поправки некоторые еще внесла)

’Просто не хочешь детей - моральный урод, козёл, эгоист, боишься ответственности, естественный отбор, просто не можешь иметь детей и врешь...’

’Не сказал сразу, что не хочешь детей - моральный урод, козёл, эгоист, тратишь время бедной женщины впустую’

’Сказал сразу, что детей не хочешь - моральный урод, козёл, эгоист, используешь бедную женщину, сделай себе вазэктомию и убейся об стену’

’Живешь вместе но не в браке - моральный урод, козёл, эгоист, используешь тело бедной женщины и её саму как прислугу’

’Хочешь жить вместе - женись, иначе не используй тело бедной девушки и её саму как прислугу, эгоист’

’Живете вместе какое-то время - козёл, почему до сих пор не женился, эгоист’
Люблю Украину• 25 мая 2019
Ответ дляЛгин
Т.е мне 37 я не хочу детей, муж не хочет, но мы всем врем и на самом деле лечимся? Ну, бред, кто-то врет, что б не долбали советами и сочувствием (и имеют право беречь свои нервы), а есть кто действительно не хочет тратить свое время и ресурсы на детей
Запасная спина• 25 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
если брат не хочет детей - у него их не будет. не вмешивайтесь
Ха! Вы мужик что ли?! Наивный значит. Бабы аж бегом залетают, даже если мужик этого не хочет. На крайняк будет ребёнок «пальцем деланный».
Котя_люлю• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Меня так однажды и спросили, когда не удалось убедить, что мне очень нужен еще ребенок.
Люблю Украину• 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Я так и подумала))
Люблю Украину• 25 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Я в своем мнении тверда, даже мама не заикается, но встречаются упоротые)))
Лгин• 25 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
не раз была свидетелм когда их об этом никто не спрашивал. Стоим у входа на работу, идет сотрудница с ребенком и фраза ’о, ты с дитем’. а потом за спиной мол это такая каторга, зачем те дети, оно орет, воняет и т.д. мучения, мы чайлд фри. Честно, сами начинали на ровном месте
Пацелуйнитуда• 25 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
А меня бесит, когда в компании не совсем хорошие знакомые или просто знакомые (не какие-то хорошие друзья) начинают задавать вопросы типа, ’Ну когда Вы уже поженитесь’, ’Когда детишек наделаете, а то как-то неполноценно вот так одним быть’... Вот любят люди без мыла в з... лезть, очень)