Просто Филя• 26 мая 2019

Киноа- что напоминает по вкусу ? Как готовите ?

Юпитерная• 26 мая 2019
Вкус киноа даже не могу ни с чем сравнить. Добавляю в салаты, ем вместо гарнира

Мальчун-задирун• 26 мая 2019
Добавляю в суп. Сравнить не с чем.
Запароленое одеяло• 26 мая 2019
Ну такое ,чесно ,на вкус ! Надо пробывать !
Сигарный шланг• 26 мая 2019
ни с чем не сравнить,нужно попробовать
Реанимация• 26 мая 2019
крупа, варю и ем с гарниром - овощной салат, грибы отлично заходят
культУра• 26 мая 2019
Мне напоминает вот эти маленькие желейные шарики, в которые цветочки ставят
Бкзвкусная.
При варке бросаю смесь замороженных овощей и ложку оливкового масла. Так любая каша становится вкусной и очень легко съедается
Яжемать Мне можно• 26 мая 2019
А смысл в ней?

Реанимация• 26 мая 2019
полезная штука, диетическая. Вроде как в этом крупе белка побольше чем в других