Катря Харківська• 25 мая 2019

Оплата брони на Booking.com

Booking.comДобрый день. Подскажите, пожалуйста, забронировала жилье, но деньги за бронь должны списать за два дня до заезда. Я хочу оплатить жилье сейчас полностью. Как на букинге это сделать?
Спасибо.
Линда• 25 мая 2019
Надо написать хозяевам.
Виннипуховна• 25 мая 2019
Обратитесь к хозяевам. Они гаранты брони.
Love_Love_Love_• 25 мая 2019
зв’яжіться з обєктом бронювання
бЭйбА• 25 мая 2019
Зачем?
Pingus School• 25 мая 2019
а зачем сейчас списывать,не спешите,вдруг планы изменятся....потом отменить не сможете,заплатите штраф за отмену.если поездка в июне,июле месяце,то курс сильно изменится не должен...
Pingus School• 25 мая 2019
я вот проплатила еще зимой отель в испании через букинг,сейчас появляются варианты куда интересней и начинает душить жаба((((