ВсеЧетко• 27 мая 2019

Девочки купила биткоин кэш по 100$ в марте...сейчас он больше 10 тыс грн за мон

Продала пару дней назад))
Поздравьте меня.
Знала бы что так будет...больше б взяла
Хотя , и на этом спасибо небесам
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А біткоїн кеш покаже? :)
Нет.
Он он показал рост в 12 раз за 4 месяца в 17 году

автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляБабушка мороз
може й так
я максимум на 1 тис євро можу купити
я ще маю навчитись як і де іх купляти
На бирже эксмо или в обменке онлайн
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Так, це вже був січень 2018-го, в 2017му все росло, а потім як гепнулося. І що куди і коли рвоне і куди впаде, не знає ніхто.
Може провалитися як завгодно глибоко, ваша категоричність недоречна.
Биткоин падал не резко
Потихоньку с 18 тыс до 3200 в течении 10 месяцев
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Нет.
В 17-у році рост в 10-20 разів за 4 місяці показали ВСІ криптовалюти.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Все залишилося на рівні балачок і законопроектів. Потім біток впав і тема пару років була неактуальна. Може восени згадають і щось приймуть, але нині перевибори, нема кому цим турбуватися.
Если налоговая прихватит , а выводя в приват за месяц даже 100-200 тыс то они точно заинтересуются
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Да.
А эфир с декабря 15 года показал рост в 1300 раз
Как и рипл и даш и монеро
Такого уже не будет ни с какой криптой
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Биткоин падал не резко
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#char...
Подивіться на графіку ціну бітка за 4 лютого 2018 року.

Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да.
Как и рипл и даш и монеро
Такого уже не будет ни с какой криптой
Ніколи не говори ’ніколи’. Це непрогнозований ринок і може бути що завгодно.
Петросянша• 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Точный сантиметр• 27 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
жду, верю:) Виталика читаю)
что за Виталик?
Бабушка мороз• 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Попробуйте на Kuna (реально не реклама) просто удобно для новичка для понимания. Ликвидность никакая, но для обучения самый раз, а главное есть возможность заводить гривну с карточки. И НЕ ТОРГУЙТЕ. Самый простой способ начать, это с биржи. Обязательно 2ФА. Поймёте в дальнейшем , что это и как.
ТрамвайGirl• 27 мая 2019
ПРИЧТА О БИТКОИНАХ И ОБЕЗЬЯНАХ:
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по $10. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить их. Торговец накупил тысячи обезьян по $10, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до $20. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до $50. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам, и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по $35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по $50 за штуку!».

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на $700 млрд. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Я делаю ставку на то что ни одна крипта не вырастет уже в 1300 раз
Такой момент раз в жизни выпадает
И он прошел
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
что за Виталик?
Бутерин
Основатель эфириума
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Такой момент раз в жизни выпадает
И он прошел
Поговоримо років через 5. Життя нас розсудить.
Будь-яка кріпта ціною в 1 сатоші може вирости в багато тисяч разів. Просто назва її зараз невідома, а потім пізно буде кусати лікті. Обирати можна будь-яку з тисяч на КоінМаркеті.
автор ВсеЧетко • 27 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Чтобы крипта выросла в нее должны вложить сотни млрд и она должна быть интересна и иметь возможности масштабные.
Кроме того есть монеты рост которых в сотни раз не совсем выгоден ее создателям
Дніпрянка• 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ви чули, що таке ’памп’? Накачати можна будь-яку кріпту і гарно на цьому заробити. Правда, для цього потрібен мільярд.
MashaizDusha• 27 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Позвольте не согласится. Автор привёл совершенно очевидный факт- рост курса BCH за несколько месяцев. От того вложитесь вы или нет автору ни холодно ни жарко. Добавлю больше. Если бы топик-стартер продал не несколько дней назад, а сегодня, то получил(а) бы на 15% сверх того.
CО СЛОВ АВТОРА. А по факту может быть что сидит человек, который вложился ещё до головокружительного падения, и купил те монетки задорого, и до сих пор даже не может выйти в 0. А чем меньше людей верит в эти вещи, тем меньше их стоимость. Владельцам монеток нужно постоянно проповедовать, чтоб присоединялись новые ’вкладчики’ в эту пирамидку.
В конце 2017го этот коин стоил 3 штуки баксов. Кто зашел тогда, думая, что будет по 6 или 10, сегодня все ещ´ ждет и смотрит как из его 3х штук осталось 430 баксов. Граффик можно поближе посмотреть здесь https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/
Швабристка• 27 мая 2019
Автор, какие форумы или где можно почитать инфо вообще что выгодно, как и когда покупать?
Вы бы если бы ещё покупали, то что?

