Усатая полосатая• 07 октября 2012
У моей бабули стали выпадать волосы. Как их вернуть?
Очень жаль, но, перепробовав кучу разных средств, народных и не очень, все равно не растут. Она была у врача, сказали, что такое могло быть от стресса - 2 года назад она похоронила дедушку (ей 70 лет).
Очень жалко смотреть, как она говорит с таким удивлением - вот, теперь парик буду покупать - потому что летом еще ходила в шляпке от солнца, а сейчас старается не выходить, пока рано для беретиков и шапок.
Может, знает кто, как помочь?
Усатая полосатая
• 07 октября 2012
Забыла сказать, что выпадают на макушке - уже почти лысина там
Усатая полосатая
• 07 октября 2012
Ответ дляBlebDj
настойку софоры в аптеке попробуйте купить и протирать голову. минимум две недели (сразу оговорюсь, ее продают как антисептик, о свойствах предотвращающих выпадение волос ни слова). Но проверено на опыте. стоит ок 3 грн бутылочка
Спиртовая должны быть?
Аноним• 07 октября 2012
Это алопеция. связано с возрастом. Я своей маме спасла тем, что покупала шампуни для очищения кожи головы. Луковицы с возрастом становятся слабыми и надо очень тщательно очищать кожу головы. Через пол-год выпадение прекратилось.
Байн Гомаж шампунь против перхоти для сухих волос
Мне посоветовала девочка, которая работала в представительстве этой фирмы,
я сразу стала возражать, что у меня нет перхоти, но она меня убедила, что только этот шампунь тщательно очищает кожу и луковице легче пробиться, я рискнула и не пожалела. Только подберите в зависимости от типа (сухой или жирный). И если решитесь .не покупайте большой объем . Попробуйте, нам помогло.