Девочки, как покупют зара Испания и Манго аутлет под минус???
Понимаю, что секретами просто так не делятся. Но вдруг есть желающие, я готова не бесплатно . Со своей стороны расскажу тоже много всего. Пишите в личку если не жалко рассказать, отблагодарю очень хорошо, обещаю
lavanda_ya• 28 мая 2019
не бывает зары под минус, а у манго аутлет иногда бываю акции с минусом. тут нет никаких секретов
Matroskina3• 28 мая 2019
Зары под минус не бывает, это бред. Манго бывает, но об этом есть анонсы прямо на сайте.
Ткните носом, кто под минус покупает, первый раз о таком слышу
Уже не в одной группе видела и при чем на постоянной основе. Я опытный , вроде, посредник. Много чего знаю, но это , загадка, готова заплатить много
Ответ дляShoppingVPolshe
А под какой курс?
под обычный приватовский
ShoppingVPolshe• 28 мая 2019
Ответ дляSovmestno with you
под обычный приватовский
Дайте объявления где такое чудо есть