КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2013

Очень интимный вопрос.

Девочки, на днях рожать и обнаружила геморрой наружный. Понимаю что нужно подлечить так как после родов может быть ещё хуже, но незнаю чем, есть у меня мазь проктозан, не опасна она для малыша, второй раз в жизни такое, первый раз было после недельного катания на лыжах.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Извините, вы пропустили мой вопросик по №17
Гепатромбин гель 30000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин гель 50000 ме 40г Hemofarm…
Гепатромбин мазь 30000 ме 40г Hemofarm…
какой брать?
не не пропустила,ответила вам в посте 19,там меня 20гр,мази, не геля.
тюбик как на картинке белый с оранжевым.
мазь д/наруж. прим. туба 20 г вот так у меня написано

Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляповаренок
точно! совсем забыла! и салфетки не желательно. После каждого таулета - холодная вода. Такая, какую сможете выдержать. Лучше, если струю с дождика прямо на узел направить. Как можно холоднее!
у девочки на работе нет такого, я врачу задавала такой вопрос, если не дома,как быть, он сказал влажные салфетки вам в помощь и дома вместо бумаги,потом мытся и в других местах пребывания.
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2013
Бедненькая вы, у меня такое же было, после родов вообще жуть, врач испугался! Пока не попадете к врачу мой вам совет, картошку сырую на терке потереть и прикладывать туда, снимет воспаление, можно свечи из картофеля делать.
Рябушка Ку• 28 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если автору поможет, я туда конечно не пихала,простите, а тертую прикладывала,у меня эффекта 0 было,увы
Ответ дляРябушка Ку
А мне очень помогло
Госпожа Белладонна• 28 октября 2013
Флебодиа или Детралекс по схеме. Можно при беременности, назначал в свое время проктолог.