Отвечаю всем• 28 мая 2019

Похвастайтесь какие босоножки приобрели

Я второй год уже Прего беру, мне очень удобные и комфортные
В этом взяла такие
Покажите ваши обновы
Стеклянная мышь• 28 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так уже ж на днях хвастались)))
вагабонды и тимберленды, фото из сети:
у меня как ваши вторые я себе уже третью пару купила ))) черные убила, потом в золоте и разноцветные купила

Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляШвабристка
похожи на бальные
Та ні, класно, що можна повноту і п´ятку регулювати
тянитолкайка• 28 мая 2019
Такие
shkola12• 28 мая 2019
я себе тоже сгоряча купила :-( в жизни не носила таких высоких...
Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Класні, можна ссилку на сайт де купляли? І назву бренду.
Купувала в Нью Вей Київ, не пам´ятаю як магазин називається, там і Україна, і Польща, і Італія, чи Іспанія, і Китай. О, в коробці знайшла чек - магазин Merit
Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Цена не очень смешная.....
На сьогодні, вже мабуть, смішна цьогорічна колекція в них від 2300 і вище, і це не Італія, натуральна шкіра.
Стеклянная мышь• 28 мая 2019
Ответ дляzlata09
фото1 где покупали? пожалуйста в личку
на последнем фото видно аккаунт в инсте

Ниф_ниф• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
под загар отлично будет
Дякую, в мене вже є загар і дуже добрий (я смугла+ море в березні+ з дітьми на вулиці ціле літо
Skrepkaann• 28 мая 2019
Где покупаете эту марку обуви?
я Кукарача• 28 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
Беру всегда то, что нравится..и чтоб ногам удобно было) Времени нет ездить туда- сюда (пока малые в школе были, залетела, взяла 6 пар, сразу к маме, потом домой ))))
Такое впечатление, что обувь пятиклассницы
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
как вам фото 2?я такие беж жду.ноги 25-25.3 взяла 8ку
отличные, на 24 беру 7
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляKkat@
А какой у вас размер?? Смотрю сейчас как-раз такие на сайте черные на платформе
24-24,2 беру 7
автор Отвечаю всем • 28 мая 2019
Ответ дляSkrepkaann
Где покупаете эту марку обуви?
Prego?
Сейчас очень хороший выбор на Касте
В инете их нигде не нашла больше
Есть отделы в ТЦ ,но выходит немного дороже,чем каста и Лебутик
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляok1904
4е классные, ищу подобные и не попадаются
это крокс
https://www.crocs.com/p/womens-crocs-isabella-t-st...
Женщинас• 28 мая 2019
Красивые только Валентино на 1-й странице. Все остальное для пляжа или для бабушек
Доставучая• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вчора купила якось спонтанно. Сьогодні прокинулася і думаю, чи потрібні вони мені. Ніколи раніше побідних не носила.
Из всех, мне Ваши больше всего понравились.
И те что Валентино, белые в начале)
ok1904• 28 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
это крокс
кроксы, хм, они что вечные получаются. подумаю. я какие то ношу с 6 пм , дешевые были в распродаже, но оказались качественными, жаль в этом сезоне нет такой модельки.
Доставучая• 28 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Я пока в поиске чего-нибудь интересного, вот смотрю на эти
Оба классные, я бы первые взяла. А где нашли и сколько?
AnnLipa123• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
неплохо очень
Где заказывали?
В Инстаграмм

AnnLipa123• 28 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
а получили вы их уже ? удобные ?
Нет, ещё не получила. Но у меня пар 10 обуви этой фирмы, всегда все хорошо
Весёлая морковка• 28 мая 2019
Ответ дляok1904
в каком смысле вечные?
Банка с бутылками• 28 мая 2019
Ответ дляДоставучая
И те что Валентино, белые в начале)
Глаголица• 28 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
босоножки я бы сказала не на каждый день) смотрятся супер)
Спасибо да, они не на каждый день ) на каждый день буду сейчас присматривать удобные) что-то в последнее время отвыкла от шпилек ))) даже Валентино любимые стали натирать вдруг.
Агент Пинкертона• 28 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У сестри такі ж Вегабонди чорні, уже другий рік. Дуже ними задоволена
у меня такие же черные,только без жесткого задника , выбросила,от них ноги черные все время(может мне так повезло).Носила пару лет, но неубиваемые
KyklaNata• 28 мая 2019
Автор, поделитесь, где брали, мне очень нравятся
автор Отвечаю всем • 28 мая 2019
Ответ дляKyklaNata
на Лебутик
сейчас там акция закончилась
Но есть они еще на касте
Агент Пинкертона• 28 мая 2019
Ответ дляКнопус
Удобные, симпатичные. Для декрета отличный вариант.
за сколько купили ? На Розетке на днях их продавали за 1500 грн. В прошлом году покупала себе Скечерс на такой же подошве -удобные
Komsomolka223• 28 мая 2019
Агент Пинкертона• 28 мая 2019
Ответ дляЮлия Крамарева
Такие кто-то брал на широкую ножку?
я их примеряла -хорошо сидят. Только не покупайте здесь их у известной продавщицы этой обуви - у нее они с дырками на лаковой коже от магнитных клипс, возврат брать не хочет,заносит в черный список
Юлия Крамарева• 28 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо!