Леди Г• 28 октября 2013
Какой лучше взять пылесос моющий или обычный? Бюджет 3000 грн
Результат:
вже голосів:
33 (53.23%)
моющий
29 (46.77%)
сухая уборка
Первая леди колхоза• 28 октября 2013
У меня родители купили моющий. Через месяц побежали за сухим.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2013
я бы в жизни такие деньги на пылесос не потратила.мы купили бош за 600 гр чем я очеееееень довольна...
Цветок Мира• 28 октября 2013
И у меня моющий Томас стоит без дела. А пользуюсь Самсунг для сухой-быстро и качественно.
Чебуравлик• 28 октября 2013
помыть пол проще тряпкой со шваброй, а ковер он не почистит должным образом, еще и влажным оставит. И громоздкий.
ЗаведУющая• 28 октября 2013
Ответ дляannabala
Миячі досить громоздкі і з ними більше мороки, бо їх після прибирання треба ретельно мити, якщо маєте час і бажання то тоді купуйте. А якщо не готові до такого то краще купіть звичайний з аквафільтром
какой посоветуете?
Кима_кепка• 28 октября 2013
обратите внимание: моющий и с водным фильтром - разные вещи. Моющий на фиг не нужен. А с водным фильтром - это дело!
неМОЖЕТбыть• 28 октября 2013
Если выбор между сухим и моющим ,то моющий, отлично увлажняет и очищает воздух Аквафильт не знаю ,не пробовала
По цене можно взять зелмер 919 ,цена 1400грн
Прячусь от Всех• 28 октября 2013
У меня моющий с парогенератором. Я его люблю и ни на что не променяю. им и бо-бысрому можно пробежаться, можно и постирать ковры, и горячим паром по всей квартире пройтись быстренько. А что мыть надо после уборки - девочки, вещи вообще надо мыть все)
Ответ дляЗаведУющая
какой посоветуете?
Незнаю, я завжди перед покупкою дивлюсь лідерів рейтингу і читаю відгуки людей, або можете сходити в магазин і консультант вам підкаже якусь модельку. В мене правда миючий Зелмер, але реально я ще ним нічого за півроку так і не помила, я зрозуміла що мені ліньки займатись його вимиванням після процесу а потім ще ванну і унітаз чистити після того миття, тому використовую його просто для прибирання з аквафільтром
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну зі звичайним мішком пилесос ви точно не станете мити після прибирання
Сама недавно выбирала пылесос, правда еще не купила, жду ЗП)) Только выбор стоял между моющим и с аквафильтром. Выбрали аквафильтр потому, что он более компактный и потому что у нас нет ковров, мыть кроме дивана, нечего, а диван и так как-то помоем)) У родителей мужа Зелмер моющий - огромный, не удобный в пользовании, мне не понравился. У брата Керхер, вот такой просто красавец!! никаких проблем в использовании, резервуар с водой быстро моется, даже сушить не нужно и ставится на место, работает тихо, отмывает качественно. С Земмером и рядом не стоял)
Mango_Apple• 28 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
100%
Ответ дляallo4ka21
Та ясно що не стояв, там ціна в 4 рази більша
Mango_Apple• 28 октября 2013
Ответ дляannabala
І в мене такий, місця він займає дома немало, важкуватий агрегат
и у меня такой, 1000 раз пожалела что купила
Прячусь от Всех• 28 октября 2013
Ответ дляannabala
ну как вам сказать? раньше у меня был такой. все равно счетки и шланги я мыла. А тут только бак еще дополнительно помыть. Я не знаю, что у кого за пылесосы такие, что прям в процессе мытья умудряются весь санузел запачкать. у меня Delonghi Penta Vap - мытье не проблема вообще
Ответ дляПрячусь от Всех
Коли пилесос з аквафільтром ви ж цю воду брудну куди будете виливати? Я наприклад в унітаз зливаю і після цього треба таки його мити,шланги і щітку мию не часто, раз в місяць, або коли погано тягне
Молчалка• 28 октября 2013
Возьмите с аквафильтром, у меня Зелмер, по идее его можно использовать и как моющий (только без моющего средства), т.к. воду он прекрасно всасывает, удобно ковры так ’мыть’.
неМОЖЕТбыть• 28 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
я в раковине на кухне мою
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 октября 2013
Автор, я все не читала. Все зависит от того, какие у Вас полы. Если ковры, моющий покупать не нужно, тк он не тянет с такой силой, как обычный-это касается всех моющих! если у Вас линолеум, паркет и пр, ну 1 ковер, то покупайте моющий. у нас томас, нарадоваться не можем! зельмер не покупайте! у подруги такой лежит без дела, через полгода-год он просто перестает вообще тянуть.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Треба фільтри міняти, тоді цієї проблеми не буде