ЖивунаБагамах• 29 мая 2019

Йорк в 3 месяца весит 1.100 кг

Йорк в 3 месяца весит 1100 это ж какой она вымахает?Ожидала миника, но похоже не светит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 мая 2019
3-4 кг

Копирайторша• 29 мая 2019
Это очень много. Будет как спаниель 6-10 кг.
Родители сколько? Скорее всего без документов брали?
Размножены вяжут крупных нестандартных сук, они рожают больше.
екатериналуиза• 29 мая 2019
у меня йорк стандарт,должна весить 5 кг.весит 6 кг,ну очень любит пожрать и всеядна.жирновата,но активна.)))
Копирайторша• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Какие 5 кг??? Откуда вы это взяли?
Почитайте старндарт, йорк ДО 3,2 кг!
екатериналуиза• 29 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Какие 5 кг??? Откуда вы это взяли?
Почитайте старндарт, йорк ДО 3,2 кг!
читала.до 5 кг.
juliys• 29 мая 2019
Я тоже купила мини той-терьера, говорили будет до 2 кг. Сейчас уже 4 кг.
Сирожено_пирожено• 29 мая 2019
В 3 месяца угадать практически не реально. Смотрите на родителей. Моя была 1кг, сейчас 2100 и все)

Сирожено_пирожено• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
читала.до 5 кг.
стандарт до 3200, никак не да 5000
Копирайторша• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
читала.до 5 кг.
Согласно стандартам FCI и AKC, вес йорка не должен превышать 3,2 кг
Читайте стандарты принятые кинологическими организациями, а не размноженцами.
МаксХмара• 29 мая 2019
У меня чих был в 3 мес 900 гр, взрослый 2 кг. Есть таблицы веса и возраста щенков по породам
МаксХмара• 29 мая 2019
Вот, смотрите, это по йорку
екатериналуиза• 29 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
у меня крупная красивая девочка,сейчас много крупных йорков,может кто и пробежал,но,по окрасу,она стандартна.никаких отклонений.заводчикам никому не верю.а моя девочка,главное,чтобы была здорова.и да,если лезть в дебри,то смотря по какой линии шла селекция.так что,не нервничайте и не кричите.
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
Да ну, у знакомой ’чих’1100г в месяц был, 7 кг вырос, а тут 3 мес.
Копирайторша• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Я не кричу и не нервничаю)) Откуда вы это взяли.
Никто не сомневается в красоте девочки йорка весом 5 кг, уверена красивая и видная девочка) Но называть ее стандартной нельзя, такие собаки не должны допускаться в разведение, хорошо если в ыэто понимаете, но сколько размноженцев этой породы. У которых йорки по колено человеку.
Если не придерживаться стандартов, то давно исчезло бы много пород.
Сегодня сержусь• 29 мая 2019
Вы его любить меньше будете, если вес не оправдает надежд?
МаксХмара• 29 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чих не бывает 7 кг, до 3 кг, обычный вес - 2-2.5 кг. взрослый.
А дворняжки растут непредсказуемо, речь только о породистых животных, они растут всегда одинаково, выше таблица
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Понимаете в чем дело - порода это и размер в том числе. Для каждой породы есть стандарт, если собака больше - это уже не породистая собака. В каждой породе возможны ’переростки’, но это никак не 2 кг для Йорка, тут однозначно другая собака мимо не пробежала)
Конечно, это не мешает любить собаку, но говорить о том, что ’сейчас много крупных йорков’ нельзя, сейчас много собак, ПОХОЖИХ на йорков.
МаксХмара• 29 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
Главное, чтобы вы свою красивую нестандартную девочку не вязали и не продавали потом щенков как миников.
ЗавЛабСнаб• 29 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
Я потому в кавычки и взяла, потому как брали ’по мордочке’ как чиха.
Я к тому, что в случае автора вес не должен быть настолько большим. Да, крупный будет, но не настолько.

МаксХмара• 29 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, правильно. И по таблице получается, что будет ок. 3 кг. Но автор-то ждала мини. Ей надо было брать щенка весом 600-800 гр)
Мой чих был такой в 3 мес - 900 гр. И это он не самый мелкий у меня сейчас, 2 кг)
Гордая_птичка• 29 мая 2019
Вы не угадаете. Моя девочка была в 3 месяца такого же веса. Сейчас ей 4 года м весит она 2 кг. И миники настолько болезненные, что это то, что вас в первую очередь должно остановить.
Гордая_птичка• 29 мая 2019
И да, собака моя с отличной родословной и с кубками и медалями с выставок.
Тут как тут• 29 мая 2019
Если действительно йорк, и щенок нормальной упитанности, не худенький, то будет около 2.200-2.400. Формула вес в 3 месяца умножаем на 2 плюс минус 200 грм. Занимаемся йорками 20 лет.
Почемучечка• 29 мая 2019
Автор, ваш Йорик будет скорее всего стандарт. Поверьте йорк 3-3,2 и даже 3,5 это маленькая собачка. Крепенькая по здоровью. Мини это сплошные проблемы и клиники. У меня мини, хотя хотела стандарт, две задние лапы прооперированы, разрыв связок, собака резвая и на прогулке бегая прыгая начала хромать, поехали в больницу в итоге операция. Только пришли в норму, вторая лапа.... бесконечно рвёт от того что нет аппетита... лечим постоянно гастрит. У нас большая компания собачек на районе и у всех мини есть эти проблемы. За-то владельцы стандартных песиков проблем не знают
Почемучечка• 29 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Соглашусь на 100%
Я не в теме• 29 мая 2019
Собака набирает взрослый рост и вес к 6 месяцам, нормальный будет, до 2,5 кг, если не будете перекармливать.
У моей знакомой ’йорк’ килограм 5 весит и ростом с моего ши-тцу (а у меня ши-тцу отбракованый, из остатков так сказать, за треть цены куплен). А ей покупали ’с документами, от родителей чемпионов и т.д. и т.п.’ за кучу долларов и она гордо говорит что это у неё не мини, а стандарт просто.
екатериналуиза• 29 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
она у меня стерилизована и разведением не занимаюсь.у меня еще такса и кошка - все стерилизованы,к чему призываю всех,у кого есть животные.