Просто Филя• 26 мая 2019
Киноа- что напоминает по вкусу ? Как готовите ?
Юпитерная• 26 мая 2019
Вкус киноа даже не могу ни с чем сравнить. Добавляю в салаты, ем вместо гарнира
культУра• 26 мая 2019
Мне напоминает вот эти маленькие желейные шарики, в которые цветочки ставят
Бкзвкусная.
При варке бросаю смесь замороженных овощей и ложку оливкового масла. Так любая каша становится вкусной и очень легко съедается
Бкзвкусная.
Реанимация• 26 мая 2019
полезная штука, диетическая. Вроде как в этом крупе белка побольше чем в других