27 мая 2019

Девочки купила биткоин кэш по 100$ в марте...сейчас он больше 10 тыс грн за мон

Продала пару дней назад))
Поздравьте меня.
Знала бы что так будет...больше б взяла
Хотя , и на этом спасибо небесам
Мейк-ап форева 27 мая 2019
Ничего в этом не понимаю, но поздравляю! :)
СМСница 27 мая 2019
Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, как Вы зашли на рынок? С какой криптовалюты начинали? Я все никак не могу найти способ зайти на биржу, посредники незнакомые подводят и бросают на деньги, не могу понять как туда влезть без надежных связей. Благодарю!
Муроводчица 27 мая 2019
Автор,8500 на exmo, где продали?
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляСМСница
Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, как Вы зашли на рынок? С какой криптовалюты начинали? Я все никак не могу найти способ зайти на биржу, посредники незнакомые подводят и бросают на деньги, не могу понять как туда влезть без надежных связей. Благодарю!
Покупаете например в любом обменнике эксмо коды и идете на биржу эксмо с фиатом и покупаете любую крипту
Либо если планируете на долгосрок берите в обменнике онлайн да и все
Не такая большая разница будет если не много монет берете
Начинала с биткоина и эфира
Луноликая Вика 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Покупаете например в любом обменнике эксмо коды и идете на биржу эксмо с фиатом и покупаете любую крипту
Либо если планируете на долгосрок берите в обменнике онлайн да и все
Не такая большая разница будет если не много монет берете
Начинала с биткоина и эфира
куда эфир дели
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМуроводчица
Автор,8500 на exmo, где продали?
На обменниках бестчендж 10500 грн уже не первый день
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
куда эфир дели
Всмысле куда
маминаБубочка 27 мая 2019
Нихрена не поняла, но тоже хочу
Матрёна 27 мая 2019
Уже вывели ?
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
В общем , чистого ’навара’ почти 200 тыс грн))
Жаль что жизнь не часто такие возможности преподносит.
Спекуляцией на биржах не занимаюсь.
Мэри Попкинс 27 мая 2019
Блин, это ж надо, на чем только люди не зарабатывают.
Какая я,тупая
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Уже вывели ?
Я на нал меняю в своем городе
Матрёна 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я на нал меняю в своем городе
Супер ! Поздравляю
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, это ж надо, на чем только люди не зарабатывают.
Какая я,тупая
На крипте с 13 года начали миллионы делать))
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Супер ! Поздравляю
Спасибо))
Жаль что миллиона не вышло
Маруська Му 27 мая 2019
я 2 биткоина купила в марте на 8000 долл, сейчас они почти 16000 стоят, пока держу.
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
я 2 биткоина купила в марте на 8000 долл, сейчас они почти 16000 стоят, пока держу.
В марте он 3200-3300 стоил ..
Матрёна 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
На крипте с 13 года начали миллионы делать))
Те, кто поверил .
Она ж не подкреплена , многие тогда и за 10-25 бит пиццу заказывал. Сейчас грызут себя
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
я 2 биткоина купила в марте на 8000 долл, сейчас они почти 16000 стоят, пока держу.
Держите до следующего года
Может и до 15 дойти
Луноликая Вика 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Всмысле куда
продали? или так и держите
мистерЛяпсус 27 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, это ж надо, на чем только люди не зарабатывают.
Какая я,тупая
и не говорите, я такой динозавр что ужас
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Те, кто поверил .
Она ж не подкреплена , многие тогда и за 10-25 бит пиццу заказывал. Сейчас грызут себя
С 14 года начали выходить другие монеты которые росли и выстретили в 17 году...
Монеро, даш, эфир, рипл.
В 17 году биткоин кэш, который за 4 месяца вырос в 11 раз.
Итд
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
продали? или так и держите
Давно .
Еще по 1000$.
Потом купила по 90 через год почти.
Но не много , монет 20
СМСница 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Покупаете например в любом обменнике эксмо коды и идете на биржу эксмо с фиатом и покупаете любую крипту
Либо если планируете на долгосрок берите в обменнике онлайн да и все
Не такая большая разница будет если не много монет берете
Начинала с биткоина и эфира
Спасибо. Виртуальный обменник или физический? Сорри, я ламер в этом деле пока..
маминаБубочка 27 мая 2019
Эх, нету у меня таких денег чтоб купить хоть один....
Луноликая Вика 27 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Давно .
Еще по 1000$.
Потом купила по 90 через год почти.
Но не много , монет 20
как думаете, будет расти? как обвалился эфир, так и не растет гад
anna 78 27 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, это ж надо, на чем только люди не зарабатывают.
Какая я,тупая
И я с вами.надо что то с этим делать
автор ВсеЧетко 27 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Те, кто поверил .
Она ж не подкреплена , многие тогда и за 10-25 бит пиццу заказывал. Сейчас грызут себя
Когда выстрелил биткоин в 13 году, то началась эра криптовалюты с этого момента
Но многие узнали о нем когда он почти 20 тыс стал стоить
Печальки.нет 27 мая 2019
Гра на біржових курсах = чисте везіння.
А могли б купити рік тому за 1100, а продать перед Новим роком за 87
Слоник-тоник 27 мая 2019
Автор,я рада за Вас, я далека от этого,читаю и ничего не понимаю.
Можно вопрос:это как в спорте,поставил на команду и либо выиграл в несколько раз больше,либо проиграл все?
Или здесь другая система?