ВсеЧетко• 27 мая 2019

Девочки купила биткоин кэш по 100$ в марте...сейчас он больше 10 тыс грн за мон

Продала пару дней назад))
Поздравьте меня.
Знала бы что так будет...больше б взяла
Хотя , и на этом спасибо небесам
Думы мои думы• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ничего стремного
Можно мелкими суммами онлайн на электронные платежки
А оттуда потихоньку на карты знакомых и друзей небольшими суммами
Но лучше налом и в обменке
А можно и на карту часть и заплатить налог
Обменки не выводят на чужие карты уже года 3-4, только на личную и чтоб привязана была к электронному кошельку, в том и загвоздка

Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Это понятно, но в перспективе хочется понимать, как выводить. А то буду условно богатой(
Я виводила з біржи на Приват24, ради цікавості очікувала, що скаже податкова через рік, ніяких претензій не було, законодавчо це питання не врегульовано. Мільярд ви навряд чи заробите, а сто-двісті тисяч можете ганяти спокійно.
Купи слона• 27 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Такое чувство, что автор пытается свои денежки вернуть из крипты, а вот охочих купить - нет!
Подумайте, зачем сдавать рыбные места и плодить конкуренцию?
Позвольте не согласится. Автор привёл совершенно очевидный факт- рост курса BCH за несколько месяцев. От того вложитесь вы или нет автору ни холодно ни жарко. Добавлю больше. Если бы топик-стартер продал не несколько дней назад, а сегодня, то получил(а) бы на 15% сверх того.
Телепузик• 27 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Феерический бред )
Купи слона• 27 мая 2019
Не слушайте тех, кто утверждает, что криптовалюта это легко. Биржи разоряются, хакеры ломают счета, новички прилипают к монитору носами за ежедневным слежению курсов , государство так и смотрит как бы нажиться на вас. Риски бешеные, НО... Это наше будущее. Хотим мы того или нет- эта технология уже стучится в наши дома. По мере того как в этот рынок будут входить институциональные инвесторы рынок будет развиваться. Риски будут снижаться как собственно и прибыльность утратит с вою актуальность)))) Но для тех, кто не считает себя старым- приключения впереди(с огромной дозой адреналина)
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Або на 50% меньше того. Ніхто не знає, куди поверне тренд до ранку.
Купи слона• 27 мая 2019
Факт что бы убедить скептиков насколько этот рынок воспринимается серьёзно. До конце этого года Телеграмм планирует запустить собственную криптовалюту до конца этого года, а фейсбук заявил о таких планах на 2020 год.

автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я одно время следила за форумом наших энтузиастов, кстати , ’Карбо’ тоже существует, а-ля украинский биткоин. Так вот следила в тот момент, когда он пошел на подъем до 2х баксов за монетку, люди писали ’вот видите, я ж говорил, я знал, я просчитал, смотрите какой тренд пошел, жаль что раньше так мало купил! Да щас везде его будут принимать, гривна нестабильна а монетка будет рулить!’. А потом он взял и рухнул опять до 2х центов, синхронно (как и большинство других монеток) с битком.
Думаю, у кого пониженное давление - отличный способ его себе поднять.
Карбо...даже не знаю
На нашу и российскую крипту даже не смотрю
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Дійсно, саме час купити карбованців, щось ринок наче заворушилася.
Кому они нужны?)))
Бабушка мороз• 27 мая 2019
думала вже купляти. але почитала, що після такого стімкого злету трошки скорегуєттся
тоді й куплю
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Что вы несете?))
Я свое заработала и заработаю.
А тут одни нубы, они скорее потеряют))
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
С перфект мани вы можете через обменку скинуть на любую карту гривневую
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Сейчас есть налог на доход с крипты,точнее еще с того года вроде .
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Припасено еще 6 монеток...будем ждать
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Кому они нужны?)))
Мені. Вам воно не треба, не беріть.
Вони ще себе покажуть. До речі, ще про одну німецьку крипту згадала, піду гляну, як вони нині.
Кожна країна і кожна серйозна корпорація зараз дбають про свої криптовалюти, вони цікаві і перспективні.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Откат будет, но процентов на 10-15 максимум
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нема.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Открою секрет, Как только монета телеги появится на биржах, ее надо брать и побольше.
Черт знает сколько она со старта будет стоить, 1-2-3$...
Но будет расти, и войдет в 5ку лидеров по капитализации
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Сміюся. Звідки ви така впевнена? В січні 2017го відкат був на 90% і більше.

автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Мені. Вам воно не треба, не беріть.
Но роста в сотни раз они не покажут
Купи слона• 27 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
тоді й куплю
Есть мнение, что коррекция будет после 10 000$ за биток, но это не точно )))) Я предпочитаю покупать при любой возможности не смотря на курс и держать не менее года.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Нема.
https://altstake.io/news/ukrainanalog-195-nadohody...
Если на карту поступит крупная сумма, то придется отвечать и говорить откуда.
И платить налог
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Тема открыта, отпишитесь потом
И посмеетесь))
И не в сични, до января 18 года вся крипта росла и только после начала падать до декабря 18 года.
Так падать больше не будет
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Но роста в сотни раз они не покажут
А біткоїн кеш покаже? :)
Бабушка мороз• 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
може й так
я максимум на 1 тис євро можу купити
я ще маю навчитись як і де іх купляти
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Тема открыта, отпишитесь потом
И посмеетесь))
Так падать больше не будет
Так, це вже був січень 2018-го, в 2017му все росло, а потім як гепнулося. І що куди і коли рвоне і куди впаде, не знає ніхто.
Може провалитися як завгодно глибоко, ваша категоричність недоречна.
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
И платить налог
Все залишилося на рівні балачок і законопроектів. Потім біток впав і тема пару років була неактуальна. Може восени згадають і щось приймуть, але нині перевибори, нема кому цим турбуватися.
Бабушка мороз• 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
як і будь-який інший бізнес: сьогодні він є, завтра скорегували закон, прийшли зелені чоловічки, закоротила і все нах згоріло
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
Саме так. Тому прибутковим є лише блошиний бізнес - швидко заскочив, заробив щось і вискочив, як та блоха. Довготривало працювати неможливо.
Купи слона• 27 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
може й так
я максимум на 1 тис євро можу купити
я ще маю навчитись як і де іх купляти
Попробуйте на Kuna (реально не реклама) просто удобно для новичка для понимания. Ликвидность никакая, но для обучения самый раз, а главное есть возможность заводить гривну с карточки. И НЕ ТОРГУЙТЕ. Самый простой способ начать, это с биржи. Обязательно 2ФА. Поймёте в дальнейшем , что это и как.