Герцогиня• 29 мая 2019
Во что или куда вложить 200тысяч?))
Мои единственные заощадження))
В банке лежали, вот заканчивается депозит...не вижу смысла дальше держать эту гривну...
Девочки, посоветуйте...
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2019
Золото, и разная валюта( фунт английский, франк швейцарский, долары, евро)
Я не в теме• 29 мая 2019
Купите бакс . Может и стрёмно,но не думаю. Предполагаю,что ближайшие пол года-год расти будет. Завтра сама покупать бакс буду
Я инженер, меряю от 1• 30 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И все это на 200 тыс.грн))) там же не миллионы у автора, а тысячи. Может вы заметили)))
Выручалка• 30 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
В котлован новостроя.Но проверенного.
Или в домик в селе,дачу.
Ну допустим..а дальше чем платить?