УлыбАчка• 27 мая 2019
Ой, была такая тема пару месяцев назад. Слог автора узнаваем.
Компас Ижевска• 28 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Оля?
Компас Ижевска• 28 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
всемирный заговор.
на советчице, где половина не знают,что такое криптовалюта, собирают потенциальных ’вкладчиков’
вам не смешно от этой теории?
Купи слона• 28 мая 2019
Ответ дляИнтeрнeт-мaгaзин Lеdy-line
ПРИЧТА О БИТКОИНАХ И ОБЕЗЬЯНАХ:

Биткоин был создан одиннадцать(!!!!!) лет назад и за это время его кто только не пытался ’похоронить’. Ваш пессимизм по отношению к этой технологии говорит лишь о непонимании этого явления.
Блокчейн это технология во многом уже не завтрашнего дня а сего дня.
Купи слона• 28 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Вложитесь ли вы в это ’пирамиду’ или нет ни автору ни кому либо ещё ни холодно ни жарко. Это только ваш выбор и ваши риски. Славянский сектор в этой технологии в зачаточном состоянии.
Купи слона• 28 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Вы бы если бы ещё покупали, то что?
Я не автор, но умаю, что большой потенциал у монет которые будут запущены такими гигантами как Телеграмм и Фейсбук в ближайшем времени. За это время у вас будет возможность ознакомится что это и как работает. Информации очень много, стоит только в гугл зайти.
Из существующих монет, собственно, интерес вызывают первая десятка. Всё, что ниже требует тонких профессиональных знаний.
Что-то не спится• 28 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
всемирный заговор.
вам не смешно от этой теории?
Так отчасти на это и надеются.
Народ не в теме, а тут такое тезисы ’биткоин, 1000 уе, рост, многаденег’.
Авось кто и клюнет.
Не на профильном же форуме тема создана, а на форуме обычных обывательниц.
Что-то не спится• 28 мая 2019
Ответ дляКупи слона
А ЦБ сколько существуют? Не знаю точно, но уж поболее чем 11 лет.
И есть взлеты, есть падения. Кто-то богатеет, а кто-то уходит в ноль.
Суть одна, просто объект другой.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
180 Gemini Gemini BTC/USD $31,46 M $8 788,26
Утром то було утром, падає зараз.
а ви цим займаєтеся ?
КапитанльнаЯ• 28 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да.
Как и рипл и даш и монеро
Такого уже не будет ни с какой криптой
Максимальный курс эфира был чуть больше 1500 в январе 2018. Муж кусал локти, т.к. накануне по 700 сдал эфир(((
Купи слона• 28 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Так отчасти на это и надеются.
Авось кто и клюнет.
В семнадцатом году любое упоминание крипты на кидстафе тут же блокировалось. Любое их напоминание считалось либо рекламой, либо мошенничество. Сегодня же мы совершенно спокойно обсуждаем эту тему. По моему уже это говорит о признание этого явления.
Хотел бы сразу предостеречь желающих быстро заработать- без понимания того, что и как у вас ничего не выйдет. Любая попытка ловить пампы обречена на провал, поэтому глупо кого то из тех, кто вам пытается рассказать об этом подозревать в получении выгоды.
За блокчейном будущее, но по пути всеобщего признания нужно в первую очередь получать знания, а не пытаться на этом заработать. Тот же кто решил вложить средства очень и очень многим рискует. Повторюсь. Без знаний, а уж тем более без в веры в это и понимания- любое ваше участие обречено. В этом отношении я на стороне пессимистов.