Мамаша в бигудях• 29 мая 2019
Полные молодые девушки
Почему так? Почему есть молодые девчонки и очень полные? Не хочется иметь красивую фигуру? Ведь жизнь одна, а молодость так скоротечна... Про здоровье вообще молчу ((( может пока молодая организм ещё как то справляется, но потом... Даже если это не от того что кушают много, а проблемы со здоровьем, сейчас же практически все решаемо, можно ведь заняться своим здоровьем и быть в 25 хрупкой красоткой.. Понимаю что это личное дело каждого и меня не касается, но не хотела бы я в 25 лет весить 100 кг к примеру ((
Мания-Величия• 29 мая 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Просто таким девочкам надо следить за питанием и прикладывать усилия, чтобы поддерживать нормальный вес. Необязательно ж быть тонкой и худющей, надо быть просто в нормальном весе.
ну вот одного не пойму никогда- кому надо? Вам ? так Вы и будьте. когда нужно будет им, они сами решат.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
молодых захотелось похаять?у вас не 100кг,но и не 25 лет)))
Мне 23 года и у меня 168 и 60 кг.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нормально главное бюст хороший подобрать, да и проблем с потливости никогда не было. Спортом занимаюсь но плавание так что спортивный купальник и всё ок.
Меня просто поразило что автор этой темы ТАК переживает за чужие кг., что становится понятно что это глубоко несчастная женщина, у которой проблемы с личной жизнью.
Не знаю мотивы автора, но у меня сыновья растут, не хотела бы чтобы мои дети выбрали себе барышень с пищевыми траблами и так же бездумно растили внуков
только не пишите не ваше дело, мое, я не из тех кому на все на@@ать
сморю по соседям- все толстые, поголовно, мальчик школьник весом под 100кг- 5 класс! Когда в лифте встречаемся он еле дышит!
Это как минимум нездорово. мама его 100+, папа дрыщ
ну бред же... мне жалко этих детей.
Дама_с_коготками• 29 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
На счёт сосудистых звёзд очек , у меня они начали вылазить когда стала пахать в тренажерке по черному , со штангой приседала ...так что не всегда так
У меня лишнего веса нет, хотя если исходить из любительниц 162 и 43 кг то есть))), так вот звездочки есть, сосудики лопнувшие и целлюлит. И в зал я не хо-чу.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут отказываешься либо от выпечки, либо от фигуры
Либо выпечку с утра и в небольшом количестве и активничать
Black Umbrella• 29 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Вооот, и я об этом. У меня тоже яблоко, и если я поправляюсь, в ноги и попу ни грамма не пойдет, зато все кг дружно повиснут на талии и проступят на животе.
Ох, коллега.
А если я худею, то в первую очередь худеют ноги, попа. А пузо как было - так и есть.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляПуки-куки
Сейчас подростков очень много полных. Особенно девочек, после 13-14 лет...
Дело не в хрупкости, а в нездоровой полноте.
К сожалению в первую очередь это неправильно питание, это гормональная пища (курица наколотая антибиотиками), картошка-фри, гамбургеры, хот-доги, шаурма, чипсы, сладости, булочки и газировка. Это то, чем сейчас поголовно питается молодежь. Ну и отсутствие спорта. Многие сутками в геджетами в руках, не считают нужным поднять свой зад и заняться физ нагрузками.
Антибиотики это гормоны? Что то не поняла
Black Umbrella• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня все ок с весом, послезавтра уезжаю на море фигуру показывать. Было лишних 12кг- набрала в семейной жизни с дебилом, развелась, полечила нервы и вес нормализовался. Чего и вам желаю!
Кстати, это одна из самых правильный и умных мыслей. С дибилом жить - портится не только характер и самооценка, но и лишний вес - как побочный продукт. Поздравляю вас!
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
согласна. это психологические проблемы. но что из этого? я например заедаю стресс, когда срываюсь, потом опять диеты и так по кругу.
Ну и что из этого? с возрастом вес растет, худеть оооочень тяжело становится и здоровья от него не прибавляется. Но это только с возрастом понятно...
