Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.
Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).
Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.
Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?
О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.
Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.
Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.
Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!
Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).
Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.
Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
А?
О конкретных путях развития страны.
Минимизировало бы коррупцию.
Разве вы этого всего не услышали?
А?
Кузьки не мати• 25 мая 2019
Ответ дляolyagol
В нашем королевстве поговаривают, что забанили вас
За що? Я висловлюю свою думку. Я не кажу йти зі зброєю чи гаслами геть. І нікого до цього непідбурюю. Я кажу що працювати треба. І щоб це бачили інші якщо ти публічна людина, ПРАЦЮВАТИ, ЗАЙМАТИСЯ СОБОЮ, СПІВПРАЦЮВАТИ. Я не хочу холодних і гарячих війн. Конкуренція є і буде, головне що б не використовували здорову конкуренцію як зброю, коли починають когось звинувачувати.
Ответ дляDaryaK
Вас очень тяжело читать. У вас вето на знаки препинания? Длинные предложения , мысль не выделена. Ужас. Задам вопрос, учитывая ваш рейтинг- вы сами это пишете или откуда-то копипастите?
Да вот тоже сложилось такое впечатление, что автор эти посты просто откуда-то списывает, не вникая, при этом, в их суть.... Очень трудно уловить смысл написанного.....
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляElektra
Избирателей 34 607 469 человек с учетом Крыма и Донбасса. Не забывайте об этом) Зачем приблизительно? Можно точно. Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні 18 491 837. Это большая часть народа из тех, кто входит в число избирателей.
И при чем тут ’весь народ’? Вы писали, что это менее третьей части граждан. Это не так.
при том, что мой ответ был человеку, назвавшим это ´весь народ´. И продолжают называть. Так это ´ весь народ´?
Кузьки не мати• 25 мая 2019
Ответ дляDaryaK
Я може і не вмію писати, але я бачу та чую і можу аналізувати. В мене немає ніякої команди, і я не входжу нівяку команду, і я не під якоюсь командою. Я поважаю час і почуття людей, і щоб у вас не з´являлись питання які будуть витрачати ваш час, я цей пост пишу.
Ответ дляЯдренаматрена
Вы отвечали на
’потому что он свой парень и его выбрал народ.’ Просто народ, а не весь народ.)) Зеленский выбран абсолютным большинством. Смиритесь.)
Ответ дляDaryaK
Как вам не стыдно???? Пётр Алексеич в поте лица трудился на благо «кожного пересічного громадянина», не досыпал, не доедал, а ВЫ!!!!
В какой-то теме было подобное - мол, благодарность за тяжелый труд.
Да я же не спорю) . Несколько постов видела, что наш трудяжка, Петр Алексеевич, обеднел за время бескорыстного правления ради страны. Неужели нам теперь скидываться прийдется? Если что, я не буду: от государства ничего не брала, субсидий нет, плачу по счетам, к врачам платным хожу, в Вену на кофе не летаю( просто не пью, а шницель за 20 евро я и дома поем). Но я и не поливаю грязью По: понаблюдала молча, теперь другие приоритеты)
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
При чем здесь рамки, совок и раболепствие к уровню подготовленности спикера?
Не нужно кортежа, флага и галстука. Можно просто подготовиться к выступлению, вникнуть в то, о чем ты будешь говорить.
Послушайте выступления других спикеров! Просто сделайте это :) Никто из них не великий оратор, но они говорят адекватно и по сути, их речь имеет смысл. И это им никак не мешает отвечать на вопросы.
Никто из них не позволил себе высказывания о фразе ´великого человека, которую он наверно и не говорил, но он великий´ :)
Я, наверно, пропустила тот момент, когда непрофессионализм и некомпетентность в том, чем человек занимается, стали главным преимуществом и достоинством.
Кузьки не мати• 25 мая 2019
Я маю багато інформації про людей і світ. Мені важливо щоб люди жили і на бували досвід а не ворогів в виді якихось країн або осередків. Ну тема не про це майже.// ПРИЙШОВ ЯК НОВИЙ ТО ПРАЦЮЙ. Поки що я бачу лише ’меч’ у голови інших людей. А його обіцянки і тощо він робить вже не співпадає. Закон про відкриті списки чи закриті.
i.ne.govori• 25 мая 2019
Ответ дляаноним000000
Другие спикеры тоже не из этой сферы?
Вас сейчас заставь про ядерную физику говорить... Как бы Вы не готовились, Вы все равно проиграете по информативности и знаниям другим докладчикам, ученым, которые всю жизнь этим занимаются. А как попугай повторять чей то текст... Не знаю. Мне бы такое не понравилось. (если докладчик не в теме, но при этом делает вид, что разбирается в этом вопросе)
Вы выдернули фразу из контекста. Про ’великий человек’. А напомните пожалуйста, в связи с чем он это сказал?
Ответ дляаноним000000
А кто из других спикеров вам понравился? Давайте посмотрим как надо выступать.)
