Отвечаю всем• 28 мая 2019
Похвастайтесь какие босоножки приобрели
Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
я брала на лето две пары, в итоге в первых прогоняла все лето, вторые может раз обула, как то не сложилось)) первые на след лето еще одни возьму, такие же только в другом цвете, невероятно удобные.
первые отличные,классика жанра так сказать,еще б цвет нейтральнее и я б такие тоже взяла не думая
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Доброе утро! ’Интертоп’ Clarcs... Удобные
смотрятся хорошо,и цвет нынче в тренде)
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я вот такие заказала уже. На каблуках в чёрном цвете с блестящим каблуком, шлепки оранжевые и белые сандалии
неплохо очень
Где заказывали?
Укуси меня• 28 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Простите, но почему ’как тапочки’? Они на вид как раз тапочки...
Сама такое люблю, но стараюсь сдерживаться
Я в том возрасте, что удобное мне больше импонирует ) Сдерживала тоже себя долго , пока не испортила ноги ))))
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
фото
ничего лишнего,и впир и в мир,и наверняка удобно
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так уже ж на днях хвастались)))
вагабонды и тимберленды, фото из сети:
супер)
Пока еще не всен прикупили - продолжаем хвасты)))
МойНеТакой• 28 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Плюсую. Какие-то совсем не в тренде уже
О,ещё один знаток трендов.Ну почему???Почему именитые дизайнеры не консультируются с нашими модными советчицами прежде чем свои коллекции наваять???Навыпускают шопопало и не покупает же никто это барахло не трендовое.Как они ещё не разорились не понятно
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Є ще такі Кларкси, дуже зручні, але якісь вони наче ’бабські’... не ношу
подошва немного устаревшая
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляГлаголица
У меня из новых пока только такие ) хочу купить эти шлепанцы и более удобные Босоножки, на каждый день, пока только не определилась какие ))
босоножки я бы сказала не на каждый день) смотрятся супер)
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляКнопус
Удобные, симпатичные. Для декрета отличный вариант.
самое оно гонять удобно
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ длявкусносися
вот эти первые пока в этом сезоне
тоже люблю,чтоб удобно и немарко
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Вот мои , как тапочки) с интертопа
наверняка удобные
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Так у Вас пальцы вылазят,возьмите на размер больше и будет ок
это не решит проблему,т.к будут тогда по размеру,но широкие.
у меня такая же проблема,в Сток-чобиток перемеряла все виды билеток,подошли только одни,смешные,но пришлось их взять.и так всегда,беру что подходит,а не что нравится.При росте 160 см вес 54-58,нога узкая и...39 размер
Укуси меня• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
наверняка удобные
Очень, Испания, Pikolinos , натур кожа, 4000 грн.
Отвечаю всем
• 28 мая 2019
Ответ дляparele
Желтые ещё в пути.
я такие ,как Ваши металлик брала на еобувь,похожие очень,но ужасно неудобные мне оказались,нога ушла вперед,а ремешок тянет при ходьбе...
Расстроилась,раньше на этом польском сайте всегда брала и 10 попаданий из 10-ти...
А теперь через раз возврат
вкусносися• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
тоже люблю,чтоб удобно и немарко
ага, красавицей мне уже надоело ходить. плюнула на свой маленький рост и перешла к удобным моделям
Ответ дляОтвечаю всем
А теперь через раз возврат
У меня удобные. Покупала в Миде. У меня в такой модели несколько пар, пока ни с одной проблем не было.
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Мне первые нра , красивые ?! Что за фирма?!
Stereourban, набрела на них в инстаграмм
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляНагайна
\ Поделитесь сайтом пожалуйста!
Нашла их в инстаграмм Stereourban. Но насчет качества ничего не могу сказать, в реали их не видела
Ольга11041984• 28 мая 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
Такие кто-то брал на широкую ножку?
Да я,маме очень удобны ,только у неё белые
Стеклянная мышь• 28 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
а получили вы их уже ? удобные ?
Залетная Я тут• 28 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Все с Амазона.
подскажите, пожалуйста, по Крокс Изабелла какой американский размер на какую длина ноги брали?
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
первое фото класс,вторые - как при ходьбе те шнурки себя вести будут? не будут ’бегать ’ по ногам и вызывать дискомфорт при натяжении?
Я об этом даже не задумывалась. Для меня в них минус в мороке их обуть. В общем модель в которой одни минусы
ротцвеники• 28 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, первые где смотрите? Классные.
Stereourban