24 мая 2019

Невестка обманом пытается забеременеть. Вы бы предупредили брата?

История простая - мой брат вдовец, есть дочка, 9 лет. Детей больше не хочет категорически, долго был один. На совместных посиделках познакомили мы его с подругой моей близкой подруги, и вот уже два года они живут вместе. Брат сразу обозначил, что больше детей заводить не будет, она вроде покивала. И вот подруга в подпитии проболталась мне, что моя "невестка" пытается забеременеть - бросила ОК, врет брату про молочницу от латекса (кстати, такое вообще бывает?). Не знаю что мне делать? Сказать? Так он ее тут же бросит, я знаю своего брата, он ненавидит ложь патологически. Но они неплохо живут, правда, падчерицу она не очень любит, но я понимаю, что чужих детей любить тяжело. А если не сказать - вдруг она и правда забеременеет? Брат этого не хочет, точно знаю.
Леди_в_ночи 24 мая 2019
конечно скажите и свечку подержите и третьей между ними полежите -шоб уж наверняка)
Осторожная 24 мая 2019
Кто не хочет детей, тот предохраняется и не ждёт, что его подруга пьет ок. Не вмешивайтесь.
Света С Приветом 24 мая 2019
Отлично вообще! Он не хочет детей, но не идёт на вазэктомию. Намекните, что ли.
Непостоянная постоянность 24 мая 2019
вообще, вмешиваться в чужую семью - последнее дело. но с учетом интересов племянницы, я бы сказала.
Кошка-Матрешка 24 мая 2019
если брат не хочет детей - у него их не будет. не вмешивайтесь
Шкура Шуры 24 мая 2019
Не лезть. Сами разберутся.

Брат ваш тоже ,красавчик,..... Нашел себе обслугу в сексе и быте....
Семенна Семеныч 24 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Кто не хочет детей, тот предохраняется и не ждёт, что его подруга пьет ок. Не вмешивайтесь.
Вы поняли что написали?
Подскажите плиз 24 мая 2019
категорично не хоче дітей - це легко вирішується, все інше пусті балачки, не вмішуйтеся
автор Малая Налегке 24 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Кто не хочет детей, тот предохраняется и не ждёт, что его подруга пьет ок. Не вмешивайтесь.
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
автор Малая Налегке 24 мая 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Отлично вообще! Он не хочет детей, но не идёт на вазэктомию. Намекните, что ли.
Я-то намекну, а делают ли ее у нас, кстати?
Онанимный пользыватель 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
вазектомия ему в помощь
Семенна Семеныч 24 мая 2019
Сделает так - будет готова или остаться со своим пузом сама или пошагает на аборт виня все и вся. Ненавижу лживых баб.
автор Малая Налегке 24 мая 2019
Ответ дляПодскажите плиз
категорично не хоче дітей - це легко вирішується, все інше пусті балачки, не вмішуйтеся
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
Зам Ам 24 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Кто не хочет детей, тот предохраняется и не ждёт, что его подруга пьет ок. Не вмешивайтесь.
есть такая вещь, как доверие в отношениях...
несмотря на то, что из-за него бывает куча проблем, оно все равно неискоренимо

автор, я бы сказала, знаю, что это неправильно с какой-то точки зрения, но лжи близким не потакаю...
Принцепесочка 24 мая 2019
А разве Вам решать-кому рожать, кто-чего хочет? Брат не захочет-будет предохраняться...может он сознательно не хочет, но когда забеременеет- вернется к жизни, оттаит и начнет новую счастливую жизнь? Может он глубоко переживает свое горе и не позволяет себе дальше жить счастливо? Именно новые дети-проблемы, радость-ему и нужны? Фу, ну и сестрица...
Осторожная 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
Купить японские презервативы, они гипоаллергенны/сделать вазектомию.
Леди_в_ночи 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
не заниматься сексом
Я не такая 24 мая 2019
Автор,ваш брат взрослый мужик!!!!!
Он должен соображать как сделать так,чтоб его жена не забеременела. И про ’молочницу от латекса’ и про другие способы предохранения.....
Вам туда чего лезть?
Сами разберутся....
Точный_сантиметр 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
Пусть сделает вазектомию. Он не хочет детей, а женщина пусть травится таблетками?
И аллергия на латекс бывает.
Люблю_джаз 24 мая 2019
Удалено администрацией...
Матрёна 24 мая 2019
Скажите.
От резины бывает всякое, кстати.
Осторожная 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
Вы не фантазируйте. Никто не писал, что он козёл.
Не танцую- но пою 24 мая 2019
бывает от латекса молочница
автор познакомьте меня с вашим братом , я детей больше не хочу ,есть дочь мне 35лет, а вот сожитель хочет, но обойдется
Я пас
Душка-свекровь))) 24 мая 2019
И брат говнюк и сестра такая же, невестку то явно ненавидит...
Тріль! 24 мая 2019
тогда вашему брату нужно воспитывать ребенка одному , а с женщинами встречаться на стороне когда время есть. , я в шоке чужого воспитывать должна она , а своего не имеет права родить.
Я бы с таким даже не связывалась. На тихаря точно не беременела.
Добрый Жук 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну так если подруга говорит, что у нее аллергия на латекс и она не переносит презервативы, как ему предохраняться???
Я бы сказала брату, невестка знала на что шла, т.е. муж предупреждал что детей он не хочет, у нее был выбор соглашаться на такие условия или нет.
Курочка-чубаточка 24 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
конечно скажите и свечку подержите и третьей между ними полежите -шоб уж наверняка)
Подскажите плиз 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
знаю таких, що зробили, але таких, що категорично не хочуть дітей, не так вже багато. Всі інші методи не дають 100% гарантії, то на що розраховує ваш брат?
Точный_сантиметр 24 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Вы много мужчин знаете, которые реально сделали вазэктомию? Знаете, брат мой никому не врал, он сразу сказал, что детей иметь не желает, а тут послушать, прям он козел, а те, кто лапшу на уши вешают, ППА сознательно ’предохраняются’ и потом от детей отказываются - вот они хорошие.
Он козел, что из-за его не желания иметь детей, женщина должна травиться годами таблетками.
автор Малая Налегке 24 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не лезть. Сами разберутся.

Брат ваш тоже ,красавчик,..... Нашел себе обслугу в сексе и быте....
Я бы хотела эту информацию не знать, и пускай бы разбирались. Но я уже знаю, и если это выяснится - брат серьезно обидится.

И насчет обслуги - он 5 лет жил с маленькой дочкой вдвоем, очень самостоятельный в быту человек, при том что много работает.