Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Коварная Зая• 28 мая 2019
Такие приехали, так нравились на сайте, а теперь не знаю под что носить(
Каблук удобный, заклепок многовато
Домовенок Кузя• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Эффектно,а я вот не ношу каблуки,вся обувь для забега на дальние дистанции
А я и на дальние дистанции на каблуках могу
Но это из новой Вы спросили. Удобная, без каблука у меня ещё с прошлого «беременного» лета осталась, буду донашивать)))
Кокосиха• 28 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
а..и таки не хвастаюсь... Не босиком же ходить)))
Да там хвастаться вообще нечем , как-бы...
Пушистый Пельмень• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вчора купила якось спонтанно. Сьогодні прокинулася і думаю, чи потрібні вони мені. Ніколи раніше побідних не носила.
Очень классные!!! В интертопе брали? я такие смотрела
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такие,как вам?
мне нравятся,я ценю удобство и простоту
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибі) Ні, в Овалі брала, 1598 грн. В інтертопі міряла в неділю схожі Браска за 2800, широкі на мене були.
Kiss the sky• 28 мая 2019
С деньгами засада,поэтому только 2пары-черные гладиаторы Тамарис и Томми Хилфигер текстильные.Фото не будет,я не дома.
никогда такого не было• 28 мая 2019
Ответ дляmamadoma
Очень хотела Экко босоножки, даже с ценой смирилась. Поехала мерять, а они узкие! Расстроилась
Они обалденные! Мечтаю о них, жду хоть какую-то скидку
Скажите, а где вы смотрите их, там написано аквия в вас на фото? В интертопе полная цена
Царевна_несушка• 28 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Такие
Я их хотела... а потом жаба задавила))
Если бы только босоножки нужны были, купила бы 100%, но кроме них ещё много обуви нужно, практически все выбросила. А ещё мужу и ребёнку... Короче, пока только облизываюсь, когда смотрю на них))
Точный_сантиметр• 28 мая 2019
я люблю босоножки с закрытой пяткой, не нравятся мне эффект ’грязной пятки’ в открытых босоножках сзади
Юлия Крамарева• 28 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
вот мои фото, я не голословна
Да уж недостатки очень видно. Спасибо, что дали фото и совет.
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Каблук удобный, заклепок многовато
ой,круто, мне прямо очень нравится этот байкерский стиль
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляok1904
хорошо носятся.
это правда
у меня кроксов батарея, обожаю их
Lucky@Person• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я пока в поиске чего-нибудь интересного, вот смотрю на эти
Напишите в личку что за бомоножки на первом фото
ХдеЯсь?• 28 мая 2019
Ответ дляshkola12
я себе тоже сгоряча купила :-( в жизни не носила таких высоких...
ой,смотрю на них...каблук неудобный и ногу вряд ли будут хорошо держать тонюсенькие полосочки ,автор,сгоряча...
Леплю из пластилина• 28 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Я их хотела... а потом жаба задавила))
На высоких каблуках не набегаешься, это точно, поэтому купила и на низком ходу
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Каблук удобный, заклепок многовато

какие крутые!!! носить - с джинсами, с платьями, юбками. под все подойдет!!!
Коварная Зая• 28 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

спасибо)
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нереально удобные. не нравится только то, что подошва ’промялась’ и остаются заломы
прикольные
где брали и сколько вышли?
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
прикольные
где брали и сколько вышли?
в интертопе, 3 с копейками
Ilona Kolesnyk• 28 мая 2019
В цьому році купила тільки на каблуку. Тепер хотілось би ще якісь симпатичні на плоскій підошві. Бо каблук майже не ношу, щодня таскаю спортивні ессо.
Я не такая• 28 мая 2019