Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Вообще не факт• 28 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
а..и таки не хвастаюсь... Не босиком же ходить)))
Лучше босиком.
Домовенок Кузя• 28 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
реальное фото будет?
Такое подойдёт? Или надо на фоне советчицы с датой, чеком?))
Домовенок Кузя• 28 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
На сайте Валентино об этом ни сном,ни духом.Напишите им или позвоните пусть не позорятся старую коллекцию у себя на официальном сайте продавать да ещё и не по распродажной цене
ТрамвайGirl• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я пока в поиске чего-нибудь интересного, вот смотрю на эти
первые прикольные
Твердая валюта• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вчора купила якось спонтанно. Сьогодні прокинулася і думаю, чи потрібні вони мені. Ніколи раніше побідних не носила.
Хорошие, самое время начинать носить
Дерево береза• 28 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
Беру всегда то, что нравится..и чтоб ногам удобно было) Времени нет ездить туда- сюда (пока малые в школе были, залетела, взяла 6 пар, сразу к маме, потом домой ))))
Лучше одну пару качественных, чем гору хлама по 200 грн.
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Хорошие, самое время начинать носить
Дякую) ага, трохи розбавила свої кросівки і кеди)
Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Гарні, на Ваших ножках гарно
Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Магазин Овал на Ленінградці. Ці Україна шиє, не знаю, як щодо якості, ніколи раніше не брала.
О, я люблю Овал, тільки в Метрограді, є декілька пар з нього, правда Італія. Але і Україна дуже гарна стоїть.
Люблю Украину• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Какая старая ?) это уже классика от Валентино и они есть на всех сайтах каждый год. Зайдите посмотрите
ок,пусть будет так. Главное что бы вам нравилось
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Я до цього також у них брала Італію. Зараз нічого такого не було, лиш туфлі. Спробую наші, підтримаю вітчизняного виробника)
Ниф_ниф• 28 мая 2019
Польські, купила спонтанно, з першого разу нічого не натерло, дуже зручні. І ціна смішна, купила місяць назад минулорічні залишки -1100. Дуже задоволена.
Твердая валюта• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А какая цена ваших босоножек?
Анонимарик• 28 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
это вы мост сломали ?
Ответ дляротцвеники
и у меня есть куча босоножек с веревочками. Но, если вы будете носить их целый день, то ноги могут незначительно отекать, и они будут впиваться (( я отечностью не страдаю, но сидяче-бегающая работа, бывало, и впивались эти тесемочки
Партизанка• 28 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
Сегодняшнее
Ну, вы даете, за такие деньги эту пластмассу брать
Они зимой по 15 баксов были.
Партизанка• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А продают как итальянские....
Зам Ам• 28 мая 2019
я брала на лето две пары, в итоге в первых прогоняла все лето, вторые может раз обула, как то не сложилось)) первые на след лето еще одни возьму, такие же только в другом цвете, невероятно удобные.
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Да, тоже есть со шнуровкой. Если в них походить, то потом следы на коже остаются )
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Очень )) у них эти заклепки это уже «фишка». Босоножки, сапоги, шлепанцы, сумки выпускаются каждый год такие.
Вкаблучках• 28 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой