ПМСница• 28 мая 2019

Девочки, ребенку 11 месяцев и режутся сразу 4 зуба

3 верхних и 1 нижний , третий день температура 37,3-38,7 максимум, на фоне отека носа началось воспаление в ушах. У врача были, уши капаем, нос капаем и промываем, жаропонижающее и обезболивающее даю. Питье ГВ + немного воды, отказывается от остального. У кого такое было- сколько все длилось? Так жалко ребенка ...
Котик-Пупсик• 28 мая 2019
ОТ зубов температура 3 дня, ну максимум 5 в отдельных случаях.
Каяспер• 28 мая 2019
Дентокинд попробуйте. Хорошо обнзболивает, при прорезывании зубов.
ОхиИВздохи• 28 мая 2019
так часто бывает, что лезут одновременно несколько, надо пережить)
ОхиИВздохи• 28 мая 2019
Ответ дляКаяспер
моим не помогало, но для своего успокоения давала, типа что-то делаю)
автор ПМСница • 28 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну у него и уши уже подключились. Лор вынес вердикт что пока зубы не вылезут - будет температура. Вот и интересуюсь сколько это может длиться
Инста_Богиня• 28 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
У меня ребенок полбанки по моей неусмотрительности съел. На это врач сказал: ’В банке что-то осталось? Можете еще дать. Это гомеопатия, от нее ни пользы, ни вреда’.
автор ПМСница • 28 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Спасибо, абсолютно не помог нам с первыми зубами :(
Инста_Богиня• 28 мая 2019
Ответ дляПМСница
За неделю обычно прорезываются. Можете бублики или морковку давать.
ОхиИВздохи• 28 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
муж тоже так считает, он врач) но я ’всем же помогает, вдруг и моему поможет’) но нет...до лампочки(
автор ПМСница • 28 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, все выкидывает. Ест только то что перетерто или грудь. Видимо сильно болят десны
Инста_Богиня• 28 мая 2019
Ответ дляПМСница
Может, если немного морковку охладить, то ему она больше понравится?
Сочувствую, пройдет. Запаситесь терпением.
автор ПМСница • 28 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо, попробую!
Верочка 100%• 28 мая 2019
Ответ дляПМСница
Попробуйте ,, Холисал,,. Это гель обезбаливающий. Только им и спасаемся. У нас лезет 6 верхних и два нижних.
автор ПМСница • 28 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо!
Котик-Пупсик• 28 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
ничего подобного, я тоже так думала. Но когда давала при боли зубов, то всегда помогало.
Инста_Богиня• 28 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Есть еще такая штука - ’индивидуальность’. Кому-то помогает, кому-то нет.