Однозначно• 30 мая 2019
Где дешевле алкоголь в АТБ или Ашан?
Мамзелькин• 30 мая 2019
Уж лучше Ашан...в АТб алкоголь стрёмно покупать..после купленного виски появились сомнения по поводу оригинальности..
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
поставщики у обеих сетей одни и те же
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
автор, нужно смотреть на конкретные товары: наценки у сетей разные, всегда есть акции (как правило, на непересекающиеся позиции)
Простецкая• 30 мая 2019
Немберите алкоголь в АТБ, там палево редкостное. У мужа слух практически пропал после рома из АТБ, сутки почти ничего не слышал. Это страшно, реально страшно. Ещё один знакомый брал виски и дважды потом ночью просыпался от дикой головной боли (пил немного)
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
поставщики у обеих сетей одни и те же
Я думаю, что у АТБ не один поставщик, а несколько, как собственно и у других магазинов. Но в АТБ реально дрянь
Паспортный стол• 30 мая 2019
Да одни и те же поставщики! Или Вы реально не понимаете, что реальные дистрибьюторы сидят со сложенными руками и наблюдают, как под видом их продукции втюхивают какашку?! Да ни один здравомыслящий дистрибьютор не допустит такого! Тем более речь идет о крупной торговой сети, а не о разливайке во дворе
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
а я не думаю, я знаю как работает эта система
если у ТМ один официальный импортер, то именно этот импортер делает поставки во все сети.
ни АТБ, ни Ашан с неофициалами не работают
Мамзелькин• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
покупала виски в АТБ и Новусе..сравнила полностью и бутылки и коробки,все надписи - всё совпадает,НО..открыв бутылку с АТБ -резанул запах спиртяги..в бутылке с новуса такого не было..Муж после этого запретил покупать в атб любой алкоголь.
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, Вы такая наивная
левого спиртного в АТБ полно. Тот паленый ром мой муж не в одиночестве пил, у его «собутыльников» просто были немного заложены уши, они бы и не связали это с ромом, если бы у мужа не пропал слух.
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Да, Вы такая наивная
да, я прям наивный закупщик из АТБ и не знаю поставщиков, ага, расскажите мне...
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Тогда тем более не признаетесь, что левак на полках стоит
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
мда.... тяжело Вам на свете, наверное, живется, кругом враги и заговоры, а все вокруг только и думают, как обмануть...
Паспортный стол• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Ваша история напоминает ’отравление печенькой’.
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, абсолютно не так. Вокруг меня хорошие люди и нет никаких заговоров.
Но на счёт алкоголя в АТБ уверена на 100%, что есть левак среди нормального
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
Посудите сами: было три пары, мальчики пили ром, девочки пили фраголино или ламбруску, точно уже немпомню, еду ели все одинаковую. У девочек все ОК, у мальчиков проблемы с ушами на следубщий день. И реально бутылку рома на троих не допили. Сложно не заметить очевидное. Но вы и дальше можете защищать АТБ, ваше право
Сиреневая цапля• 30 мая 2019
Ответ дляПростецкая
хорошо, предположим, такая ситуация реально была.
откуда уверенность, что проблема именно в леваке в АТБ, а не, например, в партии рома? Вы покупали этот же ром, этого же розлива в другом маркете и он был выпит без таких последствий? проводили такой эксперимент?
это так, для начала, углубляться в количество выпитого и, возможно, намешанного, не буду
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Ничего не мешали. Это раз.
А во-вторых я писала, что они на троих даже бутылку не допили. Это были спонтанные посиделки в будний день, всем потом на работу завтра было идти. Часик посидели поболтали
Простецкая• 30 мая 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Партию конечно не сравнивали, но этот ром покупали до этого и после этого в других магазинах и всё нормально было