Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Домовенок Кузя• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
У меня из новых пока только такие ) хочу купить эти шлепанцы и более удобные Босоножки, на каждый день, пока только не определилась какие ))
Привет)) На ножке огонь!
Пушка заряжённая• 28 мая 2019
Ответ дляmamadoma
та модель неудачная, я всегда экко этот размер ношу, а тут подошва как бы утоплена вовнутрь, и получается пальцы висят. Буду другие вбирать(
я бы больший размер померила, если модель понравилась. Они и шире будут. Там реально подошва с бортиком. Сама ношу только фирменную обувь. И знаю, что может быть расхождение 5мм в одном размере.
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Привет)) На ножке огонь!
Привет )))
спасибо
хотела показать как они красиво блестят, но фото как всегда потеряло в качестве
Валентино супер конечно же
спасибо
Валентино супер конечно же
Бабайко• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Магазин Овал на Ленінградці. Ці Україна шиє, не знаю, як щодо якості, ніколи раніше не брала.
В ТЦ знаходиться? Яка ціна?
Оля_с_киркою• 28 мая 2019
Ответ дляmamadoma
нет таких больших, увы
Ясно
Просто размер,что на Вас мал
СкрипяСердцем• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я пока в поиске чего-нибудь интересного, вот смотрю на эти
Первые прикольные, но только на худые длинные ноги (А именно, голени). Иначе
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляБабайко
В ТЦ знаходиться? Яка ціна?
Їх у Києві два. Один на проспекті Миру, 3, на першому поверсі 5-поверхівки, інший у Метрограді. Ціна 1598 грн.
Надежда наш компас• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вчора купила якось спонтанно. Сьогодні прокинулася і думаю, чи потрібні вони мені. Ніколи раніше побідних не носила.
Где купили?
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Где купили?
в Овалі на Ленінградці (проспект Миру,3)
Распутница• 28 мая 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У Вас стопа узкая или широкая? Покупали через инет? Красивые, но без примерки не рискну покупать, у меня очень узкая кисть ноги, пальцы вылазят на асфальт(((
у меня та же проблема, обувь подобрать просто нереально :(
Нагайна• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
\ Поделитесь сайтом пожалуйста!
Солнечный день• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Кусачая Я• 28 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Такое подойдёт? Или надо на фоне советчицы с датой, чеком?))
Классные !
Мозговая пилочка• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Первые интересные такие )))
Мозговая пилочка• 28 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Польські, купила спонтанно, з першого разу нічого не натерло, дуже зручні. І ціна смішна, купила місяць назад минулорічні залишки -1100. Дуже задоволена.
Цена не очень смешная.....
Крутышка-Пышка• 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
фото
как вам фото 2?я такие беж жду.ноги 25-25.3 взяла 8ку
Крутышка-Пышка• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
супер!я только такие и ношу