chuha• 28 октября 2013

Посоветуйте мастера по кроватям из дерева с Черновицкой обл

Всем Здравствуйте!

Может кто-то подскажет мастера, который сам изготавливает из дерева кровати с Черновицкой обл. или близ Черновцов?
Что бы недорого и качественно.
Был знакомый, года два назад делал у такого масетра. Кровать бомба, а цена-вообще шара. Но как зовут знакомого-память не хочет выдавать(((

Буду признательна за информацию!

Если что-пишите в личку.

Спасибо!!
Кастрюлька• 28 октября 2013
ЧерновИцкой области не существует. Стыдно Вам должно быть за такую неграмотность

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вы уверенны???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2013
Какой район?
автор chuha • 30 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
тыць http://ru.wikipedia.org/wiki/Черновицкая_область

Или вы с Черновецким дружите и с его ’родной области’ ?
прааастиииите!!! что моя безграмотность глаза резанула
стыднааа
автор chuha • 30 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какой район?
та кто же его знает(((
шоб было понятно: кровать с дуба двухспальная 1000 грн два года назад стоила. я,конечно, понимаю, что такую шару вряд ли сча увидишь, но по такой цене я бы кровати 3 заказала это точно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2013
Ответ дляchuha
та кто же его знает(((
Вы с какого района?И в каком можете заказать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
http://ru.wikipedia.org/wiki/Черновицкая_область

Конечно,людей живущих в ЧерновИцкой обл.тоже не существует,только жаль,что мы не с Вами в ЧерновЕцкой живём!!!
автор chuha • 30 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я с Киева, по хорошей цене можем сами приехать машиной.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2013
ого.далековато....в Путильском районе есть,но это 3-4 часа от Черновцов.А что,у Вас мастеров нет?Я на сландо видела.К тому-же Вам перевозка обойдётся оооочень дорого

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2013
Ответ дляchuha
Покажите фото,и на какую цену расчитываете-у меня знакомый делает.
автор chuha • 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не смогу...
в общем, думала, не буду расписывать:
отец моего МЧ занимается укладкой паркета, вот он ожному клиенту клал паркет, ну и как-то разговор за кровати зашел. Этот клиент сказал, что брал за 1000 грн дге-то в черновицкой обл. кровать отличная, изготавливали 2 или три недели.
вот мне будущий свекр и поставил задачи, если сможешь найти-ищи. я, честно говоря, подумала о безысходности такой задачи, но решила поробовать

в общем, спросите у знакомого, какие цены на двуспалку с дерева, дуб, ясень. и с какого он города?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
с дуба и ясеня 4000 грн. смерека- 2000 грн.(у нас такая-неубиваемая и огромная-мы с мужем,2 детей и ещё место есть.ложимся хоть вдоль,хоть поперёк.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2013
Путильский р-н.с.Сергии
Тумба-юмба• 09 ноября 2013
ох Кастрюлька опозорилась, хорошо, что хоть под анонимом. Стыдно должно быть, Кастрюлька. За несуществующую область.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
ну решил человек выпендриться!!!
автор chuha • 29 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с этим мастером?
и еще, кровать полностью из дерева? а то встречаются варианты, массив из дерева, а быльца ииз дсп или двп

спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2013
полностью из дерева.напишу в личку номер