Замурмишка• 07 апреля в 19:04

Попугай начал громко кричать утром и вечером

Может ему чего-то не хватает?
Хачапууури• 07 апреля в 19:05
Свободы.

Дама-мадама• 07 апреля в 19:06
Мозгов ему не хватает.
Пишущаяся• 07 апреля в 19:08
у меня было 3 попугая
слава... никто по утрам не орал
только после того как все встали
Единорог помог• 07 апреля в 19:11
Так они часто по утрам кричат.
Мой только слышит шаги утром, сразу начинает кричать. Чтобы выпустили, пообщались, покормили. В 10 утра дальше спит. Вечером, как только темнеет, кричит, чтобы все уже умолкли, выключили свет и он себе спокойно спит.
Фима Собак• 07 апреля в 19:11
Сколько лет попугаю? Раньше такого не было? Волнистик или большой?
Трактор Віка• 07 апреля в 19:18
Что кричит?
Аноним НаВсеГда• 07 апреля в 19:19
Наша соня позже всех встаёт. А вечером раньше всех требует доставку на жердочку. Кричит она только в период,когда бросила яйца,потом побыла в депрессии, потом линяет , и в период линьки она запикивает нам мозг.

А я з косою• 07 апреля в 19:25
какой попугай, сколько ему? раньше так делал или нет, по комнате как часто летает?
Смішнючка• 07 апреля в 19:40
Адаптировался к местной жизни, петухом возомнил себя.
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 19:42
Если со стулом и аппетитом все ок, то скучно ему. И у нас утром всегда крик стоял
Тролю як можу• 07 апреля в 21:34
Самка йому потрібна.
Допоможіть знайти• 08 апреля в 14:15
Весна, гормоны гуляют. Наш каждую весну так себя ведет.