Кузьки не мати• 25 мая 2019
На інавгурації люди хочуть чути те що відноситься до іновгурації. Щоб президент відчув те що є якщо відповідальність. А не як у фільмі ’слуга народу’, там де він спілкувався типу з духами очільників того часу. Там духи типу зневажливо відгукувалися про народ, і як треба себе вести з таким народом. Може він вже відчував себе над народом ’верховною радою’ і всіма людьми в тому числі.
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Другие спикеры тоже не из этой сферы?
я не пойду выступать спикером по теме, в которой я не разбираюсь. и даже если это в каких-то имиджевых целях будет необходимо, я максимально подготовлюсь к выступлению - тем более, когда я не очень разбираюсь в теме. хотя то, что он говорил о диджитализации, - это так общо, что сложно не разобраться, если захотеть.
но вы же уже писали мне, вам не интересен диалог, вы просто априори со мной не согласны. ок.
i.ne.govori• 25 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Ну не о той же речи говорим)
i.ne.govori• 25 мая 2019
Ответ дляаноним000000
я априори никак. Если пропустила Ваш ответ, извините.
Наївні ви люди.... Вибрали абсолютно недосвідчену несамостійну людину і радієте.
Він же не патріот. Він робить все, що каже йому Коломойський.
Який Богдан, які закриті списки, який референдум??
Зараз вони з Ко розколошматять всю країну і продадуть путіну. Наберуть в раду ригів, оголосять Медведчука спікером, а то й прем´єр-міністром, усунуть вашого Зе і почнеться! Будуть такі схеми і такий грабіж, якого й при януковичу не було. Тіпун мені на язик три рази.
Пропала країна((
путін уже руки потирає. і все це для того, щоб Ко збагатився, а не для того, щоб вам тарифи знизили.
Пропала країна((
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
вы, кстати, просили напомнить.
Цитата: Я хотел бы еще продемонстрировать на экране цитату одного великого человека, Я, правда, не уверен, что это он сказал, но он наверняка так думал
это финал выступления, если что)
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляElektra
я уже писала, возьмите любого, правда.
я не была на этом айфоруме, только в записи смотрела.
в прошлом году мне лично понравились клименко, дубилет, новиков и длигач.
но это личное мнение, я не думаю, что ваша цель - узнать мои субъективные предпочтения :)
Ответ дляаноним000000
я уже писала, возьмите любого, правда.
Дубилет и в этом году хорош:)
Пока в государственном Привате с момента национализации не происходит ничего, Дубилет в Великобритании запускает мобильный банк, клиенты которого смогут перевести друг другу деньги просто потрусив телефон. Пиу! Зато девушка тут пишет о прогрессе и мобильном банкинге в Украине
Ядренаматрена• 25 мая 2019
Ответ дляElektra
Вы отвечали на
так именно. Абсолютным большинством,не народом. И не факт,что большинство в адеквате. И не факт,что уифры были верные. И раз уж вы позволяете себе-и я себе позволю-не берите на себя смелость указывать людям,с чем им смиряться,ок? встречаясь в диалогах с такими указками от выборцев нынешнего,в который раз убеждаюсь-абсолютное большинство хорошо получит по носу )оно это заслуживает)
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляvs4angels
Дубилет и в этом году хорош:)
ну, вообще, я с этой девушкой согласна, сорри)
по сравнению с многими странами Европы у нас онлайн-банкинг на высоком уровне.
но вы со мной, наверняка, не согласитесь :)
i.ne.govori• 25 мая 2019
Ответ дляаноним000000
вы, кстати, просили напомнить.
это финал выступления, если что)
Не совсем. Месседж был следующим:
’Великий лидер не обязательно тот, кто делает великие дела, но тот кто дает возможность делать эти великие дела людям.’ ’Спасибо люди’.
Какая ужасная, обидная мысль! Какой ужасный, косноязычный президент!
Ответ дляаноним000000
ГДЕ?
Я была довольна мобильным банкингом до того самого момента пока не произошла национализация Приватбанка. Тогда же я на волне всеобщей паники побежала открывать альтернативные счета в Укрсибе и Райффайзене. И вот тут пришло ’время удивительных историй’
Украинский мобильный банкинг - это Дубилет, все. Где нет Дубилета - нет мобильного банкинга, не удалось его найти
аноним000000• 25 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не совсем. Месседж был следующим:
это цитата того самого великого человека, который может ее и не говорил, но наверняка так думал :)
мысль не ужасная и не обидная. просто ее сложно воспринять после такого .. хм.. запоминающегося введения.
а президент косноязычен, да.
это не оскорбление, это констатация по факту обсуждаемого выступления.
а президент косноязычен, да.
i.ne.govori• 25 мая 2019
Ответ дляаноним000000
а президент косноязычен, да.
Не то чтобы сложно. При желании. Но, да. Введение было явно лишним)