Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Вот мои обновочки.Еще ничего не выгуливала))Стоят в коробочках!!Не знаю подо что носить
ой,корсы и сумочка прям изумительны
Уси-пуськи• 28 мая 2019
Ответ дляIanaIllivna
Где покупали и через кого,если не секрет? Во сколько обошлись с доставкой?
Я на Таобао в Китае встречала. Цена около 1500 грн. Если интерисует, то поищу. Я не посредник, если что, только для себя покупаю.
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
я люблю босоножки с закрытой пяткой, не нравятся мне эффект ’грязной пятки’ в открытых босоножках сзади
и я ищу, и ничего не найду. или дорого, или малы в длину, или велики в ширину, или подошва слишком тонкая, то стелька не кожа, или еще какой-то геморрой. хотя, казалось бы, чего проще, меня устроит один широкий ремешок в области пальцев, и пятка. но нет, не подберу
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
это правда
у меня кроксов батарея, обожаю их
ппц, мне что-то они не зашли.
они с резинками трут, изабеллой пятку до крови стерла(
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
ппц, мне что-то они не зашли.
а мне, наоборот, идеально подошли
та обувь, которая не трет, а это для меня редкость)))
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а мне, наоборот, идеально подошли
надо же как)
у меня и нога не особо проблемная, но вот так.
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
надо же как)
все мы разные
в офис, конечно, я бы их не обула, но по городу бегать самое оно
З.ы. я в офисе не работаю, СБ)
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляРяженка
Born с амазона на ножку 28 см (11 размер). Очень удобно
у нас женщине с большой ступней хоть босой ходи,а эти здоровские, поздравляю с удачным приобретением
Точный_сантиметр• 28 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
я сейчас пока не наблюдала такие модельки, пока у меня есть одна пара, буду искать еще
Простоваля• 28 мая 2019
В этом году Кларкс. Ценю удобство, комфорт. Берегу здоровье ножек с молоду. С прошлого года остались вьетнамки крокс на пляж.
пу_пугренчик• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я пока в поиске чего-нибудь интересного, вот смотрю на эти
А где можно глянуть. Прям на мой вкус!
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляLucky@Person
Напишите в личку что за бомоножки на первом фото
Посмотрите в инстаграмм Stereourban
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляПростоваля
вот и я также,еще в ранней юности отдавила ногти узкой обувью,синяки сошли с ногтями вместе на больших пальцах,а потом там простите за интимные подробности и грибок нарисовался(((
Ох,как намучалась я с этим делом,теперь всем говорю - комфортная ,удобная и качественная обувь это главное.Ну и нижнее белье.
А сумки ,юбки -там можно сэкономить,но не на обуви
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
Такие приехали, так нравились на сайте, а теперь не знаю под что носить(
Каблук удобный, заклепок многовато
Суппер. Практически под все подойдут. Поделитесь, где такие найти?
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
такие из новых
о, у меня такие же мохнатые. в таком же цвете , только на аля пробковой подошве)
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Второе лето бегаю в них, заказала других еще других цветов.
Супер, хочу такие черные. Где брали?
Я инженер, меряю от 1• 28 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Супер, хочу такие черные. Где брали?
Не поверите)) на Joom.
цена вопроса 300+ грн.
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не поверите)) на Joom.
цена вопроса 300+ грн.
не поверю)) по проверю) Спасибо, я там раньше не промышляла) Очень эффектные. Удобные? Возле пальце не трут?
Я инженер, меряю от 1• 28 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
неа,взула и забула)
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
фото
Красивые и каблук то что надо. Поделитесь, пожалуйста, где покупали?
Я инженер, меряю от 1• 28 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
надо брать
вот они
на свой 40 я брала их 43
Коварная Зая• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
на yoox покупала, на итальянском дешевле всего было