Шопингмонстр• 29 мая 2019
Писала выше вернулись с Кемера, фитоняхи судя по всему из зала на пляж не приехали) по личным наблюдениям, мужчин худых больше чем женщин, но мало с хорошими формами, зачастую просто худого или нормального телосложения! Барышни, это просто ховайся, лишний вес, состояние кожи, целлюлит и это все наблюдается в очереди за фастфудом) больше всего поразило, то что такие женщины не приемлют такую вещь гардероба как сдельный купальник, и у многих так врезаются лямки на спине, что их просто не видно под жиром, такой себе инвизибл бра
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
у женщині практически нет лишнего веса, нашли у кого спрашивать) А вот те кому под 100 - тем явно тяжело, а кто за 100 - это жесть
Мой папа 180 и 100,ему 50 лет, говорит что пора завязывать с этим и надо худеть, тяжело ему
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо!))))))
Дама-мадама• 29 мая 2019
У меня дочь весит 80 кг. При этом пашет в спортзале 3 дня в неделю по 2 часа. У нее здоровое питание, в основном овощи, мясо сыры. Кости и мышцы, без жира. Но хрупкой стройняшкой она уже никогда не станет.
Автор, если знаете как 80 кг мышц превратить в 65 кг. поделитесь, я послушаю и дочери может что то подскажу.
Мамаша в бигудях
• 29 мая 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня муж и сынок и мы счастливы, я просто задумалась. Но вы вправе думать как хотите. Я никого не осуждаю, просто задалась вопросом.
Дама с заначкой• 29 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так мне 44 года и уже понятно. но ничего с собой в такие дни сделать не могу.
Кнопкотык• 29 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Потому что смотреть противно на зажравшихся и залитых жиром
Вас бесит не то, что они жирные, а то, что они не комплексуют, и довольны жизнью-чего не скажешь о Вас стройной)))
На паровозе• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
жир не может быть нормой. А Вы знаете сколько весит скелет? а все остальное на нем - это жир
А мышцы, органы, кровь и прочие жидкости куда дели
?
Ответ дляШопингмонстр
А что вы хотели? Сколько фитоняшек на 1000 женщин приходится? Реально мало.
Я максимум одновременно трёх могла на пляже в разгар сезона начитать ( и это со мной).
Запароленое одеяло• 29 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
а мышцы и вода , куда делись?
Стеклянная мышь• 29 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
А ещё когда сидит в маке красотка кг 100 или в колбасном отделе колбасу покупает - это ужасное зрелище. Почему люди так не любят себя? Почему опускают руки?
Никогда не поверю, что и так нравится, и так любят и прочие утверждения.
Это просто отмазки . Всем хочется быть красивыми, но не у всех получается.
Это зависимые от еды люди. Обычные люди просто получают от еды удовольствые, а толстые - большое удовольствие, и поэтому кушают очень много.
Аноним_1619• 29 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Точно довольны? Ибо бизнес на похудении один из прибыльных))
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ахаха,я угораю .А вы овощи и фрукты не едите? Одними животными питаетесь?
я ем и животных, и растения!
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а мой сін не хочет худеть - ему и так хорошо, а я постоянно его ..долблю.. как дятел, что єто не нормально столько весить. Но молодежи всеравно
Потрындельница• 29 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
?
они за жиром прячутся.
Стеклянная мышь• 29 мая 2019
Ответ дляЛ.пет
От молодець! переживає людина за повненьких дівчат!!!! Генетична схильність про це думала!! Бути хрупкою ой як не в усіх виходить. Одні їдять і хрупкі., інша води вип,є і вже набирає.
Ні, від води ще ніхто не став жирним. Дуже часто видно, як товсті люди їдять великі порції сильно калорійної їди.
На паровозе• 29 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так может вам есть больше, или денег нет?))
Грешно смеяться над больными людьми! Может они и толстые и лишний жир есть, но зато не создают темы и не высмеивают тощих ровесниц, хотя тощая корова - еще не газель. И жизнь длинная, сегодня вы тощая, а завтра - упс и 100 кг, как-то незаметно. Вот тогда и узнаете, почему они много едят. Так что не зарекайтесь и не тролльте тут.
Ошибаетесь, ещё как высмеивают.
Дайте подуться• 29 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
и мне абсолютно не ужасно смотреть, как люди едят животных)