Каяспер• 27 мая 2019
Шкура из свиной головы , что делать ?
Девочки, посоветуйте что можно приготовить. На рынке в нагрузку к покупке вложили шкуру из головы свиньи , что с ней можно сделать ???
Перловая Кашка• 27 мая 2019
почистить от сала, посолить, положить на черненький хлебушек и заточить
Каяспер
• 27 мая 2019
Когда-то видела в Азии продавали ’ а- лч по Китайски’ маринованную или что то подобное , не пробовала , если кто такое знает подскажите как готовить .
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2019
На рынке корейцы продают маринованные уши, шкуру нарезанную полосками. Наверное сначала надо отварить, дальше рецепт в интернете
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ушки корейские маринованые пробовала как то давно на празднике у знакомых, необычно, но вкусно. Сейчас не ем свинину.
Серьезная баба• 27 мая 2019
Не ешьте такое. Ну разве что там уши, то можно под пиво закуску сделать.
Аноним Советчик• 27 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Господи, ну зачем есть эти отходы7
потому что это вкусно и полезно, там много коллагена
Роза завяла• 27 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик
ага, расскажите о вкусе и полезности, это отходы, мусор,
а рога и копыта как употребляете7
Под пытками• 27 мая 2019
Не знаю, что из этого готовить, но всякие копыта, уши, щеки, хвостики- это очень вкусно
палка-копалка• 27 мая 2019
в интернете столько рецептов, ужас. Попробовала бы по-корейски остренькие сделать.
Каяспер
• 27 мая 2019
Всем спасибо за подсказки , нашла в интернете шкурка по корейски, буду вечером экспериментировать ) Выбрасывать шкурку где много коллагена это просто неправильно .
Катька Пушкарева• 27 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
а рога и копыта как употребляете7
Ага, расскажите это корейцам.
Аноним Советчик• 28 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
а рога и копыта как употребляете7
Блин, сестра из Англии привозила чипсы из свиной шкуры. А у нас, в нищей стране, это отходы. Судя по ваших ответах, у вас в голове мусор

Роза завяла• 29 мая 2019
Ответ дляАноним Советчик

это у вас мусор, причем не только в голове, а и в желудке
нравится жрать отходы и помои, жуйте, тошнит от таких умников, жрут дерьмо и радуются, хоть не рассказывайте другим о своем питании
Аноним Советчик• 29 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Вы по одному посту поняли что у кого в желудке? Ванга? Если тошнит, обратитесь к врачу.