Садоводница• 28 октября 2013

37 неделя берем. Дотяну ли до 40 недель?

Опустился чуть животик,сильно тянут и болят мышцы промежности,лобок болит и копчик иногда.,пару раз за день может кольнуть в обоихбоках живота. Дотяну лидо 40 недельки или уже на днях всё может произойти,? Девочки у вас как было?
Неправдиша• 28 октября 2013
На 36 недели было, все ОК

Хомяк с пастой• 28 октября 2013
конечно дотяните) у меня ложные схватки были 21 мая - тоже думала нафантазировала - вот..поедем рожать) а родила 2 июня!) у меня 28 нед и тоже кости расходятся - боит иногда..что делать - физиология...
Sharlotka• 28 октября 2013
у меня такое началось в 37 недель а родила в 40 и 2 дня...Ждите мамочка и не сравнивайте себя с другими, это бесполезно! Легких родов и вкусного молочка!!!
Ноу коммент• 28 октября 2013
сильно тянет и болит как? постоянно или с промежутками?
yokogama• 28 октября 2013
Можете и не дотянуть с такими признаками), но это уже страшно, 37 недель это уже хороший срок. Я родила через четыре дня после того как опустился живот
Марфушечка душечка• 28 октября 2013
может таз расходится, потому и боли

а бандаж не носите?

уже 37 недель - не страшно и рожать))
можете и доходить до 40, а можете и сегодня родить - кто ж может знать, это только врач, который посмотрит шейку и ее готовность
БезникаЯ• 28 октября 2013
я родила в 35 недель, все хорошо, врач мне сразу сказала то очень мало шансов у меня доходить, на 28 неделе было открытие в 2 пальца, прокололи уколы что б легкие раскрылись, ребенок родился 52 см и 2800, дышал сам, все время был со мной, так что не переживайте, у вас все будет хорошо, уже срок хороший.
Моя мама брата родила в 26,5 недель, сейчас ему 18, от девочек отбоя нет, красавец еще тот
автор Садоводница • 28 октября 2013
Нет ,бандаж не ношу.Как утка стала ходить
автор Садоводница • 28 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
В 33 недели открытие было на 1 палец и чуть подмазывало

Путающаяся• 28 октября 2013
я на 30 неделе родила, не жалуюсь, доча ого-го какая большущая была, а сейчас еще больше. Хоть врачи и кричали что дохожу и вообще мне еще рано, дочка решила по своему ))) так что тут все индивидуально, как ребеночек решит так и будет 6)))
Каменная Фрося• 28 октября 2013
Автор, не переживайте так. Просто спакуйтесь и ждите. Я обоих родила на 37 неделе. И все ок!
автор Садоводница • 28 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Цитата:
Автор, не переживайте так. Просто спакуйтесь и ждите. Я обоих родила на 37 неделе. И все ок![/cit
Я близнецов до 40 доносила,вообще ничего не болело.
А тут-прям распирает,хотя беременность сама очень лёгкая
Королева красоты• 28 октября 2013
Я родила на следующий день, после опущения живота - в 37 недель и 3 дня.
Радуга-дуга• 28 октября 2013
ходите побольше, я последние 2 недели помногу ходила, врач советовал
для того чтоб ребеночек лучше продвигался, опускался, тем более что животик опустился немного
все будет ок )) с 38 недель считается вполне нормальным ребенком, доношенным!
Дона Ко Ко• 28 октября 2013
у меня такое было с 37 нед
сыночек крупный был, врач говорила в поликлинике, мол вторые роды всегда раньше...
дотянула до 41 нед) с таким признаками
стреляло везде)
Радуга-дуга• 28 октября 2013
хотя если это у вас вторые роды, то в принцепи все возможно ))
Соображалочка• 28 октября 2013
на 37-ой неделе я уже родила,а у Вас только живот опустился.С опущенным животом ещё недели две-три максимум можно проходить.А боли-это естественно-плод давит,матка на максимуме почти,кости расходятся,толи ещё будет.Роды сам по себе достаточно болезненный процесс-готовтесь морально.
Царевна в уггах• 28 октября 2013
А как расходятся кости? У меня уже несколько дней при ходьбе побаливает в паху,под половыми губами.Даже не могу понять что,то ли мышцы,то ли кости,но срок только 34недели,и ничегошеньки не готово.
БезникаЯ• 28 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня с 20 недели такие же боли были, говорили что угроза, тоже при ходьбе болели именно кости, старалась не бегать, говорили больше лежать, почти всю беременность на сохранении.

Радуга-дуга• 29 октября 2013
я с 36 недели попала в вербетрологу остеопату, которая работает так же с беременными, у меня нога одна вообще не слушалась и ужасно болело бедро, а так же в паху сильные были режущие боли
она мне аккуратненько опускала малышку вниз, буквально сразу проходил тонус и боль отступала,она как бы ныряла вниз и не давила головкой в пах. Так же со спиной моей работала, делала компресы на поясницу из бишофита
Квіхтулік• 19 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
А срок Вам на когда ставили?