26 мая 2019

Поздравьте меня. Пришла к своему идеальному весу.

Сбросила после зимы 5 кг, теперь 44 кг.
показать весь текст
АнтиТроль 26 мая 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поздравляю! А мне надо 10 кг убить
А я уже) 10 кг за 3 месяца. Рот на замок.
Жена сына 26 мая 2019
Ответ дляTinika
Ей 21 год и пропали месячные, потому интересуюсь ростом не из праздного любопытства. Учится в универе за 2 тыс от меня, ходит много ест мало. Беда прямо.
Чуть бы набрать- 5-10 кг. Ей же деток рожать.... откуда это у неё? Она на диете постоянной?
А Я Самая Самая 26 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно мало, по норма должно быть на 10 кг больше. Это уже конкретная дистрофия. И дело, скорей всего, не в ’ходит много, ест мало’, а в том, что она сама стремится к такому весу, сейчас это модно. У меня брат такой, отказывался практически от всей еды, боялся типа поправиться, нахудел себе кучу болячек. Выводили из этого состояния с помощью психолога.
По каким нормам? У меня 52 кг при росте 175. А было 70, одышка, хроническая усталось, а теперь я отлично себя чувствую в свои 39 лет.
Стриптизерка 26 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
По каким нормам? У меня 52 кг при росте 175. А было 70, одышка, хроническая усталось, а теперь я отлично себя чувствую в свои 39 лет.
Напишите как худели
Багиня 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Хай бог милує.Це ж вага дитини.
Вкаблучках 26 мая 2019
155 это не миниатюрность, а отклонение от нормы
Великий сатирик 26 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Фуу. Как у вас в селе некрасиво говорят. Будете культурнее. Не повторяйте глупости.
Пульт от линолеума 26 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
155 это не миниатюрность, а отклонение от нормы
Что за бред? Пределы нормы для разных народов свои, это же гены. Для северных народов они одни, для южных другие. Про рост средневековых рыцарей хоть слышали?
Радикальная 26 мая 2019
Ответ дляСеточка
Ну, у меня рост 155 см, я миниатюрная)
Ваш идеальный вес 50-52 кг, ниже это кости, простите
Tinika 26 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Чуть бы набрать- 5-10 кг. Ей же деток рожать.... откуда это у неё? Она на диете постоянной?
Нет, в меня пошла, я тоже всегда худая была, на учёт становилась с весом 41,400 кг. Не на диете она. Учеба сложная, технический вуз, соответственно есть некогда, плюс любит ходить пешком, а не на метро. Вот и результат. У меня проблем с циклом не было, а у неё была задержка в две недели. Вот думаю что делать. Она не специально худеет. За два месяца что я ее не видела похудела ещё на 2 кг. Это ужас.
Вкаблучках 26 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Что за бред? Пределы нормы для разных народов свои, это же гены. Для северных народов они одни, для южных другие. Про рост средневековых рыцарей хоть слышали?
Мы находимся в Украине и в 21 веке у автора чуть ли не карликовый рост. Понятное дело болезнь или плохие гены. При чем тут рыцари, человечество эволюциогировало и средний рост возрос
Опля Картопля 26 мая 2019
а сектрет походения?
или ваше питание?
Опля Картопля 26 мая 2019
похудения ))))