Кима_кепка• 25 мая 2019

Куда можно поехать в январе на море после Рождества на 7 ночей?

Бюджет 2000- 2500 долл. 2+1
Какие варианты,знатоки!
Всем спасибо!
Контрольница• 25 мая 2019
лучше в карпаты-на санях
di_al_777• 25 мая 2019
Почитайте на форуме Винсеого- Советы винского. Он там очень хорошо по месяцам расписывает куда лучше ехать. Скажу, что ОАЭ - холодное море, мальдивы- ветра. Хорошо в Азию и Доминикану и Маврикий.
di_al_777• 25 мая 2019
Ещё забыла написать, что основная часть затрат - Билеты, потому что все где тепло- далеко. Поэтому надо смотреть куда чартера поднимут. Тоже задумываюсь. Люблю заранее все покупать) удачи Вам)
Менее Более• 25 мая 2019
Тайланд очень хорош в это время
СноваЗдорова• 26 мая 2019
Шри-Ланка