КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2013
Очень интимный вопрос.
Девочки, на днях рожать и обнаружила геморрой наружный. Понимаю что нужно подлечить так как после родов может быть ещё хуже, но незнаю чем, есть у меня мазь проктозан, не опасна она для малыша, второй раз в жизни такое, первый раз было после недельного катания на лыжах.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Извините, вы пропустили мой вопросик по №17
Гепатромбин гель 30000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин гель 50000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин мазь 30000 ме 40г Hemofarm…
какой брать?
Гепатромбин гель 30000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин гель 50000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин мазь 30000 ме 40г Hemofarm…
какой брать?
не не пропустила,ответила вам в посте 19,там меня 20гр,мази, не геля.
тюбик как на картинке белый с оранжевым.
мазь д/наруж. прим. туба 20 г вот так у меня написано
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляповаренок
точно! совсем забыла! и салфетки не желательно. После каждого таулета - холодная вода. Такая, какую сможете выдержать. Лучше, если струю с дождика прямо на узел направить. Как можно холоднее!
у девочки на работе нет такого, я врачу задавала такой вопрос, если не дома,как быть, он сказал влажные салфетки вам в помощь и дома вместо бумаги,потом мытся и в других местах пребывания.
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2013
Бедненькая вы, у меня такое же было, после родов вообще жуть, врач испугался! Пока не попадете к врачу мой вам совет, картошку сырую на терке потереть и прикладывать туда, снимет воспаление, можно свечи из картофеля делать.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если автору поможет, я туда конечно не пихала,простите, а тертую прикладывала,у меня эффекта 0 было,увы
Ответ дляРябушка Ку
А мне очень помогло
Госпожа Белладонна• 28 октября 2013
Флебодиа или Детралекс по схеме. Можно при беременности, назначал в свое время проктолог.