Там-тарарам• 24 мая 2019

Кто-нибудь варил супы на сыворотке? Оно вообще съедобно получается?

Нашла в интернете рецепт супа (сыворотка, яблоки, рис, вода). Хочу попробовать сварить такое ребенку 10 месяцев.
Но меня интересует вопрос - такое странное сочетание продуктов не получится невкусно? Сыворотка не даст кислоту?
Я просто до этого сыворотку ложила только в тесто и в окрошку, в первый раз слышу, что на ней можно супы варить.
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Всем спасибо, кто прочёл, и ещё большее спасибо, кто ответил!

Эстелла• 24 мая 2019
Такое на прикорм?
Не слышала
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляЭстелла
Такое на прикорм?
Не слышала
Да и я ж тоже!
Почемучечка• 24 мая 2019
Зачем такие помои дитю. Овощной супчик с мясом лучше сварили бы
Эстелла• 24 мая 2019
На воде рисовая каша с кусочками яблока и сахаром. Очень вкусно. Но это для деток постарше
Первоклашка Я• 24 мая 2019
Дайте ссылку
А я на шпагате• 24 мая 2019
Что за бред?Зачем ребёнку у прикорм такое?
Гигиенишвили• 24 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да и я ж тоже!
Так зачем это готовить? Тем более ребёнку.
uaz• 24 мая 2019
не надо такое ребенку.

Madelyn• 24 мая 2019
Вы сварите и попробуйте! Если сами будете такое есть..(хотя я очень в этом сомневаюсь) .. но, думаю, что ваш малыш явно будет против!
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Дайте ссылку
https://www.gotovim.ru/recepts/soups/fruit/23852.s...
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Всем спасибо за ответы!
Всё, варить такое не буду!
Я уже решила.
Спасибо, что помогли!
Первоклашка Я• 24 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Где там хоть слово о прикорме???
Первоклашка Я• 24 мая 2019
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&to...

Такой еще попробуйте
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Где там хоть слово о прикорме???
Да я уже решила не делать.
Советчицы - умные люди. Если никто из вас всех (а вопрос уже, наверное, 1000 человек прочитала, просто не все ответили), и это не готовили, - значит это какая-то полова.
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, завтра сварю. Когда кашу доедим)))
Усатая полосатая• 24 мая 2019
На прикорм не слышала, а вот в красный и зеленый борщ и овощной суп добавляла, можно и кефир, и сметану. Вполне прилично на вкус.
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2019
молочная сыворотка не для термообработки, весь смысл полезности《теряется》, молочнокислые бактерии гибнут не то что при 100С, а уже при 60С.
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо огромное!
В борщ положу.

автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Всем спасибо за ответы!
Жирафовое варьенье• 24 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
+++? себе такое сварите , если понравится то можно и ребетенку
автор Там-тарарам • 24 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо огромное!
В борщ положу.
выпейте, желе , суфле приготовьте, смысл переваривать?
Усатая полосатая• 24 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо огромное!
В борщ положу.
Специально не покупаю, но если есть сыворотка или проч. - вполне они там к месту.
автор Там-тарарам • 28 мая 2019
Всем спасибо!